Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Malayka's блог

  • записи
    54
  • комментария
    284
  • просмотров
    49 997

Ташкент - Воронеж (День 22) Первый Рабочий День


malayka

1 813 просмотра

blog-0820402001427226606.jpgСегодня в первый раз пошел на новую работу. Началось как обычно, как и в любой фирме - с отдела кадров, техники безопасности, чтения нормативных документов. Отнеслись ко мне тепло, со всеми познакомили.

Домой я пришел уставший и счастливый.

Поскольку до работы удобно ездить с текущей квартиры, решили в ней и остаться. Нужно конечно добавить, что поиски квартиры мы вели все это время, но ничего того, что мы хотели, не нашли. Еще мы поняли, что ко всему можно привыкнуть.

Уже три недели жена стирает руками, но мы теперь на самоокупаемости и теперь думаем приобрести стиральную машину. Предложили хозяйке нашей квартиры купить стиралку в счет оплаты за жилье, но она не соглашается. Поэтому придется вкладывать свои кровные в свою стиралку.

А еще мы договорились по поводу регистрации после РВП и взяли образцы заявлений. С нетерпением ждем четверга - это один и единственный приемный день, в который мы должны успеть поставить регистрацию, если не успеем - штраф. В нашей ФМС принимают с обеда до вечера.

Живем дальше..

2 Комментария


Рекомендуемые комментарии

Прикольная фотка! Собаки уже на крышах! :)

 

На счет стиралки... Мы тоже купили стиралку на съемной квартире, а когда переезжали уже в свою квартиру, то забрали ее и установили у себя дома.

Ссылка на комментарий

" Домой я пришел уставший и счастливый..." -какие теплые прекрасные слова, прям радуешься за вас:-)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...