Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

yulyati

Переселение.начало...

1 011 сообщение в этой теме

18 часов назад, Anechkag сказал:

Мы прилетаем в Москву утром и только после обеда, ближе к вечеру будем в Рязани. Что то страшно, вдруг оштрафуют или еще хуже.

Спокойно. Только сохраните Ваши проездные документы до Рязани. Они у Вас будут как оправдательные документы.

Удачи.

Поделиться сообщением

Спасибо, а то я уже извелась вся.

Поделиться сообщением

Добрый день, будущие земляки. Читала ветку и наткнулась на информацию,  что несовершеннолетним детям разрешили не делать РВП. Хочу подать на РВП только себе, а ребенка затем вписать в заявление на гражданство. А как сейчас обстоят дела с этим, владеет ли кто-нить информацией? Или это было исключение? 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, проживаю в МО имея ВНЖ,хочу получить свидетельство о переселении соотечественников в Рязанской области.Не давно получил диплом,средне специальное авиационное образование, опыт работы конечно же нет.Есть ли у меня шансы получить свидетельство данной программы и где подавать документы?

Поделиться сообщением

шансы у вас есть если будете подавать доки в стране исхода. а в самой Рязани скорее всего откажут. но это моё мнение, и вы можете попытаться или хотя бы позвонить и спросить в ФМС.

Поделиться сообщением

Наконец то одобрили нам гражданство, только сегодня появилось на сайте: Удовлетворить! - это свершилось! Ураа!! Ураа!! Ураа!!!

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!!

Поделиться сообщением

6 часов назад, Егор Пермяков сказал:

Наконец то одобрили нам гражданство, только сегодня появилось на сайте: Удовлетворить! - это свершилось! Ураа!! Ураа!! Ураа!!!

Примите поздравления! 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!Готовим документы на ПП.В критериях несоответствия по Рязанской обл,есть такой Пунктик:

- длительное отсутствие занятости соотечественника (более шести месяцев) в стране пребывания

.Актуален ли он?Могут ли из-за него отказать?Дело в том ,что у меня большой стаж работы,но в последние 3 года я не работала официально(у нас в стране не любят принимать официально на работу,Работодателей за это штрафуют страшно,а они начихали на все и не оформляют)...

Требуются ли гарантийные письма?На все ли вакансии? Ведь по Рязанской обл.указано самостоятельное трудоустройство.

У меня в Рязанской обл живет сестра единокровная,ее надо указывать,как близкую родственницу?(просто я не знаю ее точного места жительства и фамилию по мужу)...

Поделиться сообщением

12 часа назад, vittori-ya сказал:

Здравствуйте!Готовим документы на ПП.В критериях несоответствия по Рязанской обл,есть такой Пунктик:

- длительное отсутствие занятости соотечественника (более шести месяцев) в стране пребывания

.Актуален ли он?Могут ли из-за него отказать?

Здравствуйте!

Тут как лотерея, могут одобрить, а могут и отказать, ну например из-за невостребованности специальности, так что пробуйте и незаморачивайтесь.

Если не знаете фамилии сестры и ее контактов, то можете не указывать.

Поделиться сообщением

Всем, привет) такой вопрос: мы сделали временную регистрацию в рязанской обл, и уже хотели ехать в Рязань проходить медкомиссию, а тут прочитала про регистрацию свидетельства переселенца. Что это и где делать? Спасибо заранее 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас