Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

nika1983

Привокзальный Район Тулы И Всё, Что С Ним Связано

150 сообщений в этой теме

Тему Привокзального района начали обсуждать в теме "Постановка На Учет По Месту Пребывания Втуле И Тульской Области.." - страница 4.

Чтобы не повторять сообщения, пожалуйста, прочитайте посты alinkayan и мои (я выкладывала фотографии , которые были сделаны alinkayan в Привокзальном районе )

пишем тут всю информацию по Привокзальному району (УФМС, (кабинет, работа,очереди, ),переводчики, фото на документы, нотариусы, цены на все эти прелести ),особенности работы, регистрация, аренда жилья, цены, погода.......

Поделиться сообщением

Продублирую Ответ adeliya 

"Привокзальный ууфмс , кабинет номер7- 8, график работы в нем
Пн с 15:00 - 18:00, Вт 10:00-15:00, Чт 15:00-20:00, пт 10:00-15:00 обед 13:00-13:48
В этом кабинете принимают по вопросам оформления рвп, гражданства , участие в госпрограмме, постановка штампа в свидетельство переселенца о прибытии , дактилоскопия , пр остановка штампа рвп з,регистрация по рвп"

Поделиться сообщением

Не Всё так плохо в ФМС Привокзального района!))Сегодня второй раз посетила это учреждение ,посмотреть ,как продвигать моя очередь.Рабочий день сегодня начался с 10 часов.За мин 20 прошло 4 человека .Некоторые выходили ,видно были какие то ошибки в документах , но потом возвращались и заходили заново.Никто не возмущается, понимает народ, что и у них что то пойдет не так.По поводу очереди ,при мне стали проходить 87 номер по очереди, затем (многие просто не пришли) 103 !!! Я двухсотая была вчера.Сегодня мне говорит женщина со списком:"Стойте! Успеете пройти!"Вчера в конце дня вообще никого не было!!!!))) Зато в 7 кабинет вчера было человек 7 ,сегодня человек 20.Так что раз на раз не приходится)))

Поделиться сообщением

@alinkayan,попрошу вас очень, если вы там ещё!!! 

для людей, которые меня просили, а я с ребёнком дома, и всё никак уже неделю не зайду в привогзальный

вы ещё там? или они уже закрыты?

Поделиться сообщением

Lyu-do4ka Нет ,к сожалению.

Поеду туда в четверг.Что Вам нужно узнать?

Поделиться сообщением

Lyu-do4ka Нет ,к сожалению. Поеду туда в четверг.Чио Вам нужно узнать?
Напишу вам в личку 

Поделиться сообщением

Братья и сестры! Соотечественники мои :beer: Я сам не местный,ПОМОГИТЕ!!! :mol: хоть чем ниб...хоть какой нибудь информацией по поводу Косогорского металлургического завода.Ежели кто там уже работает или в процессе трудоустраивания-отзовитесь :wall:

@alinkayan,уточните-вы на каком районе остановили свой выбор.? 

Поделиться сообщением

Сделал регистрацию по почте. Адрес Оружейная 53. Кто может подскажет как какому УФМС относится данный адрес?  Одни говорят что это Привокзальный другие что это Севетский, не могу дозвониться узнать, на телефон не отвечают. Хочу подавать на РВП по переселению, но не знаю в какой уфмс мне надо идти.

Поделиться сообщением

@ammigor, вы можете узнать про ваш адрес в привокзальном уфмс, в кабинете номер 7. зайдете без очереди и узнаете. 

Поделиться сообщением

Ура!!! Приодолен еще один рубеж! !!)))Есть штамп РВП в паспорте и регистрация на 1 год.Остался последний рывок.Подача документов на гражданство.Начинаю действовать завтра! ) С чего начать? Могу ли подать на гражданство ,не имея ИНН?

Поделиться сообщением

@alinkayan, можете.мы подавали.Вам надо было  инспектора взять перечень документов на подачу гражданства

Поделиться сообщением

@alinkayan, напишите поподробнее, когда паспорт на штамп  отдали? когда дактилоскопию сдавали? вы зашли в кабинет по очереди? регистрацию по рвп в привокзальном районе делали, в 8 кабинете?

Поделиться сообщением

Ну вот и этот рубеж преодолен)) Сегодня сдала документы на гражданство!!!!!

