Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Работа В Тюмени.


B.Bogdan81

Рекомендуемые сообщения


Путешественники

День добрый! Тот же вопрос интересует и не только. Сколько стоит снять жильё? Сколько берут добрые люди за регистрацию? Кто переехал в Тюмень помогите с информацией!

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Мы переехали в Тюм.область, в саму Тюмень вам никто не разрешит, цены космос.

20 мая 2014-подали заявление.
23 июня-согласовано.
16 июля-св-во!))
10 августа-привет, Тюмень!
4 сентября-подали на РВП.

19 марта ГРАЖДАНСТВО

3 апреля 2015 паспорт РФ.

 

Ссылка на комментарий

@B.Bogdan81, Насколько я знаю ,программа переселения распространяется на Тюменскую область.В основном это районы и районные центры Это Ярково ,Уват,Сладково и т.п. В самом же городе эта программа не работает 

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Мы переехали в Тюм.область, в саму Тюмень вам никто не разрешит, цены космос.

А кто не разрешит? Я могу же купить квартиру в Тюмени и прописаться там правильно? По началу приехать в обл.оформиться там ну и потом гуляй Вася..)))???
Ссылка на комментарий

@Наталья З, квартиру то в тюмени купить можете но так как прога переселения не распространяется на город Тюмень оформляться соответственно в рай.центре там вступать в программу, соответственно регистрацию города Тюмени они не примут надо искать именно в том рай.центре регистрацию в котором будете реализовывать программу. Это равносильно что у меня квартира в Тюмени а Оформляю гражданство в омске и сам себя прописываю в своей же квартире в тюмени, вас там ни один адм. округ не примит. необходима регистрация именно того адм. округа в котором делаете гражданство. сам живу в Тюмени, когда то получал гражданство в Омске

Ссылка на комментарий

@begun, да я, собственно, об этом и толкую, что пока нет гражданства, то наличие квартиры в Тюмени не очень-то поможет. Нужно жить, работать и иметь регистрацию и районе вселения. А вот потом (если не брать денег от государства) - милости просим)))

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

@все логины заняты Жилье - 7-10 тыс/мес за пансионат (комната 10-14 квадратов, санузел и кухня в ней) в зависимости от ремонта и состояния.

1 ком - от 12-13 тыс/мес в зависимости от района, состояния и тд

2 ком - от 17-18

3 ком - 22+

Работа тоже есть, люди с руками нужны везде. Открываете сайты по поиску работы и все сможете сами промониторить и сделаете выводы.

11.09.2014 - подача на ВУ                                 15.10.2014 - получил св-во ВУ

11.03.2015 - Подача доков на ГП                     03.07.2015 - Получил св-во ГП

24.09.2015 - Сдал доки на РВП                         03.12.2015 - Получил РВП

05.04.2016 - Подача доков на Гражданство    21.07.2016 - Получил Гражданство!

21.07.2016 - Сдал доки на паспорт                  23.07.2016 - Получил паспорт РФ

27.07.2016 - Регистрация по месту жительства

 

Ссылка на комментарий

@все логины заняты когда мы искали там квартиру, нам озвучивали цены на 1 к. квартиры 16-18 т.р./мес. за более-менее приличный вариант. 10-12-14-16 т.р./мес - это гостинки/пансионаты в зависимости от состояния. Попадались такие варианты как дома за 9-10 т.р./мес., но это были дома в основном с печным отоплением и не в очень хорошем состоянии.

Работа там есть, но на момент нашего там пребывания, мы ей не интересовались. А вообще, соглашусь с @mirfos - люди с руками везде нужны. Тем более Тюмень - это не депрессивный регион.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

Всем привет.

Подскажите, пожалуйста, кто обладает информацией.  Мама хочет переехать в Ялуторовск без подъемных, какова вероятность что одобрят анкету без высшего образования?  Я смотрел на сайте Тюменскую область, там есть какие-то пометки о гарантийных письмах от работодателей и прочее, возможно ли обойтись без них? Например я подавал на Омскую область и согласовали быстро и без проблем, будет ли также в Тюменской области?

Заранее благодарю.

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

@stoch Насколько я наслышана, то Тюмень, действительно, не согласовывает анкету без гарантийного письма от работодателя. Но, чтобы быть уверенным на 100%, лучше позвонить в Тюмень (телефоны в ветке есть) и все разузнать напрямую, т.к. все может меняться.

Все будет хорошо!!! :)

Ссылка на комментарий

@Наталья З спасибо за ответ. Постараюсь узнать, позже отпишусь.

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий

Написал на почту, сотрудники ответили.

Ответ прикрепил.

answer.txt

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 месяца спустя...

@stoch Подскажите у вас прояснилась ситуация с переселением мамы в Тюменскую область? Планируем переселение родственников вТюменс.обл и теперь останавливает то, что нужно подтверждение от работодателя

Ссылка на комментарий

@вик_ия мы не стали заморачиваться. Подали на Новосибирск и прошли, если будет нужно, то просто переедем в Тюмень.

 

А в чем проблема найти подтверждение? Пусть напишут бумажку, их никто не обязывает принимать вас на работу в дальнейшем.

16.12.16 - Подача на гражданство в Омск  | 15.03.17 - Подача на РВП в Новосибирск

06.03.17 - Принято решение                            | 06.06.17 - Принято решение об РВП

11.05.17 - Первый паспорт                              | 03.07.17 - Подача на гражданство в Новосибирске                  

12.05.17 - Второй паспорт                                02.10.17 - Решение по гражданству принято

23.05.17 - Подача на загранпаспорт             25.10.17 - Принята присяга

03.07.17 - Загран паспорт  получен               26.10.17 - Первый паспорт

10.07.17 - Подача на выплаты из ЕНПФ        03.11.17 - Второй паспорт

14.07.17 - Деньги на счету                               24.01.18 - Загран паспорт  получен

Группа в мессенджере "Телеграмм" по переселению соотечественников из Казахстана в Новосибирск t.me/v_novosibirsk

Ссылка на комментарий
  • 10 месяцев спустя...
  • 5 месяцев спустя...
В 05.01.2016 в 21:13, Artyom сказал:
В 10.01.2015 в 13:43, Vesennyaya35 сказал:

Мы переехали в Тюм.область, в саму Тюмень вам никто не разрешит, цены космос.

А кто не разрешит? Я могу же купить квартиру в Тюмени и прописаться там правильно? По началу приехать в обл.оформиться там ну и потом гуляй Вася..)))???

Всё можно.Только никто не знает как можно.Покупаете квартиру ждёте рвп

Потом в течении семи дней нужно прописаться. Идёте в уфмс по вашему району, там пропишут. Документы сами переправят в город из области.

После получения паспорта снова в паспортный стол и все ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Степан Антонов

А чем не устраивает Адвего? Хотя, может Вы о нём не в курсе, погуглите.

В 29.09.2017 в 14:04, USaveCan сказал:

Ищу работу копирайтером, можно фриланс
ранее работала автором статей на украиноязычном портале http://mapme.club/
русский знаю хорошо

А чем не устраивает Адвего? Хотя, может Вы о нём не в курсе, погуглите.

Ссылка на комментарий
Степан Антонов
В 13.07.2016 в 14:53, все логины заняты сказал:

так никто и не ответил про работу и цены на жилье

 

Так это на месте нужно смотреть. Идеального варианта не существует, все относительно.

Ссылка на комментарий

@Степан Антонов , хотите честно скажу, чтобы Вы не обольщались?

Ваша, и  именно, по-Вашему мнению - "ненавязчивая" реклама всего и вся, ответы невпопад, лишь бы запоститься  - так навязчиво выглядят, что лучше не рекламируйте больше ничего. Вы не справились с данной Вам задачей скрытой рекламы.

Не получилось у Вас!

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

здравствуйте, может кто подскажет хочу переселица в Тюменскую область в самом городе меня берут на работу, можно ли зарегистрироваться и жить на утвержденой територии вселения а официально оаботать в городе Тюмень? Заранее большое спасибо!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...