Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложения По Форуму


Den.Fm

Рекомендуемые сообщения

@@Novella, готово :)

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@kitten, готово - http://back2russia.net/index.php/forum/73-samarskaya-oblast/. Можете создавать там темы.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Предлагаю админу, по сути это социальный форум)), в статьях переселенцах/ блогах добавить фичи типа "нравится" - "не нравится", или "+" "-" что то такое. Иногда читая примерно такое http://back2russia.n...oshennichestva/ (автор без обид, ИМХО ) остается довольно таки странное чувство, при этом комментировать то соб-но и нечего, и не хочется , но высказать свое отношение к посту можно этими кнопочками. Именно кнопочками так считаю оценку, даже единицу, нужно заработать, а тут фейк.

Ссылка на комментарий

своё "Не нравится" мы выражаем в комментариях. Если я увижу под своей статьей минусы, то я хотела бы знать, что именно не нравится... В блогах вы оцениваете статью от 1 до 5... Думаю 1 балл для статьи уже подразумевает отношение к её содержанию

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Так же предлагаю добавить Оренбургскую область - она так же стала участником

Сентябрь 2014 - подача в Оренбург - отказ (неподходящая вакансия)
Февраль 2015 - подача в Карелию - отказ (отсутствие проф. образования)
Май 2015 - подача в Пензенскую область, ожидание
Июль 2015 - Пензенская область одобрила!

Ссылка на комментарий

своё "Не нравится" мы выражаем в комментариях. Если я увижу под своей статьей минусы, то я хотела бы знать, что именно не нравится... В блогах вы оцениваете статью от 1 до 5... Думаю 1 балл для статьи уже подразумевает отношение к её содержанию

Эмм... одно другому не мешает, и не исключает))))). Это я про комментарии и вес статьи.

Чтоб было понятней разработчику, как пример, статья здесь http://rusvesna.su/recent_opinions/1410105496 .

Можно комментить, и можно высказать свое отношение к статье, отдельно.

Плюс в том, что стоит не общий счетчик подсчета голосов/оценок, как на нашем сайте, а два отдельных счетчика (+ -), что горазде информативней/наглядней. У нас же в общей оценке, показывается кол-во голосов в сумме. Ну да ладно.

Ссылка на комментарий

Да что оценивать,тут форум информационный и общительный,тут люди делятся своими переживаниями,мыслями. От души все пишут,поддерживаю Отраву,свои - + можно выражать в комментариях.

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий

Да что оценивать,тут форум информационный и общительный,тут люди делятся своими переживаниями,мыслями. От души все пишут,поддерживаю Отраву,свои - + можно выражать в комментариях.

это точно.спасибо тем людям что создали этот сайт,а -+,оценочки это в однокласниках.

09.07.2014 запись на подачу анкеты,записали на 04.08.2014

04.08.2014. Неуспела.перезаписаласи на 09.12.2014 в Тамбовскую область.

03.03.2015 Получение Свидетельства Переселенца

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Спасибо за форум!

При первом ознакомлении с Программой участие казалось невозможным, но благодаря информации и поддержки форумчан:-) и мы стали участниками:-D Отдельное огроменное СПАСИБО Марии Kz за помощь в теме "Переселение с Украины".

Вячеслав, возможно ли сделать обязательными для заполнения в профиле пользователя опции "Страна и город исхода" и "Регион переселения". Так что бы при поиске пользоваталя можно было задать и этот критерий. Часто возникают вопросы что-где-когда в конкретном городе или необходимо обратиться с просьбой.

Спасибо!!!

Приглашаю в свою группу СП детской литературы https://m.vk.com/club129080684 :)

 

#ЖИТЬ: http://youtu.be/X__GJAvZ4_M

Ссылка на комментарий

@Ок-сана, думаю, многие не согласятся обнародовать данную информацию по каким-то своим соображениям, многие указывают в профилях страну исхода, а вот куда направляется человек он указывает в подписи... Чтобы задавать вопросы, созданы тематические "беседки".

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий

Форум глючит очень часто! У меня лично постоянно именно на этом сайте возле указателя мыши часы висят, и часто 502 ошибку выбивает! У всех так или только у меня?

16.09.2014 - приезд в Новосибирск из Украины
6.10.2014 - подача документов на РВП

20.02.2015 - получил РВП

Ссылка на комментарий
и часто 502 ошибку выбивает! У всех так или только у меня?

Не только у вас. Сегодня разбирался с причинами. Нашел левый скрипт на сервере, который периодически вешал систему. Надеюсь нашел все что было. Последим несколько дней.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Было бы неплохо и удобно, если бы была добавлена фишка отметить прочитанными отмеченные темы, соответственно с функцией отметки непрочитанных тем...

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

@@Maxxxxx, есть функция "Отметить все сообщения прочитанными" в самом низу страницы возле счетчика. Оно?

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@Вячеслав Дома,не, про эту функцию я знаю.... И про следить за темами тоже знаю... Просто когда есть куча непрочитанных тем, было бы неплохо суметь выделить те, которые мне точно не интересны, отметить их прочтенными, а оставшиеся почитать потом на досуге :-)

17 июля 2013 - 7 ноября 2014: путь пройден!

Ссылка на комментарий

а есть такая функция, чтобы за ручку к посольству отвести и готовую анкету подать стопроцентно правильную))))

История моего переселения здесь и тут 01fe8cb72a88d3f5ba169167f4508334.gif

Ссылка на комментарий
было бы неплохо суметь выделить те, которые мне точно не интересны, отметить их прочтенными, а оставшиеся почитать потом на досуге

Увы, нет такой функции.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте. никак не могу понять как создать свою хронологию событий от подачи заявления, как у всех форумчан?))

11.02.2014- запись на подачу заявки через zarubej-uz
27.08.2014- успешная сдача документов в Новгородскую область

13.11.2014- получила свидетельство!)

24.11.2014- сдала доки на РВП

15. 01. 2015- положительное решение по РВП

28.06.2015-вылет в Новгородскую обл.

30.06.2015- первичная регистрация

06.07.2015- штамп в удостоверение переселенца+ штамп РВП

07.07.2015- регистрация на три года по РВП

04.08.2015-сдала доки на гр-во    11.09.2015-повторная сдача док-в на гр-во

13.01.2016- ууууурррраааааа ГРАЖДАНКА РФ!!!!  решение от 30.12.2015

26.01,2016-получила паспорт!!!)

Ссылка на комментарий

@София,Заходите на свой профиль в настройки, слева выбираете "изменить подпись".

Скрытый текст

09.07.2014 - сдали анкету в Ярославскую область ;       18.08.2014 - решение по анкете положительное;    29.09.2014 - за свидетельством;  

03.10.2014 - сдали документы на РВП;      05.12.2014 - принято положительное решение по РВП;                   12.05.2015 - вылет в регион;   

14.05.2015 - регистрация на 3 месяца. Сдано свидетельство участника ГП для отметки о прибытиии;

18.05.2015 - отметка о прибытии в свидетельстве. Проставлены штампы РВП в паспорте Уз.     21.05.2015 - регистрация по РВП на 3 года;

28.05.2015 - поданы документы на гражданство РФ;          27.08.2015 - вынесено  решение  о принятии в  гражданство РФ

15.09.2015 - звонок о выдаче гражданства с приглашением придти для оформления паспорта.  18.09.2015 - сдали документы на паспорт РФ

22.09.2015 - паспорта РФ полученыRussian_passport.jpg  УРА!!!     Весь путь пройден за 1 год 2 месяца 13 дней :t142021: 

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

а есть такая функция, чтобы за ручку к посольству отвести и готовую анкету подать стопроцентно правильную))))

мне две таких :P

Служба в ВС РФ. 18.12.2014-18.12.2015.

В свободном полёте)

Ссылка на комментарий
Не только у вас. Сегодня разбирался с причинами. Нашел левый скрипт на сервере, который периодически вешал систему. Надеюсь нашел все что было. Последим несколько дней.

Все равно тормозит честенько, часы висят  возле мыши) И еще предложение, нужно вконтакте сделать официальную группу, мне там было бы очень удобно читать лично, не знаю кому как) мне кажется все вконтакте сидят сейчас

16.09.2014 - приезд в Новосибирск из Украины
6.10.2014 - подача документов на РВП

20.02.2015 - получил РВП

Ссылка на комментарий
мне там было бы очень удобно читать

 

Что именно читать? 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

@@ВадимК, напрямую такой функции нет. Можно вписать нужную страницу прямо в строке браузера заменив последние цифры. Например:

 http://back2russia.net/index.php/topic/274-pereselenie-s-ukrainy/page-200         - 200 страница

 http://back2russia.net/index.php/topic/274-pereselenie-s-ukrainy/page-122         - 122 страница. 

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...