Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

theero

Получение Рвп Находясь На Территории Рф

79 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Помогите пожалуйста!

Я из Ташкента. Моя мама подала на переселение в Тульскую область, г. Тула и меня вписала, как дочь. Нам пришло разрешение на переселение, мама получила свидетельство.

Подавать на рвп мы хотели в Туле, у нас там родственники в Привокзальном районе и времени уйдет меньше. Но сейчас возникла проблема, мама не может ехать в Тулу и подавать документы со мной. Жилищный вопрос не можем утрясти.

Может кто-то сталкивался с такой проблемой, я могу подавать в Туле без мамы на рвп? или же меня там развернут, потому что первой должна делать активацию мама?

Сейчас ее приезд в Тулу совершенно невозможен.

Пожалуйста, ответьте кто знает, как поступить правильнее.

Если я приеду и мне не разрешат без мамы подавать на рвп, мне придется уезжать из Тулы в Ташкент?

Поделиться сообщением

@Анжеликаё Здравствуйте! Пока участник программы не активирует свидетельство, остальные члены семьи не могут оформлять получение РВП. Так что, к сожалению, без приезда вашей мамы у вас не получится подать на РВП в Туле, может вам пока подавать на РВП в Ташкенте, это займет какое-то время, может к тому времени у вашей мамы появится возможность приезда в Тулу. Удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите, можно въехать в РФ по внутреннему паспорту, а подать на РВП по загран паспорту?

Поделиться сообщением

14 часа назад, """Ольга сказал:

Здравствуйте! Подскажите, можно въехать в РФ по внутреннему паспорту, а подать на РВП по загран паспорту?

Нет! По какому документу въезд - по такому и все дальнейшее оформление.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас