Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Татьяна Федина

Помогите В Ситуации

3 сообщения в этой теме

в 2002 году 15-тилетний парень выехал в Италию по свидетельству о рождении. Живет там 13 лет, гражданство Италии так и не получил, только РВП. Сейчас ему нужно приехать в Москву. Паспорта Узбекистана он так и не получал.

Наслушавшись разных историй, сталр немного страшно и непонятно. Что делать в этой ситуации? Если прилетит в Узбекистан, какой штраф грозит и сможет ли он получить паспорт вообще? Кто говорит, что его чуть ли ни арестовать там могут, кто - что штраф нереальный.

Может кто знает? Или где эту информацию можно получить?

Спасибо.

Поделиться сообщением

@Татьяна Федина

Посольство Узбекистана в Риме, Италия
Via Tolmino, 12
00198 Rome, Italy

Roma, Latium, Italy, Италия

Электронная почта

uzbembass@libero.it                                        Ему сначала необходимо обратиться в посольство Узбекистана в Риме на предмет выяснения наличия у него гражданства Узбекистана. Сохранилась ли у него прописка в Узбекистане?

Поделиться сообщением

надо обратиться в посольство или в юридическую фирму, там должны помочь.

Я сам из Украинны (родился там), гражданин Турции, а работать и жить в Россию приехал. У меня тоже были проблем с документами, но паспорт есть, а вот сын родится даже не знаю как быть, хотелось для него русское гражданство.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас