Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Внесены Изменения В Порядок Выдачи Свидетельства Участника Госпрограммы Переселения Соотечественников


sanmail@sergei

Рекомендуемые сообщения

101214-1900.jpg

Постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1307 внесены изменения в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросам реализации Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом»

На соотечественников, получивших временное убежище в России, распространено действие положения о выдаче свидетельства участника госпрограммы.

Внесены изменения в Положение о выдаче свидетельства участника Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом. Нормы этого положения распространены на соотечественников, получивших временное убежище в России. При этом перечень документов, представляемых заявителем в территориальный орган ФМС России для получения свидетельства участника Государственной программы, дополняется копией свидетельства о предоставлении временного убежища в России.

Также подписанным постановлением внесены изменения в Правила выплаты пособия на обустройство участникам госпрограммы и членам их семей, предусматривающие установление размера пособия на обустройство соотечественников, получивших временное убежище в России.

С полным текстом Постановления можно ознакомиться по ссылке

Источник:  http://blog.konkrus.com/

Пресс-служба Россия в Кыргызстане

 

http://www.rusinkg.ru/article/3-russkij-mir/3731-vneseny-izmeneniya-v-poryadok-vydachi-svidetelstva-uchastnika-gosprogrammy-pereseleniya-sootechestvennikov

 

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...