Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Я не скачу!!!

Ржевитяне есть?

38 сообщений в этой теме

Всем привет! Есть кто-нибудь по переселению во Ржев? Мож как-то списаться/встретиться/пообщаться..... Мож кому чем-то помочь смогу...... В общем отписываемся, будущие/настоящие ржевитяне....

Поделиться сообщением

@Ferss,

Здравствуйте! Да, близко, езжу через Зубцов в деревню, на дачу. Вы на каком этапе? 

Поделиться сообщением

Жду паспорта с печатями РВП. В понедельник буду звонить, сдавали 6 августа.

Поделиться сообщением

Немного осталось))) Блин, я адрес форума давал нескольким человекам в ФМС. То-ли никто не регистрировался, то-ли...... фиг знает что то-ли)))

Поделиться сообщением

Это точно. Тверская - какая-то мертвая ветка...(( Вот к примеру Калужская или Липецкая - это кладезь знаний. А у нас область закрытая(по вакансиям), народу мало, да и ленивые что ли)))

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Я со Ржева. Этап тот же - ждем печати, сдали 14 октября, в режиме ожидания. Не знаю насчет лени, но народ во Ржеве весьма маргинальный. Как говорил, Жванецкий: "Вижу свет в конце тоннеля, но тоннель-сука не кончается". Пардон за мой французский, но слов из песни не выбросишь.))

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Кто с Зубцова или Ржева, подскажите пожалуйста, есть ли конторы, которые занимаются переводами с нотариальным заверением, заполнением заявлений для подачи на РВП.. в общем подготовке полного пакета документов для подачи на РВП?

Поделиться сообщением

Добрый день/вечер! Есть во Ржеве. Недалеко от УФМС. Там готовят полный пакет док-ов. А по переводам с заверением 8-904-020-98-05, Александр Вильевич. Сегодня отдали, завтра забрали заверенные.

Поделиться сообщением

@Я не скачу!!!, Здраствуйте.Мы из Зубцова.Подали документы на РВП,но у нас есть проблемы с регистрцией.В ФМС сказали,что нужна регистрация на 1 год минимум, а мы живем и зарегистрированы (каждые пол года продлеваем регистрацию) на квартире без собственников.Возможна ли и дальнейшая регистрация по данному адресу или нужна только регистрация с собственником квартиры.Подскажите кто что знает.

Поделиться сообщением

@oksana87

Здравствуйте! Мы по РВП регистрировались на 6 мес, НО с собственником. В жилье без собственника, по-моему, по РВП регистрироваться нельзя. Вам нужно искать жилье с собственником.

Поделиться сообщением

@oksana87,

на квартире без собственников
  простите, а как это без собственника, т. е. жильё никому не принадлежит?

Поделиться сообщением

Привет! Вы на каком этапе? В ФМС была куча народа, но чет не пишут, не заходят((( Шифруются наверно)))  :ph34r:  :)

Поделиться сообщением

@Мила15/8,

Финишная прямая!!! Еще немного, еще чуть-чуть))) Вы давно приехали? Через ПВР или сами?

Поделиться сообщением

@Я не скачу!!!, А вы украинские водительские права уже поменяли?? У мужа права международного образца. Вы не в курсе надо менять на российские или нет?? 

Поделиться сообщением

@Мила15/8,

Поменял. Надо. После получения гражданства РФ, должны быть и права выданные в РФ. Какие у него категории открыты?

Поделиться сообщением

@Я не скачу!!!, Добрый вечер! Приветствую всех! Как я понял здесь собрались те, кто уже находится на каком-то этапе по оформлению документов либо получившие документы. Как вы отнесетесь к тому, что я обращусь к Вам с просьбой разъяснить моменты по получению РВП/Вида на жительство/Гражданства. Сами мы с бывшей украины. Есть возможность сделать регистрацию в г.Ржев, для дальнейшего оформления РВП. Ни под одну программу по ускоренному оформлению документов мы не попадаем. Подскажите как обстоят дела с квотами? Реально ли получить РВП? Сколько денег требуется и времени? Заранее благодарны.)))

Поделиться сообщением

@djo107,

По поводу квот не подскажу, т.к. не интересовался. Но читая форум, понимаешь, что они заканчиваются, не успев начаться))) т.е. очень небольшие. Вы из какой области Украины? 

Поделиться сообщением

А почему через ВУ не подаете?

Поделиться сообщением

во всех центральных областях) Мы из Донецко

Есть необходимость частенько ездить в Донецк и др. города., следовательно ВУ аннулируется...( 

Поделиться сообщением

@djo107,

Тогда на Программу через Харьков. Или тоже не вариант?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас