Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сдать Документы На Гражданство. Калуга


mifis1209

Рекомендуемые сообщения


подскажите пожалуйста а списки для тех кто подавал в калугу или по всей область ?если мы подавали в обнинске то мы появимся в тех списках или нет? жду ответа

на Горького 56 вроде только те, кто в Калуге сдавал...

Ссылка на комментарий

Сегодня сдал доки на паспорт, как всегда у меня были проблемы но все решил , через 10 дней готов

Какие были у вас проблемы, просветите нас пожалуйста! И что так быстро за 10 дней будет готов?
Ссылка на комментарий

Влад , перевод мне зделали свидетельства о браке даные супруги не то что ошиблись а совсем другие имя и фамилия, поехал по быстрому переделал а так все ок , 25 мая поеду получю и сразу прописку постоянную зделаю уже наше в г.Кирове 18 тысяч

Они сказали что через 10 дней будет готов, поеду числа 25 , проблемы были с переводом документа , проверяйте не от ходя от кассы

Ссылка на комментарий

Влад , перевод мне зделали свидетельства о браке даные супруги не то что ошиблись а совсем другие имя и фамилия, поехал по быстрому переделал а так все ок , 25 мая поеду получю и сразу прописку постоянную зделаю уже наше в г.Кирове 18 тысяч

Они сказали что через 10 дней будет готов, поеду числа 25 , проблемы были с переводом документа , проверяйте не от ходя от кассы

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у меня все только начинается :)

Ссылка на комментарий

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

А у меня все только начинается :)

Все брат будет ок, время пролетит не заметишь я очень долго шел к этому, очень триираза разводили на деньги но это другая тема
Ссылка на комментарий

А у меня все только начинается :)

Поздравляю со сдачей на гражданство! Нашего полку ожидающих прибыло)

---------------------------------------------------------------------------------------------

Удачи всем, кто решился на переселение! Всё у нас получится!

Ссылка на комментарий

Кто знает,бывали ли отказы по гражданству у переселенцев?И каковы могут быть причины отказа?

Всем привет,дозванился на 89 сказали подойти к ним есть вопросы ,кто вкурсе что за винегрет

yura277,ну и что там за салат у вас был?

Ссылка на комментарий

Дозвонилась по телефону насчет гражданства. Девушка сказала, что сейчас рассматривают февраль, но еще не полностью закончили. Мое заявление сказала в работе.

Ссылка на комментарий

Дозвонилась по телефону насчет гражданства. Девушка сказала, что сейчас рассматривают февраль, но еще не полностью закончили. Мое заявление сказала в работе.

им пока не вставишь процесс будет идти долго
Ссылка на комментарий

Дозвонилась по телефону насчет гражданства. Девушка сказала, что сейчас рассматривают февраль, но еще не полностью закончили. Мое заявление сказала в работе.

звонили по этому номеру "8 4842 506 798"?

в какое время?

Ссылка на комментарий

13 февраля

получается что вчера вам должны были вручить решение а мне пятого :( вот такие вот работнички, трудятся наверное не жалея живота своего, может даже сверхурочно :)

а может даже и в выходные :)

Ссылка на комментарий

получается что вчера вам должны были вручить решение а мне пятого :( вот такие вот работнички, трудятся наверное не жалея живота своего, может даже сверхурочно :)

а может даже и в выходные :)

это да... солдат спит-служба идет...

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...