Перейти к содержанию

Переезжайте с «Арелайн»! Организация перевозки домашних вещей. Из Казахстана, Белоруссии и по всей России!

Den.Fm

Предложения По Форуму

Рекомендуемые сообщения

Чёт мне не хочется устанавливать такого рода сертификат.

Поделиться сообщением

Я думаю, что тут имеет место быть уязвимость на форуме, очень напоминает межсайтовый скриптинг.

Дело в том, что такой фигнёй МИД России заниматься никак не будет, на чужом сайте свои сертификаты предлагать.

@DENCHIK поэтому, ни в коем случае не принимать "сертификат".

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома    1 324 Обратиться по имени
Вячеслав Дома

Не могу получить такую же ситуацию как не пробовал. Давайте так. Зайдете на форум в режиме инкогнито и не логинясь перейдите в эти темы, затем тоже самой повторите залогинившись. И скажите, предлагаются ли сертификаты или нет.

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома в режиме инкогнито не логинясь предложения принять сертификат нет, а залогнившись есть.

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

Так. Уже хорошо. Скиньте скриншоты той рекламы от гугла, которая отображается у вас в этих темах. Вверху и внизу.

Поделиться сообщением

Содержимое рекламы меняется.

Сейчас вверху у меня вообще её нет (на планшете и на телефоне), а внизу это:

Screenshot_2017-09-17-19-02-45-01.jpeg

Поделиться сообщением

Странно. Но у меня вообще в этих разделах реклама не отображается.

Поделиться сообщением

Предлагаю Администрации Форума добавить ЧАТ на форуме, например, как отдельный раздел, чтобы можно было оперативно задать вопрос и получить ответ!

Поделиться сообщением

В 17.09.2017 в 17:30, Киевлянин сказал:

@Вячеслав Дома в режиме инкогнито не логинясь предложения принять сертификат нет, а залогнившись есть.

Подскажите, а как сделать такую отсылку к профилю, как в вашем сообщении (то, что выделено синим)?

Поделиться сообщением

Виктория Тен    1 570 Обратиться по имени
Виктория Тен

@Buu  отвечу за Киевлянина, боюсь он уже давно не заходит на этот форум).

Нажимайте "ответить" под сообщением того человека, к которому хотите обратиться и "синим" отобразится в Вашем посте его "имя".

Поделиться сообщением

Спасибо, мне всё равно, кто ответит ) Пробую.

@Виктория Тен Что-то сделала, как вы написали, а имя не вышло... 

Ага, поняла, если сразу следом отвечаешь - ссылка не вставляется, если через сообщение - вставляется.

Спасибо!

Поделиться сообщением

Виктория Тен    1 570 Обратиться по имени
Виктория Тен

@Вячеслав Дома , почему-то исчезла сама  "репутация" и возможность ее поставить за пост)))

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые администраторы форума!!! Благодарим за Ваш замечательный и полезный,более того очень нужный для всех нас форум!!! Процветания!!! Единственное...хотелось бы иметь возможность самостоятельно удалять СВОИ некоторые высказывания по истечению времени...дабы не ждать модераторов после нажатия на ссылочку с жалобой!!!

А так благодаря Вам столько узнали...от столького нас предостерегли участники, делясь опытом своим.

Поделиться сообщением

Максим Усть-каменогорцев    0 Обратиться по имени
Максим Усть-каменогорцев

Привет всем! Не нашёл ответа на мой вопрос. Как сделать в своём профиле так что-бы под моими сообщениями тоже отображалась история переселения, как у многих здесь? Где заполнять эти данные?

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@Максим Усть-каменогорцев это подпись. Она появится в профиле сразу после набора 10 сообщений.

Поделиться сообщением

Создайте пжлст отдельный раздел для форума, касающегося всякого рода неприятностей (мошенничества, обмана, нехороших ситуаций).

Поделиться сообщением

@Sberfond есть «Оффтопик». Кто вам мешает, интересующие вас темы, создавать и размещать там?

Поделиться сообщением

@Вячеслав Дома а как на счёт чата?))

В 17.10.2017 в 14:33, Maximov сказал:

Предлагаю Администрации Форума добавить ЧАТ на форуме, например, как отдельный раздел, чтобы можно было оперативно задать вопрос и получить ответ!

Поделиться сообщением

Вячеслав Дома

@Maximov чат у нас уже был. Начиналось все хорошо,а потом это стало местом для срача и рекламы. У нас нет модераторов, которые следят за форумом 24 часа в сутки и готовые так же следить за чатом.

И потом - чатики не индексируются поисковиками. Люди из вне ее через гугл и яндекс не найдут и, соответственно, на форум не попадут. Любая полезная информация там пропадет как только уйдет наверх страница.

Собственно, именно поэтому я холодно отношусь ко всем чатикам в телеграме и ватсапе.

Поделиться сообщением

Не совсем предложение по форуму, но как можно изменить свои первоначальные регистрационные данные (Ник к примеру)

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти