Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Некоторых Мигрантов Не Будут Пускать В Россию В Течение 10 Лет


РОСС

Рекомендуемые сообщения

16 декабря. Москва. RUSSKG.RU – Сегодня Госдума России, соответствующими законами изменила статьи 11 и 27 Федерального закона "О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию".

 

В соответствии с изменениями статьи 27 в части установления ограничения въезда в Российскую Федерацию иностранным гражданам и лицам без гражданства, нарушившим правила временного пребывания в Российской Федерации, внесены ограничения по въезду в Россию сроком на 10 лет иностранным гражданам или лицам без гражданства, которые в период своего предыдущего пребывания в РФ не выехали из РФ и находились в РФ непрерывно свыше 280 суток со дня окончания предусмотренного федеральным законом срока временного пребывания в РФ.

 

Подробнее: http://russkg.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=5237:---------10-&catid=32:2010-08-29-08-14-07&Itemid=1

Ссылка на комментарий


Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...