Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Ильхам Кадыров

Самые Дешевые Продукты И Товары Первой Необходимости (Пскове)

9 сообщений в этой теме

Здравствуйте!

Где в Пскове самые дешевые продукты питания? (самые основные продукты хлеб, макароны, рис и т.д)?

Если я не ошибаюсь то в "Ленте" тоже неплохие цены.

Где вы сами покупаете продукты? 

И где можно приобрести дешевую зимнюю одежду (second hand, aliexpess)?

Как я понял наша Узбекская обувь там не подойдет?

Спасибо

Поделиться сообщением

Я в Узбекистане покупала кожаную обувь на натуральном меху,которую продолжаю донашивать здесь. Я думала,вы про валенки))))

Самый дорогой магазин продуктов это вольный купец, в остальном, примерно одинаковые цены везде,если следить за акциями, то можно экономить, ездя то в один гипер,то в другой. Но,как-то возле дома Магнит все же удобнее конкретно мне. Потому что в ленте я обязательно куплю чего-нибудь лишнего))) А еще,в пчелке не очень гуманные цены,но,зато выбор больше

Поделиться сообщением

Мне лично больше нравится "Пятёрочка", потому что в ней есть товары "красная цена", самые дешёвые из всех аналогов во всём городе. Всегда покупаю товары с этой маркой.

Поделиться сообщением

@Сергей Евгеньевич,

Мне лично больше нравится "Пятёрочка", потому что в ней есть товары "красная цена", самые дешёвые из всех аналогов во всём городе. Всегда покупаю товары с этой маркой.
информация прозвучала на правах рекламы  :D  Извините, Сергей Евгеньевич, не удержался)))

Поделиться сообщением

Так, как с одеждой? Мне тоже интересно. можно, конечно, и в Таше все купить, но боюсь у меня чемоданов не хватит упаковаться на все 4 сезона. Какие там цены, скажем, на свитера, ботинки, теплые штаны и проч.?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас