Перейти к содержанию
Вячеслав Дома

Подача Документов На Рвп В Ташкенте По Шагам- Тема 2

Рекомендуемые сообщения

А подавал на РВП с Ташкента (прог.переселения) , одобрили... Сейчас хочет жена подать с ребёнком 5 лет - им как , надо отдельно подавать разные заявки , то есть  создать е-мэйл отдельно на ребёнка или одной заявкой всё делается , а ребёнок туда вносится ? Поясните плиз !!!

3 часа назад, mariyash23 сказал:

можно. желательно отсутствовать не больше полугода. хотя многие оспаривают этот  вопрос, так как считается, что гражданство вам уже одобрили и на вас не распространяется правило 180 дней. НО!  Я бы не стала искушать судьбу)

Вот я тоже об этом думал , логически всё правильно , если одобрили гражданство , то по идее , в случае отсутствия больше полу-года аннулируется РВП , но можно же сделать регу на три месяца по уз.паспорту и получить росс.паспорт...Кто бы мог точно этот вопрос прояснить , не аннулируют ли гражданство вместе с РВП ?! ))) А так было бы вообще удобно , например, чтобы в зиму не ехать, а дождаться тёплых дней ...давайте проясним этот нюанс !

Поделиться сообщением

Борис Аванесян    8 Обратиться по имени
Борис Аванесян
В 29.12.2017 в 20:57, dilmax сказал:

Друзья, у меня одно так??? Что то хочу написать в теме, постоянно цитируется какой то dilmax !!!Как это убрать?

Теперь по теме! Не знаю, писали это тут или нет, не много новой информации по прохождению медкомиссии для РВП, для жителей проживающих в Ташкенте. 

1. СПИД-ЦЕНТР. Ну про очередь ничего не изменилось.(Нужно приезжать как можно раньше!Часов к 7:30 ! ) А вот оплата теперь на месте, в самом СПИД-ЦЕНТРЕ. Стоимость экспресс справки 40500 сум.

2. ТУБДИСПАНСЕР. Все как в шапке, только справку делают теперь минут 15. Оплата 6000 сум.

3. КВД. Все как в шапке, только оплата теперь 12500 сум

Поделиться сообщением

18 минут назад, Борис Аванесян сказал:

Теперь по теме! Не знаю, писали это тут или нет, не много новой информации по прохождению медкомиссии для РВП, для жителей проживающих в Ташкенте. 

Ну вы тоже слегка промахнулись ;),это вообще то сюда ,но в любом случае спасибки за наисвежайшую инфу

Поделиться сообщением

Татьяна Гузь    1 Обратиться по имени
Татьяна Гузь

Документы на РВП сданы! И пока нет решения находимся в Узбекистане. Подскажите пожалуйста, какие документы для подачи на гражданство можно подготовить здесь.

Поделиться сообщением

Борис Аванесян    8 Обратиться по имени
Борис Аванесян
В 29.12.2017 в 20:57, dilmax сказал:

Сдал сегодня доки на РВП. Еще чуток нужной информации : Документы принимают без фотографии флюрки )))

Поделиться сообщением

Виктория Тен    930 Обратиться по имени
Виктория Тен
9 минут назад, Борис Аванесян сказал:

Сдал сегодня доки на РВП. Еще чуток нужной информации : Документы принимают без фотографии флюрки )))

Да, она  (сама флюрка- фото) в Посольстве и не нужна была никогда, только Справка и нот.зав.перевод ее.

А от dilmax Вы так и не смогли избавиться))). 

Поделиться сообщением

В 14.01.2018 в 18:01, Татьяна Гузь сказал:

Документы на РВП сданы! И пока нет решения находимся в Узбекистане. Подскажите пожалуйста, какие документы для подачи на гражданство можно подготовить здесь.

Справки с наркологического и психиатрического диспансера. Могут пригодиться для получения водительского удостоверения. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Azik88 сказал:

Справки с наркологического и психиатрического диспансера. Могут пригодиться для получения водительского удостоверения. 

А для гражданства, всё будете готовить в регионе вселения. По крайней мере, в моём регионе, не принимают даже переводы сделанные в Узе.

Поделиться сообщением

я тоже внесу свою лепту))  захватите свои снимки флюрки в РФ. Иначе заставят делать заново. Что не очень хорошо, облучаться дважды в короткие сроки. Если будете прикрепляться к поликлинике и далее пользоваться мед услугами, снимок пригодится. Даже при походе к стоматологу у меня спросили флюру. Имейте ввиду. А детям обязательно забирайте мед карты и прививочные листы!

Поделиться сообщением

1 час назад, mariyash23 сказал:

я тоже внесу свою лепту))  захватите свои снимки флюрки в РФ. Иначе заставят делать заново. Что не очень хорошо, облучаться дважды в короткие сроки. Если будете прикрепляться к поликлинике и далее пользоваться мед услугами, снимок пригодится. Даже при походе к стоматологу у меня спросили флюру. Имейте ввиду. А детям обязательно забирайте мед карты и прививочные листы!

Наши медкарты, когда мы прикреплялись к поликлинике, отказались принимать, сказали "что мы будем с ними делать? Здесь на непонятном языке написано". А прививочные карты детей, приняли. Я еще в Узе распечатал бланки прививочных карт на русском языке и попросил в поликлинике их заполнить, с проставлением гербовой печати.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти