Jump to content
Sign in to follow this  
xrisha

Новая форма заявления об участии в программе

Recommended Posts

olgaru

Здраствуйте можно мне тоже скинуть заполненую форму на элект.  -  verteba7@mail.ru Заранее спасибо

Ольга Савина
александр120487

@Ольга Савина,Здравствуйте! каким образом вы подавали заявление на переселение, предварительно записывались на подачу заявления через сайт? если так, то каким образом правильно пытаться записаться?? у меня всё ни как не получается... 

Ольга Савина

@александр120487,Запись открывается ночью в 3 часа, я ровно в три зашла на сайт и уже 4 окна были заняты, так что не проспите, обязательно просчитайте 30 дней вперед, чтобы это был рабочий день в России, в мае много праздников. Удачи! 

Радость_Своя

Здравствуйте. Что то все просят образец заполнения заявления на Астану.... а что в ВГ Алматы нет никого ?

написала заявку на очередь 28.04.2016 г   ответа нет до сих пор. Кто по этому поводу что думает ? Или не в этой ветке? 

Если не трудно-направьте,. И как по Алмате цены . переводы. кроме Оксаны ( у неё пишут очереди ) кто грамотно делает ? И поездом если ехать- на какой ст выходить ? Алматы 1 или Алматы 2 чтобы ближе до ВГ добраться ?

Тося

@Радость_Своя, Алматы 2, про переводчиков в Алмате есть тема отдельная с адресами итд. 

Радость_Своя

@Тося,

Была я там... хотя не уверена, что про Алматы ветка . Уточнения нет. улицы в каждом городе название одинаковое. При каждом выключении компа приходится входить на этот сайт вновь, с ветки слетаю потом ищу... морока в общем

Тося , пожалуйста подскажите, сумму госпошлины в ВГ Алматы и куда еще надо будет платить?

Бумаги буду делать дома. Возьму некоторый запас с собой конечно.

и еще  -  может мне снова записаться  в очередь на сдачу ?

Тося

@Радость_Своя,

в той темке в начале писала Юлия06, затем я отписывалась. Что сколько стоит, в начале темки поищите, сможете прикинуть сколько у Вас денег уйдёт на переводы и заверения. Кстати то агенство по переводам от Алматы 2 пешком минут 20-30 (для Алматы это близко:). У нас переводы были готовы на следующий день.

Я платила только Оксане 2000 тг и за переводы. Больше я ничего не платила.

Сейчас большой отток населения это раз+период отпусков это2, поэтому вам сразу могут и не ответить, моим занкомым ответили в течении недели и запись была на июль.

Roman___18
@Радость_Своя,ну правельно были праздники .ждите .нет ни какой гос пошлины на подачу анкеты ,пошлина для РВП .Оксане платят за заполнение анкеты,если вы сами будете заполнять ,то не надо ни чего платить ,только ваши личные расходы и дорожные ,ну и переводы

Lenochka10

Здравствуйте! Находимся на этапе сбора документов. Нужна помощь!!! Скиньте пожалуйста образец заполнения анкеты уже прошедшей через Астану, мой электронный адрес yura_sidorenkov@mail.ru. Заранее огромное спасибо!!!

Mi-Mi

Д.Д. есть вопрос по пункту 3. а если вдова , то нужно ли писать замужем и нужно ли писать номер свидетельство о смерти, или вообще как? Подскажите !

Ещё вопрос стоит ли ходить на консультацию из сайтов и так все ясно такие доки сдавать? Жду ответа!

Гость_я

@Mi-Mi если есть возможность сходить на консультацию, то сходите. И принисите на всякий случай заполненное заявление. Вам могут там его ручкой подправить. 

Mi-Mi

@Гость_я а на консультацию в любое время , ну имеется ввиду без предварительной записи ? 

Гость_я
20 часов назад, Mi-Mi сказал:

@Гость_я а на консультацию в любое время , ну имеется ввиду без предварительной записи ? 

Спросила в ВГ Астаны. Пишите что вдова,прилагаете свидетельства о браке и смерти супруга.

Alfiusha

Добрый день. Кто-нибудь, кто уже прошел сдачу документов, скиньте, пожалуйста, образец правильного заполнения анкеты на адрес a.voskresenskaja@mail.ru:blush2:

Manhetten
36 минут назад, fash_writer сказал:

@Alfiusha доброго дня! скинула на почту) 

Будьте добры, мне тоже скиньте заполненный экземпляр заявления на manhetten22@mail.ru. Заранее спасибо.

Lovely
4 часа назад, Alfiusha сказал:

@Lovely Отправила и вам))

Пасиб, получила. 

Буду разбираться и пробовать заполнять ) 

missXTatyana

Здравствуйте! Буду очень благодарна, если Вы и мне отправите заполненное заявление, на sorokina_tatyana@inbox.ru

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.