Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Цикломена

Постановка На Учет По Месту Пребывания; Получение Разрешения На Временное Проживание (Рвп), Вида На Жительство; Регистрация По Месту Жительства . .

1 699 сообщений в этой теме

Не будут.

Вы можете сделать и через почту(так дольше),и через паспортный,и через МФЦ.

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Кто нибудь пользовался интернет порталом где показывается готовность по РВП? Третий день захожу, а там пишется что последнее обновление 7 Марта 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Переселенец16 сказал:

кто нибудь знает телефоны во Владивостоке для уточнения по РВП  актуальны? Звонил по ним, автомат отвечает, что номеров таких нет.. 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Переселенец16 сказал:

Всем доброго времени суток! Кто тоибудь пользовался интернет порталом где показывается готовность по РВП? Третий день захожу, а там пишется что последнее обновление 7 Марта 

На этот портал не надейтесь. Езжайте за штампом в крайний  срок , который вам написали в справке,тогда точно должно быть готово

Поделиться сообщением

@dina1981 спасибо большое за ответ. Так и сделаю, а то работа ждёт, пациенты ждут не дождутся, когда начну лечение!)))) ещё раз большое спасибо!!!!!

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток! Кто нибудь был в недавнее время на Октябрьской? Подскажите пожалуйста график работы на Октябрьской 25 по выдаче РВП? Спасибо!

Поделиться сообщением

В 21.03.2017 в 04:55, Переселенец16 сказал:

Всем доброго времени суток! Кто нибудь пользовался интернет порталом где показывается готовность по РВП? Третий день захожу, а там пишется что последнее обновление 7 Марта 

Столкнулся с такойже пооблемай. Не могу узнать решение по РВП. Во Владивостоке по телефону +7423 243 39 03 отдел разрешительно визавой работы результат не сообщают сказали информация конфеденциальная.  Может кто знает ещё номера куда можно позвонить узнать ?

Поделиться сообщением

@nikitaLug  прошу прошения за любопытство))), у Вас на какое число РВП ?

Поделиться сообщением

3 часа назад, Переселенец16 сказал:

@nikitaLug  прошу прошения за любопытство))), у Вас на какое число РВП ?

В Консульстве при подачи на РВП сказали звонить месяца через 2.5. По телефону не говорят здесь на форуме посоветовали отправил запрос через сайт МВД ответ в течение 30 дней не охота терять время. А где можно узнать на какое чесло?

Поделиться сообщением

Не смогу дать Вам ответ на этот вопрос. Мне в паспортном столе сказали примерные даты когда будет готово рвп. Вы не знаете случайно график выдачи рвп по дням?

Поделиться сообщением

Вы подавали на месте или через консульство в стране исхода?

Поделиться сообщением

Номер телефона по которому мне сказали о готовности РВП ! 8 423 2433903!!!!!

Поделиться сообщением

Ну что ж,. ЕСТЬ!  Долгожданный штамп стоит в паспорте. Для тех кого интересует отписываюсь, как все произошло!)))). После прохода турникета, прошёл к кабинету 1а. Где "окунулся" в толпу таких же ожидающих штампа, как евреи ожидали манны с неба. Причём очень улыбнуло то что услышал знакомую речь и увидел восточные лица. В толпе узнал что  из заветного кабинета время от времени "выплывает" сотрудница и собирает: паспорт + прописка( регистрация) +справка о пальчиках. И это оказалось сущей правдой. И через минут 40 после того, как я сдал паспорт с бумагами, меня вызвали в кабинет, попросили расписаться на двух бумажках и выдали паспорт со штампом.  Все прошло очень спокойно и быстро, что приятно удивило!))))

Поделиться сообщением

Примите поздравления!

Поделиться сообщением

@Переселенец16 поздравляю!!! А пальчики сколько по времени сдавали? Возможно ли успеть все за один день это сделать?

Поделиться сообщением

Спасибо! Принимаю с благодарностью!)))) насчет того чтобы успеть "сделать" пальцы и рвп в один день, это из серии: очевидное и невероятное! В том смысле что это невозможно. Я сдавал отпечатки у себя в уссурийске, кажется за дней 5 до поездки во владик.

Тем более нужно учитывать, что потеплело и наплыв ищуших хлеба насущного резко увеличится, а значит и очереди везде станут неизмеримыми. Поэтому советую спокойно сделать  пальцы, и потом уже получать рвп. Расписание по получению Рвп: во все дни, кроме субботы и воскресения, с 14:00 до 16(17):00

Поделиться сообщением

@Переселенец16 это все понятно с очередями... Только вот срок 6 месяцев по РВП у меня до 3го апреля. Не очень хотелось бы заново все документы подавать. 

Поделиться сообщением

@kristina_ts тем более что сделать пальцы не проблема. В Уссурийске я пальцы сделал за минут 40 максимум. Узнайте в своём паспортном дни, когда делают пальцы, а потом с этой справочкой на октябрьскую. Приемные там с понедельника по пятницу с 14. 00. Если будете ехать с автовокзала садитесь на автобус 23. Он прямо к отктябской 25 подъезжает. С автобуса выйдете по ступенечке наверх и налево метров 200, вдоль забора  и ву а ля место назначения.

Поделиться сообщением

@Переселенец16 спасибо) сегодня побывала на октябрьской, ставила отметку о прибытии в паспорт переселенца. На рвп вроде народу немного. Чтобы пальчики сдавать какие документы с собой надо взять не подскажите?

Поделиться сообщением

@kristina_ts могу))). Но только у нас наверное немного будет отличаться " набор" . Я брал с собой справку о том, что сдал доки на РВП ( я сдавал доки на РВП здесь по воссоединению с мамой), но на него даже не взглянули. Потом миграционную карточку( на всякий случай), обязательно бумажку по временной регистрации по адресу где проживаете, ну и сам паспорт.  И У-се)))

Поделиться сообщением

Уважаемые админы, хочу сообщить о времени приема дактилоскопии в УФМС Г. Находка: Среда: 14:00 - 18:00, кабинет 5. Приехала сейчас сюда, хотела вообще к 9, но черт дернул поспать еще :mol: кабинет закрыт, а значит и попроситься не у кого. Теперь буду гулять тут 3,5 часа))) На сайтах большинство информации неправильной... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас