Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Регистрация На Год (Три Года) Для Рвп В Туле


iegudit

Рекомендуемые сообщения

  • 2 месяца спустя...

 

Здравствуйте! Через пару недель получаю паспорт РФ, нужно временно зарегистрироваться. Подскажите контакты кто может помочь с регистрацией граждан РФ. Заранее спасибо

[email protected] почта для связи

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Олег Викторович
3 часа назад, olegman сказал:

доброго Вам дня!
с марта месяца нужна будет комната .регистрация и му.

можно в личку

Да,что же это за молчание такое?

Кто-нибудь то , отзовитесь,уж.

Ссылка на комментарий

Набрал в Google "газета тула объявления" - сразу выдаёт:

tula.irr.ru

tula.gde.ru

tula.barahla.net

 

Не переживайте - без жилья не останетесь! В киосках газеты с объявлениями есть, агенст недвижимости полно. Остерегайтесь кидал и "резиновых" квартир - очень часто рейды проводят. Лучше заплатить риэлтеру небольшую комиссию, но можно и самому найти. 

P.S.: Был в УВМ Новомосковска сегодня - народу мало, но с весны пойдут толпы мигрантов плюс переселенцы. Всем удачи! :da:

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Туле есть Центр Временного размещения для переселенцев(ЦВР),и вроде там неплохо и регу делают...Но полно народу,кто ищет на съем жилье и регу...Что в ЦВР не так?Очереди большие на сдачу документов  или что?Может кто то отпишется.И в каком районе лучше снять,и очереди меньше...Где быстрей можно все этапы пройти.Народ,напишите!

Ссылка на комментарий

@Ася Лента недели две назад, когда съезжали этажи были полупустые, народу почти не было, если сравнивать что было в октябре.

По поводу где быстрее, в цвр сделают регистрацию, юрист будет этим заниматься, ирегистрацию по РВП тоже сделают бесплатно. 180р в сутки  за проживание. Регистрации, юрист, и тд. Всё бесплатно, платите только за проживание. Помогут оформить компенсации. Подскажут, расскажут. Нам цвр очень много денег и времени сэкономил. т.к. съём жилья около 15-20 тысяч, + обычный му просят 5-8 тысяч за человека, а регистрация по РВП вообще космических денег.

А по времени, у нас ушло 6 месяцев и 2 недели. От момента как приехали в Тулу и до получения готово паспорта. Если будете жить в цвр, то район будет Пролетарский, но народу в ФМС достаточно)

 

Если не смущает что это общага, бывает шумные соседи, дети, общие ванные, туалеты, то я советую туда

Ссылка на комментарий

@niqse Это все хорошо...Меня интересует,если сделать РВП в стране исхода,и приехать.И  пока не сдашь доки на гражданство,сколько может времени уйти?Без платного ускорения?и уехать ждать гражданство обратно.:6 месяцев  находиться нет возможности,сын учится в ВУЗе,и др.Надо наездами,пока гражданство не получим. И есть ли шансы по живой очереди пройти?соседи,ванны,туалеты-это все мелочи.:P

Ссылка на комментарий

@Ася Лента собрать документы и проставитьставить штамп и сразу же в этот день сделать регистрацию по РВП, если заранее приготовите все нужные документы (где-то неделя две уйдёт).

Проставили РВП, сделали регистрацию по РВП, взяли талончик на подачу гражданства и уехали ждать свою очередь в страну исхода.

За неделю до того как подходит дата на сдачу документов на гражданство, приезжаете делаете документы, подаёте и обратно ждать ещё 3 месяца приглашение на присягу.

Когда мы подавали на гражданство, очередь на подачу была 2,5 - 3 месяца + ожидание решения ещё 3 месяца. Как раз и получается в пол года. Только с присягой не задерживайте. Решение выносят на 90 день ±1-2 дня. Если не позвонили, звоните сами начальнику в 5 кабинет он вас запишет на присягу. (Если у вас  Пролетарский район. на мира 54а). Как я понял, они себя не утруждают, приглашают тех кто звонит или лично приходят записываться на присягу. Потому что многие уезжают и 80% телефонов не доступно.

 

Мы сами так же ездили, только платили, чтоб не ждать очереди на подачу. У нас максимум уходило две недели на сбор, подачу и уезжали ждать. За неделю снова приезжали. Всего посетили Тулу около четырех раз. С момента активации до получения паспорта.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
2 часа назад, Serafimeye сказал:

Добрый день! Интересует регистрация на РВП на 6 месяцев

могу помочь регой только если  с проживанием....собственник

30.12.2014 - Запись на подачу.

24.04.2015 - Подача заявления 

26.05.2015 - Положительный ответ..

24.06.2015 - Зелень на руках, 

29.05.16- Прибытие в Тулу ....

03.06.16 - ЗАЯВЛЕНИЕ ПОДАНО 

18.10.16- Подача паспорта  РВП....

20.10.16 - Откатали пальчики паспорт 

21.10.16 - Регистрация на 6 месяцев...

25.10.16 - Подача заявления на 

Ссылка на комментарий
В 20.03.2019 в 20:52, olgatlt83 сказал:

сделаем временную регистрацию в тульской области, венев.район

свяжитесь со мной +79951002075 ватсап

В 03.10.2018 в 23:27, garlex2007 сказал:

Доброго времени суток, всем желаю здоровья и счастья!

Собираюсь ехать за печатью РВП (пришёл положительный ответ).

Прошу о помощи (тел.собственника ) в регистрации для РВП и в дальнейшем для Гражданства.

Всех кто откликнулся и нет БЛАГОДАРЮ !!!

Удачи всем кто в поисках!!!

почта для контактов [email protected]

присоединяюсь. тоже актуально

В 29.01.2018 в 16:22, antonika сказал:

Здравствуйте. Требуется регистрация на год для семьи из трех человек, для РВП.  Может у кого-то остались номера собственников, или знакомые которые хотели бы зарегистрировать в центральном р-не г.Тула.(у которых вы ранее регистрировались). Регистрация сама потребуется в марте, но уже сейчас нужен собственник, чтоб получить талон на эту "регистрацию", без заполненных документов талон не дают, беда прям какая-то.  Очень поможете, если подкините хоть какую-нибудь информацию. Спасибо! 

откликнулись вам?для нас этот вопрос очень актуальный. Поделитесь результатом, пожалуйста

Ссылка на комментарий

И вопрос. Если подали на РВП в стране исхода. В день подачи, сразу же выехав в РФ. по идее срок ожидания решения 2 месяца. Могу ли я приехать в тулу, не пересекая заново границу и забрать в туле РВП с дальнейшей регистрацией и активацией? как нужно уведомить регион, что бы не пересылали документы в Харьков? может запутано написала))) надуюсь понятно

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...