Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Город Находка


kristina_ts

Рекомендуемые сообщения

4 часа назад, Kireeva сказал:

-Здравствуйте,читаю с самого начала,голова дымит)там с 2015,почитала конец,непонятно теперь все по другому?Я переезжаю из Казахстана.Отличие в том,что едем с мужем и пятью детьми,к тому же я беременна,рожать в ноябре.Может мне кто-то поэтапно расписать,как нам с момента прилета во Владивосток и далее в Находку все расписать?Телефон и адрес гостиницы для регистрации,номер автобуса или лучше такси,адрес риелтора,чтобы снять квартиру,сделать регистрацию.Буду безмерно благодарна!!!Только прошу,не отсылайте меня в какие-то темы,я уже начиталась,что каша в голове...Кто может отнестись с пониманием и войти в положение,очень сердечно прошу ответить!

Добрый день.

На ваши вопросы я очень подробно описывала в своей теме -ИСТОРИЯ МОЕГО ПЕРЕСЕЛЕНИЯ.

https://www.rent.priscohotels.ru/contacts/-сайт гостиницы,бронируйте себе номер и уточните за регистрацию.

На сег.день в Находке больше не встречала гостиницу,кот.делает регистрацию.

По вопросу квартиры:вам очень сложно будет снять квартиру с таким кол-вом деток.

Я посписываюсь с риэлторами,с их разрешения напишу в личку их тел.

Регистрацию в квартире нужно будет искать самим или платить.

Тел.водителя,помогавшего перевозить вещи из Влад.в Находку напишу вам в личку,звоните и договаривайтесь сами.

С водителем переговорила,тел.пишу в личку.

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

10 часов назад, Kireeva сказал:

Огромное Вам человеческое СПАСИБО!!!

:blush2:

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий

Добрый день. Может кто сталкивался с таким вопросом. Участник госпрограммы должен  прожить на территории вселения три года. Территория вселения в свидетельстве - Приморский Край. Значит ли это, что после получения паспорта можно будет зарегестрироваться в любом населенном пункте Приморского Края. Просто есть возможность регистрации в Лазовском районе (живёт брат жены). И как интересно происходит контроль по этому вопросу. 

Ссылка на комментарий
Евгения Блоха

@Ahamsitво  всех районах,которые входят в программу можно регистрироваться,те нам одобрили и ждали нас в артеме,а мы выбрали Уссурийск,при этом регистрация у нас была в пригороде и три раза меняли,вопросов не у кого не возникло,также,не забывайте,что выезжать нельзя из региона более чем 6 мес

Ссылка на комментарий

По поводу квартиры с регистрацей, могу по советовать (сами снимаем в этом доме). Это квартиры от юр лица, делают регистрацию (бесплатно).  У них есть большие квартиры 3х комн, по цене вроде 17000р+комуналка, 2х комн 15000+коммуналка. Если нужно скину номер в личку. 

 

Ссылка на комментарий

Конечно!Буду очень признательна!В идеале бы конечно сразу в квартиру заселиться,а не в гостиницу...А регистрацию они могут помочь сделать на нашу семью?Сколько сейчас с человека берут?

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Ahamsit сказал:

Интересно, а как вообще контролируется проживание в регионе и на сколько ты куда выехал?

Нас проверял участковый один раз, живём в регионе более 2 лет. 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте дорогие соотечественники! Кто уже проходил медкомиссию. Пожалуйста, коротко, в двух словах, опишите этот этап. Осмотр, какие врачи или только на основании мед карты?

Ссылка на комментарий
В 11.07.2019 в 00:35, havrus сказал:

Здравствуйте дорогие соотечественники! Кто уже проходил медкомиссию. Пожалуйста, коротко, в двух словах, опишите этот этап. Осмотр, какие врачи или только на основании мед карты?

Мед комиссия в Находке : 

1. Портовая 250, поликлиника N 2 Каб 39 ежедневно 13.00-14.00, кроме среды. Получить мед заключение, подготовить копию паспорта, копию регистрации и миграционки.

2. Сразу в регистратуре оформить медицинскую карту, и оплатить на 2-ом этаже 1000р . Чеки сохранить обезательно они понадобятся.

3.Проити ф-графию органов грудной клетки на 1 этаже с 8.00- 12.30. оплатить в кассу 600р. Со снимками копиями паспорта, регистрации и миграционки едем в туб диспансер автобус 17. С собой иметь маску, могут просить здать анализ мокроты и просить оплатить 1050р он бесплатный не соглашаться на оплату. Оплатить 500р только.

4.проити дерматовенеролога   Пирогова 34. Приходите утром там берем направление в регистратуре оплачиваем в кассу 1230р с человека. Сдаем крови и казявки из носа. За результатом приходим через день. Идем в регистратуру берем направление к дерматологу, оплачиваем в кассу сертификат и приём 910р с человека.

5.Наркологический диспансер Пирогова 8 идем в регистратуру берем направление оплачиваем в кассу 1100р с человека здания анализ, результат берем сразу.

6.Идем к инфекциониста  Пирогова 9 здание N 2 ( приходим с результатами ).

7. Оканчетельное мед заключение берем в Каб 39 в поликлинике 2 .С сабои иметь копий документов и все результаты.

И все . 

Цены могли поменяться

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По вопросам медкомиссии есть спец.тема в этой ветке.

И там уже неоднократно описывали походы по врачам,в т.ч.Находка!

Ничего нового не появляется,научитесь читать форум!

 

 

Скрытый текст

 

Выполняю переводы в Находке с украинского языка на русский язык.Нотариальное заверение переводов, копий документов для ФМС.

Нотариальное заявление о выходе из гражданства Украины и друг стран.

По вопросам переводов документов с других языков:армянского,таджикского,азербайджанского,молдавского,узбекского,казахского и др.-обращаться в личку.

 

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
СамирSem Беквиноль

Всем привет а где проходить медосмотр на РВП по ПП в Находке? Или обязательно во Владик ехать? Можно адреса пожалуйста? И где подавать на подъемные, компенсации за проезд в Находке?

Ссылка на комментарий
В 21.08.2019 в 11:24, СамирSem Беквиноль сказал:

Всем привет а где проходить медосмотр на РВП по ПП в Находке? Или обязательно во Владик ехать? Можно адреса пожалуйста? И где подавать на подъемные, компенсации за проезд в Находке?

Даже на этой странице описала, где  и как проходить мед комиссию. Вам разве на столько трудно по читать тему, вы найдёте ответы на все ваши вапросы! 

Ссылка на комментарий
СамирSem Беквиноль

Хорошо спасибо. Я просто думал что что то вдруг изменилось.

@Taniuwa Дайте пожалуйста номер? Я по поводу квартиры с регистрацией.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Поделитесь , пожалуйста , контактами реелтора или агентства для долгосрочной аренды квартиры. :) В интернете что-то не особо густо по отзывам.

Ссылка на комментарий
СамирSem Беквиноль

Здравствуйте как я понял медосмотр для РВП нужно проходить в самой Находке. А кровь на спид где сдавать во Владивостоке? Кроме активации книжки и анализа на спид что нибудь ещё нужно делать во Владике? Мы на днях выезжаем поэтому хотелось бы узнать ещё кое что, можно ли подавать на подъемные и дорожные компенсации сразу по приезду?? Чуток проблемы с финансами поэтому спрашиваю.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, СамирSem Беквиноль сказал:

Здравствуйте как я понял медосмотр для РВП нужно проходить в самой Находке. А кровь на спид где сдавать во Владивостоке? Кроме активации книжки и анализа на спид что нибудь ещё нужно делать во Владике? Мы на днях выезжаем поэтому хотелось бы узнать ещё кое что, можно ли подавать на подъемные и дорожные компенсации сразу по приезду?? Чуток проблемы с финансами поэтому спрашиваю.

4.проити дерматовенеролога   Пирогова 34. Приходите утром там берем направление в регистратуре оплачиваем в кассу 1230р с человека. Сдаем крови и казявки из носа. За результатом приходим через день. Идем в регистратуру берем направление к дерматологу, оплачиваем в кассу сертификат и приём 910р с человека. Это тоже в находке. На компенсации расходов и подъёмные можно подавать доки сразу, кроме этого можете обратится в соц защиту, на компенсацию расходов за съем жилья 10000р в месяц в течение 6 месяцев. От соц защиты деньги можно получать ежемесячно, а вот подъёмные и транспортные выплачивают в течение нескольких месяцев, так что сильно на них не рассчитываете. 

Ссылка на комментарий
СамирSem Беквиноль

А где это находится соц.защита можно адрес? Или нам в ФМС все объяснят?

И с квартирой тоже не получилось видите ли у них поменялся генеральный директор и он не разрешает сдавать квартиры приезжим. 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, СамирSem Беквиноль сказал:

А где это находится соц.защита можно адрес? Или нам в ФМС все объяснят?

И с квартирой тоже не получилось видите ли у них поменялся генеральный директор и он не разрешает сдавать квартиры приезжим. 

Ошиблась в название это центр занятости. 

ЦЗ Находки по адресу:

Находкинский проспект,д 1-е

ехать на автобусе № 2-остановка "Волна"

Поднимаемся на 2 этаж.Становились на учет в каб.№19. Когда мы переехал выплаты были по 5000р, в прошлом году подняли до 10000р.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...