Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

1 391 сообщение в этой теме

Так можно по РВП не более 6 мес. отсутствовать в стране, допустим. А гражданство делают за 3 мес.

@batssВы по этому поводу вопрос задали? 

Вот тоже интересно..... А что, нельзя уехать, имея РВП , и подав на гражданство,  скажем в страну исхода, решать жилищные  и трудовые вопросы?

Поделиться сообщением

Мне доказывать ненужно :) раз отказали значит есть нарушение уезжать это совсем другая песня ,а находится в РФ и жить не по месту регистрации  это уже нарушение ,вот я тоже улетаю (не имея еще гражданства ) доделать свои дела  как и все

@batss :)

Поделиться сообщением

9 минут назад, plebs сказал:

Вот тоже интересно..... А что, нельзя уехать, имея РВП , и подав на гражданство,  скажем в страну исхода, решать жилищные  и трудовые вопросы?

Я задавал этот вопрос письменно в МВД по Новосибирской области.  Мне ответили, что ограничений на выезд из страны нет.  

Поделиться сообщением

@plebs Дело в том, что когда уезжаете в страну исхода ,Вас можно проверить выезжали за пределы  РФ или нет. А я в базе числюсь что никуда не выезжала.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Залина Назарова сказал:

говорят что за ложные уведомление, а какое ложное уведомление я в непонятках

Да уж...

Вот и я задумался. На работу официально устроили буквально через пару дней после подачи на гражданство.

То есть, пока пересылали анкету... эти два дня прошли... получается ложное уведомление?

Блин, опять всё на нервах... :facepalm:

Поделиться сообщением

В 21.12.2016 в 18:25, batss сказал:

@Залина Назарова когда подавали и где?

Что написано в отказе, или как Вы узнали?

я подавала в Татарстане в Зеленодольске потом переехала в Альметьевск тут получила ВНЖ потом подала документы на ГР.РФ ждала ? месяцев ответ сказали в УФМС что пришло уведомление пот

5 часов назад, Ратникова сказал:

@Залина Назарова Узнавать нужно там куда подавали документы.Либо в УФМС по месту прописки.

вот туда я и пошла не говорят ни чего не знаем сами говорят 

повторно через какое время можно сдавать документы кто знает на ГР.РФ ??

Поделиться сообщением

@Залина Назарова Я повторно подала сразу.Я пришла к начальнице поговорила и рассказала ей всё она сказала что бы я записалась  на очередь срок у меня был три месяца за эти три месяца я собрала документы и сдала заново и всё.

Поделиться сообщением

@Залина Назарова По закону подавать повторно можно через год, я пришла за три недели до окончания срока "год" хотела записаться заранее на повторную подачу, мне ответили, приходите когда "годовой срок" пройдет, мы вас проверим и запишем. На следующей неделе пойду записываться.

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 13:06, batss сказал:

50% подавших на граждансво уезжает в страну исхода для завершения всех дел и переезда! Где тут нарушение?

В последнее время участились проверки по месту регистрации и поэтому говорят, что при отъезде надо сходить к участковому под месту регистрации и предупредить, что уезжаешь и тогда не будет проблем. В 2012 году такого и в помине не было, а вот сейчас кому как повезет, может это связано с политической обстановкой во всем мире.

Поделиться сообщением

УРА!

Цитата

Данные о готовности гражданства РФ

Решение: Удовлетворить просьбу

Дата решение: 05.12.2016

Последнее обновление базы: 26.12.2016

Вы можете получить его в приемные часы

Подавали на Гражданство 12.09.2016.

Всем спасибо за терпение и подсказки!!!

Поделиться сообщением

Вчера попыталась зарегиться на  сайте.Ведь должны жк куда-то приходить ответы???? Не приходит на почту сообщение с активацией. Что я делаю не так? Пробовала на двух людей с разной почтой.

Поделиться сообщением

Добрый день! Форумчане, не подскажите, где в Спб можно забрать документы? проверила на сайте гражданство готово, по всем телефонам звонила, не могут сказать, где их забирать((

Поделиться сообщением

6 часов назад, Кaтеринa Констaнтиновa сказал:

Добрый день! Форумчане, не подскажите, где в Спб можно забрать документы? проверила на сайте гражданство готово, по всем телефонам звонила, не могут сказать, где их забирать((

Я так полагаю, что в том районом ФМС, где Вы сдавали документы. 

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, кто получал РВП с детьми... Сегодня, в системе появилась информация, что по мне и супруге "принято решение" по РВП. Но по детским паспортам никакого решения не указано. Дети были вписаны в анкету матери. Все документы сдавали в один день и все пошли в регион под одним номером. Почему нет информации по детям? Детям одобрили? 

Поделиться сообщением

@Юрий1982 Одобрено детям, не переживайте. Поздравляю! Информация по детям и по РВП и по гражданству на сайте не отображается. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, Юрий1982 сказал:

Подскажите пожалуйста, кто получал РВП с детьми... Сегодня, в системе появилась информация, что по мне и супруге "принято решение" по РВП. Но по детским паспортам никакого решения не указано. Дети были вписаны в анкету матери. Все документы сдавали в один день и все пошли в регион под одним номером. Почему нет информации по детям? Детям одобрили? 

Может сейчас не пишут про детей. Раньше выходило на детей тоже. Ну если родителям одобрили то детям тоже будет положительно. Хотя был случай Новосибирске когда детям забыли оформить РВП. Потом родители ходили и выясняли. В итоге на них отдельно потом они решение вынесли.  

Поделиться сообщением

50 минут назад, Шустрик08 сказал:

Может сейчас не пишут про детей. Раньше выходило на детей тоже. Ну если родителям одобрили то детям тоже будет положительно. Хотя был случай Новосибирске когда детям забыли оформить РВП. Потом родители ходили и выясняли. В итоге на них отдельно потом они решение вынесли.  

Позвоню в посольство 30-го, может до них дойдет письменное решение. А так проверю еще раз после праздников, в посольстве и на сайте. Если не будет, позвоню в регион и уточню. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, Юрий1982 сказал:

Сегодня, в системе появилась информация, что по мне и супруге "принято решение" по РВП. 

Подскажите пожалуйста когда вы подавали документы по РВП?

Поделиться сообщением

@Юрий1982 у нас тоже отдельно по сыну информации не было. Только по взрослым. Вот даже посмотрела сейчас в штампе - номер решения у меня и у ребенка одинаковый

Поделиться сообщением

11 минуту назад, margarita0805 сказал:

Подскажите пожалуйста когда вы подавали документы по РВП?

10 октября 2016 года. В посольстве России в Ташкенте подавал (у меня в подписи стоит). 

Поделиться сообщением

Доброе время суток!подскажите пожалуйста сроки принятия решения о предоставления гражданства по программе переселения.я подала документы 26 июля этого года.сколько заходила  проверяла пишут

Данные о готовности гражданства РФ отсутствуют.

Последнее обновление базы: 26.12.2016.

Получается пошел 6й месяц моего ожидания,по месту подачи говорят ждите письма и что если бы отказали то это бы уже давно сообщили,а не ждали столько.что делать и как быть?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас