Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Сколько Ждали Ответ По Анкете И Другие Сроки...


romashka86

Рекомендуемые сообщения

В 17.06.2016 в 00:23, Alla1950 сказал:

@Alex_M мы в Утиз звонили спустя 20 дней, так пробуйте,если прошло как минимум 20 дней.

а вам через сколько свидетельство выдали?

Ссылка на комментарий

@Alex_M Через 2,5 месяца после сдачи, я уже писала выше. А если считать после звонка в Утиз то где-то через 1,5 месяца, но мы еще писали запрос в УМВД, когда прошел срок и должен был быть дан ответ, вот осле запроса позвонили сразу через 2 дня.

Ссылка на комментарий
11 час назад, Alla1950 сказал:

@Alex_M Через 2,5 месяца после сдачи, я уже писала выше. А если считать после звонка в Утиз то где-то через 1,5 месяца, но мы еще писали запрос в УМВД, когда прошел срок и должен был быть дан ответ, вот осле запроса позвонили сразу через 2 дня.

А  запрос в УМВД в какой форме писали? типа я такой то участвую в программе переселения хочу узнать результаты по моему заявлению, или как то иначе?

Ссылка на комментарий

@Alex_M да что то в этом роде. я фио и дата рождения, гражданин такой то страны, участник ГПП, сдал документы тогда-то получил справку №... хотел бы узнать решение , т.к. срок ожидания уже истек

Ссылка на комментарий
1 час назад, Alla1950 сказал:

@Alex_M да что то в этом роде. я фио и дата рождения, гражданин такой то страны, участник ГПП, сдал документы тогда-то получил справку №... хотел бы узнать решение , т.к. срок ожидания уже истек

а мне справку из Ген.Консульства не давали :(... как тогда быть?

Ссылка на комментарий
12 часа назад, Alex_M сказал:

почему же по программе, но ни какого номера мне не дали...

звонил вчера в консульство, сказали что (выдача справки не обязательна... не переживайте ждите звонка)

Ссылка на комментарий

Здравствуйте! я подавал 11.04.16 на переселение, ответа не было, написал на почту в посольство пару дней назад.

 Ответили: ожидайте звонка от сотрудника посольства. ваша анкета согласованна.

подскажите, что это означает?

Ссылка на комментарий
Вячеслав Дома
29 минут назад, danil_000 сказал:

Ответили: ожидайте звонка от сотрудника посольства. ваша анкета согласованна.

подскажите, что это означает?

Это значит, что вам пришел положительный ответ. Ждите когда пригласят получить св-во переселенца.

Правила форума - внимание новичкам! Любой пиар и (само)реклама разрешены только в личной подписи.

Размещение вашей рекламы на форуме.

Ссылка на комментарий

Ну вообщем путь от подачи документов в Ташкенте на программу и до узнавания на сайте о положительном решении по принятию мою особу в гражданство РФ, получается 9 месяцев. 

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Добрый день, подскажите, пожалуйста, сайт ФМС, куда писать, чтобы узнать решение. Звонила в Минтруда - сказали одобрено 18 апреля. От посольства нет ответа, хотя писала им два раза.

@Камиллочка Напишите, пожалуйста, по какому номеру звонили в ФМС.

Ссылка на комментарий

День добрый! Подскажите пожалуйста-о чём идет речь? Я вот сдал документы на ПП и ни ответа ни привета,а звоню самостоятельно на Зои Космодемьянской 3а-они оказывается переехали,куда никто не говорит,судя по форумам сейчас программой занимаются на Гагарина 131- вот по-этому номеру 34-05-56 мне однажды выпала честь услышать сотрудника фмс ))) Но с тех пор я куда бы не звонил никто,нигде не берет трубку,может быть вы мне подскажите куда звонить,куда писать и что такого еще можно сделать,чтоб или ускорить или хоть что-то услышать! Спасибо 

Ссылка на комментарий

@Vitaliy_Shmidt Так как ФМС передали в подчинение МВД, позвоните в МВД, найдите в нете телефоны отвественных по связям с общественностью и им звоните.

05.10.2015 - подача документов на переселение в посольстве РФ

05.12.2015 - получение ПП.

11.01.2016 - отметка на Гагарина 131

26.01.2016 - Сдача документов на РВП

17.03.2016 - Посмотрел на сайте решение о готовности РВП, решение вынесено положительное от 15.03.2016

25.03.2016 - сдача паспорта на РВП, выдана справка приходить за паспортом 29.03.2016

29.03.2016 - получение паспорта с печатью РВП.

01.04.2016 - сдача документов на гражданство.

06.07.2016 - Решение на сайте о принятиии положительного решения по гражданству от 01.07.2016.

22.07.2016 - Получение паспорта гражданина РФ.

Ссылка на комментарий

Появляется информация по готовности РВП по Липецку здесь https://guvm.mvd.ru/services/trp ? Просто в интернете пишут, что решение по РВП уже месяц как готово, а на онлайн проверке не высвечивается. Они узнали решение написав письмо в МВД. По какому телефону можно узнать решение по РВП?

25.02.2015 года сдала анкету в г. Кишинев

18.05.2015 узнала, что УТИЗ положительно :)

18.06.2015 Получила свидетельство!!! Ура :D

02.07.2016 РВП положительно!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребята, кто подскажет, через сколько дней обычно придет ответ на РВП с Липецка? Как мы знаем официально не больше чем 60 дней. У кого в практике сколько дней? Сколько ждать, куда звонить чтобы узнать статус и т.п.????

 

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий
14 минуты назад, мой Липецк сказал:

Ребята, кто подскажет, через сколько дней обычно придет ответ на РВП с Липецка? Как мы знаем официально не больше чем 60 дней. У кого в практике сколько дней? Сколько ждать, куда звонить чтобы узнать статус и т.п.????

 

Я написала письмо в онлайн обращение через 1,5 месяца с вопросом когда пришли документы. Ответили через 1,5 недели. С этой даты прошло ровно 50 дней. Я позвонила по номеру и мне сказали ответ. Они уже отвечают по телефону. А это означает, что Вы можете не писать онлайн-обращение, а просто позвонить и они ответят, когда документы дошли.

25.02.2015 года сдала анкету в г. Кишинев

18.05.2015 узнала, что УТИЗ положительно :)

18.06.2015 Получила свидетельство!!! Ура :D

02.07.2016 РВП положительно!!!

Ссылка на комментарий

@romashka86 мы сдали (в стране исхода) документы на РВП вчера, успешно. Теперь через сколько дней мне звонить и на какой номер и что спросить? А то что на сайте мвд некоторые проверяют после 40-50 дней, после подачи, там информация получается придет еще позже?

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

https://48.xn--b1aew.xn--p1ai/ms здесь ищите телефон, там где РВП. На сайте МВД https://guvm.mvd.ru/services/trp/ на мужа до сих пор нет информации, а на меня я так думаю они активировали после того, как я им позвонила. 8(4742)34-05-17 телефон для РВП

25.02.2015 года сдала анкету в г. Кишинев

18.05.2015 узнала, что УТИЗ положительно :)

18.06.2015 Получила свидетельство!!! Ура :D

02.07.2016 РВП положительно!!!

Ссылка на комментарий

@romashka86 Здравствуйте! Вы подавали на рвп в стране исхода? И когда? Мы сдали документы в Астане в конце апреля, проверяю на сайте но данные до сих пор отсутствуют ((( если звонить по телефону, то им надо говорить? Номер паспорта? Заранее спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...