Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Все Про Детские Садики И Школы


Рекомендуемые сообщения


@rena, Примите поздравления. Хотя, медосмотр здесь - офигеешь про войну. Как будто в космонавты. Мой больше двух недель его проходил, но всё когда нибудь заканчивается. Уже неделю, как в садик ходит. Довольны все.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

В школу перевод дела нужен. Во всяком случае у меня потребовали.

31.10.2014 г. Подали заявление на участие в программе г.Волгоград в г.Одесса

24.12.2014 г. Нас одобрили!     

02.01.2015г. Запись по электронной почте в очередь за получением свидетельства

21.01.2015г. Назначена дата. Ответ электронкой. На получение свидетельства в г.Одесса 

21.01.2015г. получение свидетельства, дело привезла сама! 

02.02.2015 г. Назначили дату по записи на подачу РВП на 17.02.2015г.

17.02.2015 г. Подали на РВП

09.04.2015 г. Подали заявление на выплату компенсации на обустройство 9630руб (от соц.труда)

16.04.2015г. Получили РВП

08.02.2016г. Подача на гражданство 25.05.2016г. - ЗАВЕТНЫЙ ПАСПОРТ В РУКАХ!!!!!!!!!!!!!1:t142021::t142021::t142021:

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Вообще то, в школы принимают по месту прописки. По закону можно выбрать любую школу и они не в праве отказывать, но приоритет имеют дети, проживающие в районе, прикреплённом к школе, а стало быть есть немалый шанс оказаться в подвешенном состоянии. Примут у вас документы в выбранной школе в мае, а в июле позвонят и скажут - у нас полный комплект своих, приходите - мы вам дадим направление в департамент образования, там вам подберут другую школу. А в своей районной к тому времени будет уже полный комплект. Очень высока вероятность этого. Мы своего записывали в начале апреля - он был 67-м. При комплекте в 100 человек. А запись будет ещё до июля. 

И придётся вам возить своё дитё куда нибудь в Кировский - где место найдётся.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

У нас в садеке при зачесление ребёнка кроме мед-справки запросили справку о составе сими а где её взять не знаю может кто сталкиволся с этим посоветуйте что делать.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Уважаемые,напишите пожалуйста адрес МФЦ.

скоро приедем,тоже с этим столкнёмся.

В каждом районе свой МФЦ и,соответственно,свой адрес. В каком районе жить планируете?

- Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо - еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа. Улыбайтесь!

"Тот самый Мюнхгаузен"

milan.gif

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Может кто не знает, у кого детки ходят в садик, то можно подавать заявление на федеральные и муниципальные выплаты. На первого ребенка 1 раз в квартал возврат денег 20% , на второго ребенка возврат 50% - это все федеральные выплаты. Муниципальные выплаты каждый месяц для малоимущих и многодетных. 

Доки сдаются заведующей садика.

Ссылка на комментарий
  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Может кто знает, подскажите пожалуйста. В детском саду, каким либо образом отслеживают место регистрации ребенка или нет? Я имею ввиду, ходит ребенок в детсад какое-то время по определенному месту пребывания, а потом место пребывания меняет, но продолжает ходить в этот же сад. УФМС как-то сообщает в детсады, школы, или как это отслеживают? Заранее благодарна))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...