Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

IrinaS

Гражданство Рф. Рязань

390 сообщений в этой теме

Кто подавал в этом году на гражданство, вам давали справку о принятие документов? Знакомая с Липецка пишет что ей дали 

Поделиться сообщением

Добрый день. Скажите пожалуйста, т.е. Вы говорите о том , что мы имеем право не находится по месту регистрации? А как же люди пишут, о том что участковый проверяет и если ты не проживаешь по месту регистрации составляется протокол, и это будет основание для отказа в гражданстве. 

Поделиться сообщением

Были там сказали числу к 27 должно быть. 

@Dragoundead  нам не дали справку я сама ходила просила, чтобы продлить ребенку мигр.учет.

Поделиться сообщением

Может для этого надо знать под каким номером или за каким числом нас одобрили? или им достаточно только фамилии?

Поделиться сообщением

Проверяла на сайте мвд готовность гражданства. Вышло вот что, подскажите что это значит ??? Обычно, если одобряют, то пишут "удовлетворить просьбу" а если нет, то "данные о гражданстве отсутствуют" а это что значит???? Переживаю ужас 

IMG_5630.PNG

Поделиться сообщением

@Лорелия а вы сколько уже ждёте? Я звонила сегодня в свой регион, они трубку не берут. Наверное, сегодня не приемный день 

Поделиться сообщением

Ситуация такая: сегодня позвонили с фмс и сказали, что в заявлении мы допустили ошибку. Нужно завтра приехать и переделать. Значит ли это, что после исправления мы будем снова ждать з месяца?? Потому что уже почти три месяца прождали мы. Очень расстроились. У кого было подобное? Может, меньше ждали после исправлений?

Поделиться сообщением

@Vera K Вы спустя месяц после подачи не звонили не уточняли? Мне сказали через месяц позвонить, уточнить, обычно в течение первого месяца возвращают если что не так, три месяца что то много

54 минуты назад, Vera K сказал:

Ситуация такая: сегодня позвонили с фмс и сказали, что в заявлении мы допустили ошибку. Нужно завтра приехать и переделать. Значит ли это, что после исправления мы будем снова ждать з месяца?? Потому что уже почти три месяца прождали мы. Очень расстроились. У кого было подобное? Может, меньше ждали после исправлений?

Поделиться сообщением

@Dragoundead да, звонила и через 2 недели и через месяц и каждую неделю мне сказали звонить. Я звонила и ничего. А сегодня позвонили и сказали вот такое. Я как подумаю, что придётся ждать ещё 3 месяца, аж настроение падает ((

Поделиться сообщением

@Vera K Обычно именно у переселенцев не обращают внимания на мелкие ошибки, странно это все. 

Поделиться сообщением

Vera K  ,

Так полагаю что если ошибку нашли только сейчас, то ваше дело уже на финальной стадии, да и думаю они должны законные 3 месяца как-то соблюдать.  Исправить ошибку ведь не значит подавать по новому. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас