Jump to content
Den.Fm

Предложения По Форуму

Recommended Posts

Гость_я

форум очень долго загружается. и с телефона и с компьютера.

TsAlexander

@Гость_я поддерживаю... есть такое... страницы довольно долго грузятся... но я грешу на Роскомнадзор... не только этот форум притормаживает... например даже элементарные поисковики... через гугл долго грузит, через яндекс сразу показывает ответы... эта охота на телеграм и прочие приложения сильно ударила по интернету российскому...

Лара Крофт

Добрый день! Почему-то не отрабатывает система поиска...:(

Вячеслав Дома

@Лара Крофт да, было такое. Сейчас все работает. Еще пару часов поиск может быть неполным, идет перестроение поискового индекса.

vittori-ya

@Вячеслав Дома Здравствуйте!Как можно восстановить свой пароль? Пыталась войти на форум с других носителей-но оказалось я не помню своего пароля((((Сколько не пыталась не получается((((Сижу и с ужасом жду,что комп мой накроется и я под своим ником зайти на форум не смогу.((((

Вячеслав Дома

@vittori-ya По этой ссылке можно сбросить пароль - http://back2russia.net/index.php?/lostpassword/ Главное - это иметь доступ к почтовому ящику, на который зарегистрирован профиль.

DENCHIK

Отлично грузится. Может дело в интернет соединении?

Margo Litvin
1 час назад, Margo Litvin сказал:

Форум долго грузится, хотелось бы ускорить как то

@DENCHIK @DENCHIK попробую с телефона через 4g спс!

number4704

@Вячеслав Дома
Не подскажите, почему можно добавлять в личные беседы только до 5-ти пользователей? Хотелось бы иметь возможность добавить больше 10.

DENCHIK

Можно ведь в любои месенджере группу создать и там оперативнее общаться и получать информацию. Нет?

number4704
13 минут назад, Вячеслав Дома сказал:

@number4704 если расскажете зачем это, то подумаю над увеличением.

Например в нашей ветке человек нуждается в помощи из-за финансовых проблем, хотели создать общую переписку и помочь соотечевенику, но ограничились 5ю людьми.

1 минуту назад, DENCHIK сказал:

Можно ведь в любои месенджере группу создать и там оперативнее общаться и получать информацию. Нет?

Не все хотят делится личной инфой. Проще здесь.

Вячеслав Дома

@number4704 ваш случай совсем уж частный, не вижу необходимости расширять из за него количество получателей ЛС.

sfkalex

Есть небольшая проблема при вставке изображения из буфера обмена при написании сообщения.

Когда вставляю изображение - вставляются два экземпляра, потом одно приходится удалять.

sfkalex

Добрый день.

Под ссылкой "Следующая непрочитанная тема" пропало название следующей непрочитанной темы, стало не удобно пользоваться, т.к. не знаешь, в какую следующую тему переход.

1891897646_.thumb.png.af1f93ae81346c1dc22cd9a3895c0315.png

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.