Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

annet

Миграционный Учет (МУ) и Регистрация в Воронеже и области

764 сообщения в этой теме

Добрый день,

Подскажите кто знает, нужна регистрация(прописка) после РВП в Семилуках(в Семилукском районе) на 6 месяцев!! Срочно! спасибо

Поделиться сообщением

Я бы по объявлению не рискнула. Мало ли, попадете на резиновую квартиру. Лучше поискать через знакомых-соотечественников.

Поделиться сообщением

@Татьяна Караман Лично не сталкивался. По отзыву знакомых - обещает много, но по факту можете нарваться на резиновую квартиру и отдадите денег в 2 раза больще чем расчитывали. 

Ну и ещё инфа ( но вполне возможно я ошибаюсь) - человека с таким именем уже привлекали за фиктивный учёт иностранцев, но она отмазалась за хорошую сумму денег.

Поделиться сообщением

@Андрей Воронеж я даже незнаю какой район.говорят хороший железнодорожный.а сама представление не имею о районах по сути.вы что можете предложить

Поделиться сообщением

@Татьяна Караман так читайте, интернет же везде одинаковый. И карты посмотрите, и есть видео, где по улицам всех районов ездят. Мы так отказались от покупки квартиры на южно моравской.

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Кто знает, регистрация с хостела подходит для регистрации после РВП? И если допустим у тебя рега на месяц(оплачено за кол-во дней) ,можно с ней сделать регистрацию после РВП, а потом продливать ее? 

Поделиться сообщением

@Сашик  Нет. С хостела у вас рега по месту пребывания, а после рвп нужна по месту жительства (типа прописки). После рвп регистрация ставится в паспорт штампом.

Поделиться сообщением

@Dlinniy  Я тоже так полагал, но я звонил вчера в  хостел, тот что на Левом берегу по адресу ул.Новикова 90, и мне Герман сказал что можно.

Вот что написано на их сайте: "У нас хорошая новость для тех кто оформляет  российское гражданство по программе переселения соотечественников. 
Теперь мы можем делать не только постановку на миграционный учет на три месяца и продлевать её, но и временную Регистрацию на пол года и год. 
Делаем мы ее только для тех кто проживает в нашем хостеле. И конечно делаем как и положено по закону абсолютно бесплатно. "

Поделиться сообщением

Добрый день всем!Поздравляю всех с прошедшими новогодними праздниками!

Хотела бы спросить,весной собираемся в Воронеж 2 взрослых и 1 ребёнок ставить печать рвп и подача документов на гражданство. Нужна будет регистрация временная до  и после рвп. Если у кого есть варианты,но только проверенные,прошу напишите,пожалуйста,в личку. 

Заранее благодарю.

Желаю всем удачи и успехов!

Поделиться сообщением

@Сашик Если вы будете проживать в хостеле полгода, то на это время Герман может сделать регистрацию после РВП. Продлевать её не получится. Хостел - это частный дом и Герман, как владелец, может и зарегить после РВП. Но при условии проживания. А сколько будет стоить полгода проживания в хостеле?

Поделиться сообщением

@Сашик не то что бы я против,но у меня только подача документов на пп  19.01

Поделиться сообщением

2 часа назад, Сашик сказал:

@Ната-лия Да верно. Были там?

Нет, поездка отложилась, но общалась...

Поделиться сообщением

здравствуйте, нужна регистрация после штампа РВП на двоих, желательно на Левом берегу. пишите в лс

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Нужна регистрация после РВП на 6 мес в Левобережном районе ВАИ 1 человек. Могу снять недорогое жилье в ВАИ с регистрацией после РВП. Нужна уже на следующей неделе. Пишите в л\с

Поделиться сообщением

Здравствуйте!  Помогу с регестрацией му и рвп собственник  Воронеж, Коминтерновский район 

Поделиться сообщением

Ребят,скажите может кто-нибудь сталкивался. У меня, регистрация была на левом берегу,но в итоге оказалось что там еще люди зарегестрированы и в при попытке подать на РВП, чуть не попала с административным нарушением. Муж, к этому времени уже нашел съемную квартиру и наш хозяин согласился зарегистрировать нас на год. Такой вопрос, теперь пойду с хозяином квартиры, просто перерегистрируют и все? Не надо сниматься с прошлой регистрации каким-то особенным путем? И еще, у меня в медицинских справках,указаны данные первой регистрации,надо переделывать сертификат или можно пойти просто исправить как-то,а может они посмотрят на результаты и не станут придраться к смене регистрации?  Медицину проходила в ЕМЦ.

Поделиться сообщением

Нужен МУ для подачи на РВП в Левобережном с жильем на трёх человек

Как дела на подачу на РВП в Левобережном ?Отзовитесь пожалуйста кто в курсе

Поделиться сообщением

Всем привет, подскажите у кого лучше спросить про продление регистрации граждан ЕАЭС в воронеже?

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Недавно прочитал информацию и стало очень интересно. В Воронеже появился центр временного проживания соотечественников? Если да, то почему все продолжают искать жилье, му и временную рег по обьявлениям? Правительство ведь борется с "резиновыми".. Не хотелось бы на них попасть.. И согласитесь как-то это не профессиально- прийти в другое государство и искать какого-то незнакомого человека, который будет из-за вас трудиться и что-то подписывать, пусть даже и за деньги. 

Поделиться сообщением

Здравствуйте!

Я когда переезжал 2 года назад согласно информации с официального сайта программы переселения в Воронежскую область http://pereselenie-vrn.ru/news/centr-vremennogo-razmeshheniya-sootechestvennikov-3/

позвонил по указанным там номерам (473) 239-32-15, 239-32-18 в Центр временного размещения. Сделал я за 2 месяца до своего переезда, затем сделал еще один звонок за месяц до переезда, и каждый раз получил ответ "мест нет и не будет в ближайшие полгода". Затем по приезду звонил, тоже самое, нет мест.

А сам центр кстати на переулке Отличников находится и там по их словам 60 койко-мест вроди бы.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас