Перейти к содержанию
semzenis

Встречи И Знакомства Форумчан

Рекомендуемые сообщения

Дамы и господа, ещё бы неплохо было и время согласовать.

в 16:00 предлагаю

Поделиться сообщением

2. Крокозябра

3. Крокозяброва жена

Возможно ещё семья переселенцев будет, к среде точно скажу. 

Да там вроде места достаточно... Но, если что, можно будет позвонить и забронировать столы на определенное количество мест... 

Поделиться сообщением

Предлагаю !!! По примеру тех кто уже в Калининграде. Познакомиться заранее, пока мы еще в Ташкенте.
 Познакомиться, посидеть, может так понравится, что и не поедим в Кёниг?)))

Поделиться сообщением

Андрей Чадин    385 Обратиться по имени
Андрей Чадин
 Познакомиться, посидеть, может так понравится, что и не поедим в Кёниг?)))

Ну уж нет, поедем 1 млн %  вероятности. :P  

Поделиться сообщением

Что-то какое-то подозрительное затишье? Точно Эпицентр 7 февраля 16-00? Или все откладывается? Если все в силе, где встречаемся? Эпицентр большой ))) Предлагаю на площади, перед центральным входом около фонтана-не фонтана, где мраморный шар в воде крутится.

Поделиться сообщением

Предлагаю на площади, перед центральным входом около фонтана-не фонтана, где мраморный шар в воде крутится.

Я в Эпицентре один раз был... Вы имеете в виду площадь перед Эпицентром? А то я в тот раз сразу заскочил в здание, на окрестности внимания не обратил... 

Пароль: Айл би бэк... :D  

.

Да! Чуть не забыл! Мы придём! Увидите пару высоких, стройных блондинов с песочным оттенком и глазами цвета небесной лазури в ослепительно белых нарядах, знайте, это не мы! Я буду плотного телосложения (рост 178) с темными волосами и легкой бородкой в чёрной кожанке и тёмно-синих джинсах... Супруга пока не определилась... :D

Поделиться сообщением

@Крокозябра, ну вот, сплошные разочарования! Я уже хотела в довершение образа предложить тройку белых лошадей, а тут Харлей нужен ))))).

Да, центральная площадь со скамейками, рядом стоянка.

Я буду в бордовой куртке с мехом невинно убиенного енота. Может в темных джинсах, тоже не определилась пока.

Поделиться сообщением

Блин, как я завидую белой завистью..... Прилетаю 8 февраля, билета не было на 7 число!((( Ну надеюсь на следующую встречу попаду, может и народ остальной уже переберется!!

:beer: Удачно и весело посидеть всем!!! 

Поделиться сообщением

Если "цветы жизни"не внесут свои коррективы в наши планы с удовольствием придем.

Т.к многих уже видели надеюсь узнаемся)

Поделиться сообщением

Я тоже пока планирую придти. Правда, в одиночестве. Молодняк мой и муж решили, что меня одной от нашей семьи будет более, чем достаточно))).

Поделиться сообщением

И мы придем большим составом: я, жена и двое детей. Будем точно одетые!

Поделиться сообщением

Блин, как я завидую белой завистью.....

Торжественно обещаю, что будем ещё собираться... Вам по приезду всё-равно немного не до этого будет... Потом обязательно познакомимся))) 

Итак! Подытожим...

Сноб, Крокозябра с супругой, semzenis + ?, Ульяна19 + супруг, Глаша + ?, Nataly 828, Ташшкент + 3, Anastasiya + супруг... Никого не забыл? Значит, должны собраться восемь форумчан с родными... 

Если кто-то ещё собирается придти, то отпишитесь, чтобы знали, сколько человек ждать у фонтана...

Поделиться сообщением

Сергей Анатольевич, не стесняйтесь, присоединяйтесь к нам. Тем более Вы всех нас знаете )))

Поделиться сообщением

@Ташшкент,вот реально было желание что-то подобное написать))). Многие его как родного воспринимают! Было бы здОрово лично спасибо сказать! 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти