Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

В_и_т_а_л_и_Й

Выплата Денег По Госпрограме Хабаровск

536 сообщений в этой теме

Здраствуте !СКАЖИТЕ В 2015г ктото уже получил выплату по госпрограме?

Поделиться сообщением

Обязателбно последите ! Будет что-то интересное сообщите пожалуйста

Поделиться сообщением

@В_и_т_а_л_и_Й, сообщить вам когда вам придут деньги  :trollface: ?
Можете подробно описать процес оформления и выплаты подъемных?

Поделиться сообщением

когда узнаете что-то интересное касающееся данной темы!

1.получаете свидетельство о предоставлении временного убежищя

2.получаете свидетельство участника госпрограммы

3.открываете счет в сбербанке

4.делаете копии всех страниц документов 1.2.и лицевого счета сбербанка 1вая страница

со всем этим идете в ФМС

на оф сайте ФМС ВСЕ ДОЛЖНО БЫТь, ТАМ ПОСМОТРИТЕ

Поделиться сообщением

это насколько я понял надо делать по месту переселения, когда уже приеду в регион?

Поделиться сообщением

в ФМС Пойдете же в том регионе где прибываете и там вам все подробно роскажут!А СВИДЕТЕЛЬСТВА У ВАС УЖЕ ЕСЬТЬ?

Поделиться сообщением

http://www.gubernia.com/news/society/bezhentsam-s-ukrainy-v-khabarovskom-krae-predlagayut-stat-pereselentsami/
Наткнулся я вот на такую статейку, и там вот такая вот цитата - «Почему-то у всех людей из Украины складывается мнение о том, что они получат подъемные в размере 240 тысяч и 120 на члена семьи. В настоящее время еще нет никакого норматива, по данным ФМС он должен появиться вот буквально, но если посмотреть по тем людям, которые находятся в крае по указу президента №60 (указ о программе переселения соотечественников), там сумма подъемных несколько другая», - заявил замглавы комитета по труду правительства Хабаровского края Константин Виноградов.

А как на деле обстоят дела с выплатой подъемных беженцам?

Поделиться сообщением

Выплачивают по 240 и 120 тыс.,у меня ВУ,Затем ГП,и все это я делала на территории вселения.

Поделиться сообщением

то 240-120 но 150 сразу и 90 по истечению 18 месяцев

Да, так и есть. Суммарно на заявителя 240 т. р., на каждого члена семьи - 120 т. р. 

Поделиться сообщением

Подавал неделю назад на возмещение транспортных так тетка сразу предупредила чтобы быстро не ждал так как заявлений много и она не успевает все обработать... 

Поделиться сообщением

Подавал неделю назад на возмещение транспортных так тетка сразу предупредила чтобы быстро не ждал так как заявлений много и она не успевает все обработать...

Подскажите,помимо заявления на компенсацию..какие еще документы требуют:посадочный талон,чек?Что еще?

Поделиться сообщением

@___Julija___,Добрый день. Скажите пожалуйста, вы приехали сами и в Хабаровске уже оформили временное убежище? Мы приехали с Луганска в Хабаровск к родственникам. Я вычитала что если программу на месте оформлять то подъемные значительно меньше.

Поделиться сообщением

Первую часть подъёмных выплатили, правда без билетов, буду узнавать почему.подавал 20 января

Поделиться сообщением

когда перечислили  вам?и где вы находитесь город?

Поделиться сообщением

Господа разжуйте , а как будет происходить выплата второй части подъёмных (через 18 месяцев),если свидетельство роде сдаешь при подаче на гражданство?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас