Jump to content
kristina_ts

Город Находка

Recommended Posts

Taniuwa
12 часов назад, СамирSem Беквиноль сказал:

А где это находится соц.защита можно адрес? Или нам в ФМС все объяснят?

И с квартирой тоже не получилось видите ли у них поменялся генеральный директор и он не разрешает сдавать квартиры приезжим. 

Ошиблась в название это центр занятости. 

ЦЗ Находки по адресу:

Находкинский проспект,д 1-е

ехать на автобусе № 2-остановка "Волна"

Поднимаемся на 2 этаж.Становились на учет в каб.№19. Когда мы переехал выплаты были по 5000р, в прошлом году подняли до 10000р.

СамирSem Беквиноль

Хорошо спасибо.

@Евгения Блоха Тугис то есть главное знать эти адреса.

Цикломена

Ребята, по медкомиссии есть отдельная тема!

Без обид,в след.раз удаляю все сообщения,не соответствующие теме!

В данной теме медкомиссия по РВП затеряется,а в соответствующей-останется для следующих переселенцев!

Надеюсь, объяснила понятно!

Akilov

Здравствуйте Танюша. Мы планируем переехать в Находку в октябре и если не сложно скиньте нам номер юр. лица сдающего квартиры. И еще вопрос такой: регистрацию они делают сразу по приезду и на какой срок? 

Заранее благодарен.

Цикломена
1 час назад, Akilov сказал:

Здравствуйте Танюша. Мы планируем переехать в Находку в октябре и если не сложно скиньте нам номер юр. лица сдающего квартиры. И еще вопрос такой: регистрацию они делают сразу по приезду и на какой срок? 

Заранее благодарен.

Добрый вечер.

Какие юр.лица делают регистрацию в Находке???

За регистрацию нужно самим договариваться с собственника жилья, срок сами оговариваете.

Риэлторы только показывают квартиры и все...дальше вы сами.

Marina2008

Добрый день! Сдается 1-комнатная квартира на КПД. В квартире есть все необходимое. Подключен интернет. Регистрация. 14000 + свет, вода. Вопросы по номеру 89146860123

Akilov
В 19.06.2019 в 16:49, Taniuwa сказал:

По поводу квартиры с регистрацей, могу по советовать (сами снимаем в этом доме). Это квартиры от юр лица, делают регистрацию (бесплатно).  У них есть большие квартиры 3х комн, по цене вроде 17000р+комуналка, 2х комн 15000+коммуналка. Если нужно скину номер в личку. 

Уважаемая цикломена я имел в виду вот эти квартиры от юр. лица

Доброго времени суток. А кто нибудь в курсе при выезде из страны исхода нужно выписыватся или не обязательно?

Находка Лолли

@Akilov по поводу "тех" квартир.  К сожалению лавочка закрылась (( поменялось начальство - запретили селить.

Выписываться вообще не обязательно. 

РЛеночка

Центр занятости находится по адресу Находкинский проспект 1е

Akilov

Уважаемые форумчане еще такой вопрос: у супруги гражданство РФ получала в генконсульстве в стране исхода загран паспорт РФ, у меня нет. Получается по приезду мне нужна временная регистрация а супруге для получения внутреннего паспорта нужна постоянная регистрация. Внимание вопрос: делают ли собственники жилья постоянную регистрацию  в своих квартирах?

Цикломена
2 часа назад, Akilov сказал:

Уважаемые форумчане еще такой вопрос: у супруги гражданство РФ получала в генконсульстве в стране исхода загран паспорт РФ, у меня нет. Получается по приезду мне нужна временная регистрация а супруге для получения внутреннего паспорта нужна постоянная регистрация. Внимание вопрос: делают ли собственники жилья постоянную регистрацию  в своих квартирах?

Они даже временную не делают.

А вы о постоянной спрашиваете.

Ответ:не делают.

Бадритдинова

По какому адресу находится ФМС в Находке?

Цикломена
11 часов назад, Бадритдинова сказал:

По какому адресу находится ФМС в Находке?

Ул.Кольцевая,47

Евгения Блоха

@Akilov для получения паспорта ни какая регистрация не нужна,её делают уже после получения внутреннего паспорта

AndreyZ1980

Akilov, Вам не обязательна постоянная регистрация. Можно ставить временную и не пережевать. Просто с постоянной больше "плюшек" в регионах. В таких городах как Москва и Питер, нужно еще и прожить с постоянной регистрацией, чтобы их получить. Хозяева редко соглашаются на временную регистрацию, а вы о постоянной. Вам очень повезет, если найдете такого!

Taniuwa
10 минут назад, Елена 75 сказал:

@Taniuwa , если можно скиньте мне, пожалуйста! 

Поменялся директор, уже квартиры сдают только гражданам РФ. 

Marina2008

Приветствую всех! Освободилась 1-комнатная  квартира на КПД. Есть все необходимое для проживания, включая посуду. Интернет, кабельное телевидение. Первый этаж. Если съем не менее, чем на полгода, то сделаю регистрацию бесплатно. Рядом садик, отличная школа с кадетскими классами, взрослая и детская поликлиника, Сбербанк, остановка автобуса, мини-рынок. Вопросы по телефону 89146860123

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.