Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Город Находка


kristina_ts

Рекомендуемые сообщения


Ярик_Ануфриев

доброго времени суток! Подскажите, пришло оповещание, что перечислили компенсацию в размере подъемных но на банковский счет так ничего и не приходило!!!это нормально?

 

Ссылка на комментарий

Будущим переселенцам и не только:клип о Находке

VID-20170524-WA0000.mp4

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ярик_Ануфриев сказал:

доброго времени суток! Подскажите, пришло оповещание, что перечислили компенсацию в размере подъемных но на банковский счет так ничего и не приходило!!!это нормально?

 

На почту присылают что одобрили и номер протокола. А деньги придут позже.

Ссылка на комментарий
Ярик_Ануфриев

здравствуйте, не переживайте, у меня сестра (со стороны жены)с 9 классами обрахования, 18 лет, без професси ее забрали....не понимаю что вам там наговорили))))

 

И снова непонимание у меня....кто поможет?ситуация такая@Taniuwa спасибо за ответ, а то я запереживал....и там такой нюанс размер компенсации 240 тыс, но про транспортные ни слова...они не зависимо приходят или как?

Ссылка на комментарий
В 30.05.2017 в 20:22, Ярик_Ануфриев сказал:

здравствуйте, не переживайте, у меня сестра (со стороны жены)с 9 классами обрахования, 18 лет, без професси ее забрали....не понимаю что вам там наговорили))))

 

И снова непонимание у меня....кто поможет?ситуация такая@Taniuwa спасибо за ответ, а то я запереживал....и там такой нюанс размер компенсации 240 тыс, но про транспортные ни слова...они не зависимо приходят или как?

Транспортные подаёте отдельным заявлением. 

Ссылка на комментарий
Анна-Александр

Доброго времени суток! Переселились неделю назад. Живем на Постышева. у нас малыш 4 месяца. Может кто-то живет поблизости с детками? Можно было бы выходить на прогулку)) вместе веселее)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
В 01.06.2017 в 10:08, Анна-Александр сказал:

Доброго времени суток! Переселились неделю назад. Живем на Постышева. у нас малыш 4 месяца. Может кто-то живет поблизости с детками? Можно было бы выходить на прогулку)) вместе веселее)

Где именно на Постышева живёте? Далеко от Озерного бульвара?

Ссылка на комментарий

 Добрый вечер! Может кто-то сталкивался с такой проблемой, и может нам помочь? Подала документы на единовременное пособие по рождению и уходу за ребенком, но получили отказ. Требуется или постоянная прописка или официальное трудоустройство. Может быть кто-то может помочь с оф. трудоустройством на 1-2 месяца ? (для галочки, можно с минимальной з.п. С нас $).

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Taniuwa сказал:

 Добрый вечер! Может кто-то сталкивался с такой проблемой, и может нам помочь? Подала документы на единовременное пособие по рождению и уходу за ребенком, но получили отказ. Требуется или постоянная прописка или официальное трудоустройство. Может быть кто-то может помочь с оф. трудоустройством на 1-2 месяца ? (для галочки, можно с минимальной з.п. С нас $).

Временная регистрация не проблема в этой ситуации. Почему отказ? Чем обосновали? Вы уже граждане РФ?

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@Taniuwa кто вам отказал?если офиц работает кто либо из родителей то оформляет по месту работы,если нет то в соц службе по месту регионе.регистрация может быть и временная 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Евгения Блоха сказал:

@Taniuwaподавала через МФЦ. Получили отказ - сказали что или постоянная прописка должна быть на момент подачи документов или офицально работать. Муж официально работать не может, я в декрете. 

7 часов назад, New life сказал:

Временная регистрация не проблема в этой ситуации. Почему отказ? Чем обосновали? Вы уже граждане РФ?

Гражданство получим в сентябре.  МФЦ объяснили что по указу (Не помню какой) для получения пособия такие требования. Подала 3 мая ответ дали 15 июня.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Taniuwa сказал:

Гражданство получим в сентябре.  МФЦ объяснили что по указу (Не помню какой) для получения пособия такие требования. Подала 3 мая ответ дали 15 июня.

Так вам отказали потому что вы ещё не граждане РФ. А не потому что нет офиц.работы или постоянной регистрации. Декретные и единовременное пособие по родам положены только гражданам РФ 

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@Taniuwa мфц не право в вашем случае вы можете обжаловать их решение,либо обратится в соцслужбу по месту регистрации,причина отказа может как раз быть отсутствие гражданства или внж так как положены пособия гражданам,иг с внж, вот про рвп я точно не знаю хотя в госуслугах написано про рвп https://www.gosuslugi.ru/59269/6

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Евгения Блоха сказал:

@Taniuwa мфц не право в вашем случае вы можете обжаловать их решение,либо обратится в соцслужбу по месту регистрации,причина отказа может как раз быть отсутствие гражданства или внж так как положены пособия гражданам,иг с внж, вот про рвп я точно не знаю хотя в госуслугах написано про рвп https://www.gosuslugi.ru/59269/6

С рвп пособия не положены

Ссылка на комментарий
2 часа назад, New life сказал:

С рвп пособия не положены

В соц защите спрашивала какие документы нужны и положены ли нам. Там сказали что положены, вот и подала. В МФЦ когда пришел отказ они сказали что должен  муж официально работать или мы должны иметь прописку постоянною.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Анна-Александр сказал:

на Постышева, 2, в этом доме магазин "Весенний", до Озерного минут 5 пешком

Мы чуть ближе к озёрному живём. Ребёнку 8 лет, но ждём пополнения) гуляем каждый день, т.к в декрете. То на Озерном, то возле Апельсина на детской площадке

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...
9 часов назад, Петр Зюбин сказал:

Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста где можно пройти медосмотр и соответствующие анализы. Для подачи на РВП. 

Тут описала, проходила в феврале.

Ссылка на комментарий
Лариса Суворова

Всем здравствуйте! Кто может помочь проконсультировать? Подали заявление на РВП в  Харькове 27 апреля 2017 года. Ответа до сих пор нет. Звоним в консульство-они говорят -узнавайте по месту поселения.Где узнавать ? куда звонить?сидим на чемоданах и не знаем , что делать

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! Попробуйте позвонить в ФМС Владивосток

+7423 249-00-45

5 часов назад, Лариса Суворова сказал:

Всем здравствуйте! Кто может помочь проконсультировать? Подали заявление на РВП в  Харькове 27 апреля 2017 года. Ответа до сих пор нет. Звоним в консульство-они говорят -узнавайте по месту поселения.Где узнавать ? куда звонить?сидим на чемоданах и не знаем , что делать

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...