Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

IrinaS

Гражданство Рф. Рязань

433 сообщения в этой теме

9 часов назад, rino сказал:

1.Eсли несовершеннолетние - вписываются

2. Копия ЗАГСа - ненужна.

Удачи.

Благодарю. А еще такой вопрос - если есть справка об отказе от узб. гражданства, здесь все равно нотариальный отказ нужно делать? И еще, пож-та, скиньте образец заявления на почту edie.umerova@mail.ru

Поделиться сообщением

13 часа назад, Эдие сказал:

нотариальный отказ нужно делать?

Да нужно. Образец перешлю.

Поделиться сообщением

@Din-din Поздравляю! 

в каком районе получали? 

Что-то я думала, Вы вперед нас всё получите :da:

Поделиться сообщением

Спасибо. Мы в Московском получали. Да само гражданство нам давно пришло у нас просто были не решенные вопросы в Казахстане и пришлось ехать туда из-за этого не вступали. 

Подскажите если еще нет регистрации можно ли начать обменивать СНИЛС, полюс, ИНН и так далее?

Поделиться сообщением

Добрый день всем:) ! мы собираемся подать на гражданство в г. Рязань в Железнодорожном районе прошу скиньте образцы кто подавал в последние 2 месяца на почту r.abubakirova@gmail.com. Заранее спасибо.:blush2:

Изменено пользователем Roxy Layner

Поделиться сообщением

Здравствуйте все форумчанам!! 

Ситуация такая, как всегда очень запутанная и требующая оперативных действий с нашей стороны. Помогите, кто знает. 

Мы с мужем наконец таки дождались решения гражданства, этих паспортов и вот нам назначают дату 18 июля, приехать за ними и тут меня кладут в больницу с угрозой выкидыша нашего долгожданного малыша. Срок очень маленький а угроза серьезная. Врачи даже ходить много не разрешают. 

Заонила инспектору, рассказала ситуацию, она сказала, что все понимает, но ничего поделать не может. Нужно личное присутствие. Я все понимаю, что прошу невозможного, но все таки попросила через доверенность чтоб дали мужу паспорт. Она говорит, что никак не может. Говорит через месяц приезжать. А врачи мне вообще напрочь запретили ездить и трястись. 

Что мне делать? Не могу же я ждать все 9 месяцев пока не родится малыш, чтобы забрать паспорт. И мед страховку бы поскорей оформить, ато лечиться без неё совсем не дёшево

Забыла сказать, что сейчас мы находимся в Калуге за 530 км до нашего отделения мвд ((

Поделиться сообщением

Паспорт подождет. Здоровье важнее.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас