Перейти к содержанию
Katrin

Аренда Жилья Калининград И Область

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,доргие форумчане,скажите пожалуйста,а реально ли снять однушку в Калининграде,з а 10 тыс?,в июле планирую, прилететь в Калининград.Буду благодарен каждому ответу.

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Gennadiy88 сказал:

Здравствуйте,доргие форумчане,скажите пожалуйста,а реально ли снять однушку в Калининграде,з а 10 тыс?,в июле планирую, прилететь в Калининград.Буду благодарен каждому ответу.

За 12 точно видела

Поделиться сообщением

59 minutes ago, Gennadiy88 said:

Могу предложить гостинку за 10 + КУ. В двух остановках от пл. Победы. В двух остановках от Фрунзе 6. Рядом с островом Канта и музеем Мирового Океана.

Поделиться сообщением

21 час назад, Dmitriy Skorobogatov сказал:

Могу предложить гостинку за 10 + КУ. В двух остановках от пл. Победы. В двух остановках от Фрунзе 6. Рядом с островом Канта и музеем Мирового Океана.

Простите пожалуйста,Дмитрий а что такое гостинка?я просто реально незнаю.

Поделиться сообщением

1 hour ago, Gennadiy88 said:

Простите пожалуйста,Дмитрий а что такое гостинка?я просто реально незнаю.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Гостинка_(жильё)

Поделиться сообщением

5 hours ago, Gennadiy88 said:

Дмитрий спасибо вам, за развернутый ответ, а вы не могли ли дать свой номер телефона.

Ответил в личке.

Поделиться сообщением

в этом мире всё реально... очень многое зависит от времени, на какое снимаете жилье, знаю знакомых, кто в 5 минутах от пл.Победы двухкомнатную снимает за 12, плюс коммуналка... ищите и дерзайте просторы интернета

Поделиться сообщением

Знакомые за 7 тыс в месяц снимают однокомнатную, а другие за 16 тыс. Поддержу вышесказанное от Евгений_85.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Кристиан Филимоненков сказал:

Всем привет, а вообще реально ли снять квартиру без помощи риелтора ?

ВКонтакте есть группа Сдам своим поищите. Там нет риэлторов

Поделиться сообщением

7 часов назад, Кристиан Филимоненков сказал:

Всем привет, а вообще реально ли снять квартиру без помощи риелтора ?

Мы через авито сняли без риелторов, и еще пару смотрели от собственника. 

Поделиться сообщением

С 20 июля сдается 2 ком.квартира на 2 этаже 3 этажного дома, на углу Чайковского и Брамса, 14 тыс+коммуналка. Отопление центральное, горячая вода-котел. Комнаты раздельные, большая кухня. Из мебели только встроенная кухня, без быт.техники. (квартира знакомых).

Поделиться сообщением

Всем привет,ищу квартиру по ближе к центру, хочется за ранее договорится, так оно спокойней на душе будет)) Может кто посоветует что? Хотя бы на первое время (хотя в планах конечно же нет частых переездов)...

Поделиться сообщением

Всем привет! Реально ли снять квартиру в пределах 12тысяч и чтоб разрешили с собакой? Сколько ищем не можем найти, все против животных...

Поделиться сообщением

@leshqakokt

Если Вам еще актуально я сдаю квартиру 1 комнатную за 12 000 на красносельской. с собакой можно

Поделиться сообщением

сдам однокомнатную квартиру на красносельской 1й этаж кирпичного 5 этажного дома. есть стиральная машинка, холодильник, телевизор, диван, стол, стенка-шкаф. 12 000 р + залог 6 000 р

IMG_20161204_212444.jpg

IMG_20161204_212447.jpg

IMG_20161204_212437.jpg

IMG_20161204_212441.jpg

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти