Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Предложение


Гражданин

Рекомендуемые сообщения

Не решился назвать тему как-то иначе.

 

Итак, побывав как-то на вокзалах Москвы довелось повидать людей, бежавших от войны, спящих прямо там на матрацах, питающихся неизвестно чем... И это лишь то, что попалось на глаза.

Я вижу данный форум как один из (а может и самый, а может и единственный) лучших мест для черпания информации переселенцами, беженцами и другими, желающими возвратиться на Родину.

Предлагаю организовать сбор средств для помощи беженцам. Это может быть банковский счёт, Qiwi, Яндекс.Деньги, WebMoney или что-то другое.

Организация сбора не должна составить большого труда, хотя мне пока и не известны тонкости и т.д.

 

Если Вы, читающий всё это, недовольны данной темой и от предложения помочь беженцам у вас вырабатывается желчь, потому что им и так уже все дороги открыты, всё бесплатно, всё быстро, всё без очередей и т.д. и т.п., прошу Вас, покиньте данную тему. Я не буду расписывать тут про то, что люди бегут от войны, спасают жизни, и многое другое. Если у вас не вызывает жалости положение людей, оказавшихся в такой ситуации, то нам не о чем друг с другом говорить, и друг-друга нам не понять. Просто закройте страницу!

 

Что такое сбор средств?! Это, например, если 1000 человек не купят сегодня пачку сигарет, то всего за один день будет собрано под сотню тысяч рублей, а это еда, вода, другие средства, которые большому количеству беженцев просто необходимы. 100 рублей не так уж и много даже при еженедельных сборах. Но и 100 рублей никто не просит. Каждый может помочь той суммой, которую считает комфортной для отведения.

 

Я сам уже как с пол года гражданин РФ, и вроде бы можно обходить стороной то, что никак не касается меня лично, но Все мы люди, и сохранят вас ваши боги от таких испытаний в жизни, как тех, кто бежит от войны.

Человек определяется делом!

В этой Жизни главное - Человеком быть

Новая "Анкета_офлайн"

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...