Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Город Находка


kristina_ts

Рекомендуемые сообщения

спасибо за ответ. а сколько времени занимает регистрация, от 7 до 10 рабочих дней? 

09.09.2015 запись на 28 сентября

28.09.2015 Подача анкеты

11.12.2015 Позвонили с посольства, ответ положительный

25.12.2015 Идем за свидетельством

18.01.2016 Записалась на РВП на 29 апреля

29.04.2016 Успешная сдача документов на РВП 

Ожидание....

20.09.2016 На сайте гувм появились данные, РВП одобрено, решение вынесено 19.09.2016

Ссылка на комментарий

В 19.10.2018 в 16:59, racheljane сказал:

спасибо за ответ. а сколько времени занимает регистрация, от 7 до 10 рабочих дней? 

Около 10 дней

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
В 11.01.2019 в 01:47, Грант сказал:

Здравствуйте,я врач-инфекционист,вы нашли работу по специалъности?

Кому адресовано ваше сообщение?

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Любезные друзья, подскажите, кто может сталкивался

Мы с семьей в г. Находка три года +/- и сегодня позвонили из Владика, Отдел миграции вродь. Попросили меня обратиться в Отдел Миграции г. Находка на Кольцевой и объяснить в письменной форме почему я перевозил вещи в самолете а не ж/д. 

Кому еще звонили?

06.04.15 - подали заявление на Благовещенск 12.05.15 - позвонили в фмс - отказ

16.07.15 - подали документы на Находку          17.08.15 - одобрено минтруда г. Владивостока, тел. +7 423 226-96-32

31.08.15 - получили свидетельство переселенца в Приморский край

02.11.15 - подали на рвп

28.02.16 - приехали в Находку, воспользовались услугами этого риэлтора: 8 914 340 08 38 - Михаил АН "Престиж-Риэлт"

03.03.16 - МУ                                                   09.03. 16 - дактилоскопия детям в Находке (всем. у меня 1, 3 и 10 лет)

17.03.16 - штамп РВП на чистый лист А4           23.03.16 - регистрация по месту жительства

30.03.16 - подал на подъёмные/транспортные   25.09.16 - получили подъёмные/транспортные

21.04.16 - подали на гражданство

30.06.16 - получили гражданство                      12.08.16 - получили паспорта РФ

Ссылка на комментарий
1 час назад, андрей хамаза сказал:

сегодня позвонили из Владика, Отдел миграции вродь. Попросили меня обратиться в Отдел Миграции...

Я бы не реагировала ни на какие звонки, ни на какие просьбы в телефонном режиме,, причем, хоть, из самого Кремля...

Только официальные письма, надлежаще оформленные, со ссылками на действующие НД, можно рассматривать.

Их можно всегда приложить к жалобам, искам и пр....

В ситуации с выходом есть один выход. В безвыходной ситуации выходов, как правило - несколько!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !Разрешение на рвп есть получили в стране исхода,собираемся в Находку подавать на гражданство.Возник вопрос:можно ли после подачи документов на гражданство выехать в страну исхода ,а потом опять вернуться после принятия решения о гражданстве?  Спасибо.

Ссылка на комментарий
В 05.03.2019 в 12:35, Tatyana Nikulicheva сказал:

Здравствуйте !Разрешение на рвп есть получили в стране исхода,собираемся в Находку подавать на гражданство.Возник вопрос:можно ли после подачи документов на гражданство выехать в страну исхода ,а потом опять вернуться после принятия решения о гражданстве?  Спасибо.

На Ваш вопрос оч.трудно ответить однозначно:раньше так и делали многие-подавали и улетали;на сег.день-подав док.на гражд.,Вас могут проверить по адресу,указ.в заявл.,и если Вас там нет..отказ по гражданству(такие случаи присутствуют).

Лучше и надежней уточнить в ФМС (что делать в теч.4 мес.ожидания решения по гражд.-лететь или остаться?)

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В Находке сдается 2-х комн.квартира с мебелью от хозяина (тоже переселенец),на длительный срок,с 14 апреля.

Пишите,пож.,мне в личку.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

 

В 19.02.2019 в 15:28, РЛеночка сказал:

Есть группа в ветсапе.пишите номер добавим вас

Для егэ нужна регистрация и для гражданства нужна

Здравствуйте ,я по поводу группы в телеграмму пожалуйста добавьте мой номер телефона в эту группу +994518050605. Я из Азербайджана на днях переезжаю в Находку

Ссылка на комментарий

Здравствуйте подскажите пожалуйста я на днях приеду в Находку. Мне надо уточнить с перва мне куда поехать октивировать книшку. Я РВП получил у себя Баку . Я не знаю у как поступить. Пожалуйста хотя бы мне напишите номер телефона ФМС Владивостока и Находки чтобы я мог уточнить

Ссылка на комментарий
В 19.04.2019 в 04:53, timam82 сказал:

Здравствуйте подскажите пожалуйста я на днях приеду в Находку. Мне надо уточнить с перва мне куда поехать октивировать книшку. Я РВП получил у себя Баку . Я не знаю у как поступить. Пожалуйста хотя бы мне напишите номер телефона ФМС Владивостока и Находки чтобы я мог уточнить

Ищите квартиру,устраивайтесь,делайте регистрацию.

По активации свидетельства есть отдельная тема.

Читайте.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте !После сдачи документов на гражданство на Кольцевой приходит письмо о принятии пакета  документов на гражданство? Мы сдали 1 апреля  а письма еще нет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
В 25.04.2019 в 14:16, Tatyana Nikulicheva сказал:

Здравствуйте !После сдачи документов на гражданство на Кольцевой приходит письмо о принятии пакета  документов на гражданство? Мы сдали 1 апреля  а письма еще нет. Спасибо.

Сроки принятия в гражданство РФ-3 месяца +1 месяц на уведомление.

Пакет документов принимает сам инспектор в ФМС,передают его во Владивосток...а вы ждете ок.4 месяцев.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте! Добавьте пожалуйста +79940199809 в группу Ватсапп переселенцев.

Подскажите пожалуйста добросовестного агента недвижимости, чтобы нашел квартиру с регистрацией,а то попадаются одни машеньки, сколько денег уже на них потрачено

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
4 часа назад, Альбина_ляля сказал:

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что самое важное когда подаешь на переселение в г Находка? Многим ли отказывают?

Выбрать на сайте ЦЗ специальность близкую вам и указать ее,а также многие другие,чтоб было видно из вашего заявления,что вы готовы работать.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

-Здравствуйте,читаю с самого начала,голова дымит)там с 2015,почитала конец,непонятно теперь все по другому?Я переезжаю из Казахстана.Отличие в том,что едем с мужем и пятью детьми,к тому же я беременна,рожать в ноябре.Может мне кто-то поэтапно расписать,как нам с момента прилета во Владивосток и далее в Находку все расписать?Телефон и адрес гостиницы для регистрации,номер автобуса или лучше такси,адрес риелтора,чтобы снять квартиру,сделать регистрацию.Буду безмерно благодарна!!!Только прошу,не отсылайте меня в какие-то темы,я уже начиталась,что каша в голове...Кто может отнестись с пониманием и войти в положение,очень сердечно прошу ответить!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...