Поделиться сообщением

adeliya штамп РВП проставлен в Привокзальном районе.При сдаче паспорта на проставление штампа сразу "откатали" пальчики.Всё в 8 кабинете. Сдавала в понедельник. Сразу сфотографировалась на документы на гражданство.6 шт 150 р.В четверг забрала паспорт и тут же бегом в Центральный.В Центральном с 4 30 утра)) заняла очередь. Была шестой.Когда подошла очередь , подъехала хозяйка квартиры.Проставили регистрацию на 1 год. Сегодня снова поехала в Центральный ФМС с заполненным заявлением на гражданство. Инспектор проверила.Это было в 11 дня. Вылетела из ФМС, скорее переводить паспорт и заверять документы, а также отказ от гражданства.Обошлось 2300 р. Раньше не могла это сделать, т. к.на руках не было паспорта. Рядом в банке оплатила гос.пошлину 3500 р. Реквизиты попросила у инспектора ФМС .Далее помчалась на Главпочтамт отправлять отказ от гражданства.В Центре бизнеса попросила девушку дописать в заявлении на гражданство данные квитанции об оплате письма и даты РВП. ИНН не имею. Хорошо,что образец заполнения скинут был на флешке. Она же всё распечатала в 2-х экземплярах и сделала мне ксерокопию чека об уплате письма. В 14 40 неслась на всех парусах в Центральный )))) В 14 50 я влетела в 219 каб. Инспектор принимала спокойно, внимательно посмотрела все бумаги и...сказала .что через 4 месяца позвонят!!!

.

Поделиться сообщением

Вылетела из ФМС, скорее переводить паспорт и заверять документы, а также отказ от гражданства.Обошлось 2300 р
Эта сумма вместе с переводом и отказом от гражданства?

Отказ от гражданства что в уфмс, куда- оригинал и копия?

реквизиты фмс центрального района можете скинуть, пожалуйста.

Поделиться сообщением

TattyanaOd ФМС Центрального района ул.Староникитская, 7

Да это Всё вместе.Оригинал отправила в посольство,копию сдала с документами

Поделиться сообщением

@alinkayan, я адрес центрального фмс знаю)). напишите реквизиты центрального уфмс для оплаты госпошлины на гражданство

Поделиться сообщением

Земфира Спасиибооо!!!Центральный район нормальный! Тоже есть очереди,но не такие дикие) Пишутся списки на 1 день и охраняются .На гражданство очередь небольшая.Сегодня с утра было 2 женщины .В обед не было никого.

Реквизиты всех Районов одинаковые

Поделиться сообщением

Реквизиты всех Районов одинаковые

Alinkayan поделилась с нами реквизитами на госпошлину на подачу на гражданство:

Спасибо ей за помощь. И ещё раз от души поздравляю!

797ad5724774.jpg

Поделиться сообщением

Оригинал отправила в посольство,копию сдала с документами
 у нас в ФМС забрали оригинал.
а гражданство очередь небольшая
в Зареченском только по записи инспектора- а записывают за 2 недели вперед. 
что через 4 месяца позвонят!!!
 муж ездил на ул.Демонстрации - ему сказали не ждите когда позвонят ходите и узнавайте. пошел в районный ФМС -сказали зачем пришли ждите мы сами позвоним.

Поделиться сообщением

@Земфира, так вы делали два оригинала отказа в Зареченском районе? Или вы предварительно спросили у инспектора по поводу отказа, ЧТО они требуют?

@Земфира, вы не помните, как работает дактилоскопия в Заречье? Напишите, пожалуйста обэтом только на ветке Заречья, хорошо? спасибо.

Поделиться сообщением

@TatyanaOd, вроде пн и четверг работают, могу ошибиться.

нет нам сказали 2 экземпляра, только сказала, который на белом листе отправить а тот который на спец.бланке то принести к ним.

Поделиться сообщением

У меня вопрос по поводу сдачи паспорта на проставление штампа РВП, очередь живая или по предварительной записи ... и насколько растянута... день, два дня, неделя... И можно ли записаться по телефону или типо того ... так как нахожусь в "стране исхода"... И ещё может ли меня записать допустим родственник который находится там.... или нужно самому...?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас