Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Земфира

Онлайн Проверка Готовности Рвп И Гражданства Рф По Регионам

1 424 сообщения в этой теме

@Alla1950 Новосибирская область. Почему рано? Как положено 60 дней с момента поступления документов в регион.

Поделиться сообщением

@Юрий1982 ну в других регионах примерно 3 месяца ждут с учетом пересылки документов из Ташкента. Я Вас поздравляю, хороший подарок на Новый Год!

Поделиться сообщением

@arkada666я подавала в Курске на гр. РФ 31 августа 2016, ровно через 3 месяца, я отправила  на сайт МВД официальный запрос, мне где-то через 2 недели пришел ответ что гражданство одобрено 25 ноября, т.е. меньше даже чем за 3 месяца, хотя на сайте до сих пор написано, что данных нет. И муж звонил в фмс , куда мы подвали, говорят нет данных, но когда сказал, что есть решение, у них данные нашлись), сказали только пришло решение.

Поделиться сообщением

16 минут назад, Армяшка сказал:

@татьяна1702 А куда именно подвали официальный запрос и как? многие тоже будут рады узнать если напишите что до как 

Официальный запрос подается через сайт МВД своего региона 

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подавал на гражданство 22.09.16. После возврата документов(из-за штампа РВП) подал снова 04.10.16. А 27.12 испектор сама позвонила и сказала, что решение принято. На следующий день сдал доки на паспорт. Теперь жду. На сайте до сих пор ничего нет. Так что надо похоже самим лично интересоваться. Регион-Омская область.

Поделиться сообщением

1 час назад, Данил79 сказал:

После возврата документов(из-за штампа РВП) подал снова 04.10.16.

А что было не так со штампом РВП?

Поделиться сообщением

@Юрий1982 В штампе проставили отчество. Причём моё и без единых ошибок! Оказалось нарушение. Только согласно паспорта, а там отчества нет. В итоге потерянное время и нотариальный перевод после исправления штампа.

Поделиться сообщением

@Данил79 Вам повезло, что Вы не уехали в страну исхода после подачи документов. А откуда они тогда взяли отчество если его нет у Вас в паспорте?

А Вы из какой страны? У нас (Узбекистан) отчество пишется на странице, где на узбекском. На международной странице, которая на английском отчество не пишется.

Поделиться сообщением

@Юрий1982 Ну, как повезло:blush2:. Хороший вопрос, откуда? Причем при получении штампа мой вопрос (с моим изумлением по этому поводу) остался испектором без внимания. Надо было с другой интонацией задавать вопрос:). Это выяснилось при проверке доков в центральном УФМС. И то хорошо!!!

@Юрий1982 Я из Казахстана. У нас нигде не пишется. Хотя в паспортах новых вроде стали писать. Я сам не видел, а мой паспорт 2014 года.

Поделиться сообщением

Решила перестраховаться  и переспросить у знающих людей. Вот такая формулировка на сайте проверки РВП: "По результатам рассмотрения заявления принято решение" означает положительное решение или все же отказ возможен. Смущает приписка в конце "Вы можете узнать о решении в приемные часы"... 

Поделиться сообщением

@Гость_я у них формулировка для всех одна- не сомневайтесь решение положительное, если бы был отказ, то написали "отказ" 

Поделиться сообщением

В 29.11.2016 в 13:54, stoch сказал:

@мика сколько дней прошло с момента подачи заявления?

меня одного смущает ваша подпись?

Поделиться сообщением

@kurtУ желающих на Марс разные глюки бывают, то такое....

Но подпись явно провокационная.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Хашимовы сказал:

Подскажите, пожалуйста, кто знает: почему из списка регионов https://guvm.mvd.ru/services/trp пропала Мурманская область?

Есть у меня

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Лиллия сказал:

@ЭксперД Какая ж это Мурманская область? У вас Магаданская.

Да, невнимателен

И кстати в первой редакции её действительно нет)))  В алфавитном порядке она третья сейчас, на скрине выше она отсутствует. Косяк видать какой-то выправили.

Безымянный.jpg

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

@ЭксперД вот ни в какую не вижу))) уже перезагрузила комп, почистила кэш... нету...

если не сложно, проверьте кто-нибудь тоже пожалуйста 

Поделиться сообщением

у меня тоже нет Мурманской области. Я просто забила "мур" - Амурская обл и Удмудрская респ вылезли. И так пролистала - нет Мурманской...

Поделиться сообщением

55 минут назад, Хашимовы сказал:

@ЭксперД вот ни в какую не вижу))) уже перезагрузила комп, почистила кэш... нету...

если не сложно, проверьте кто-нибудь тоже пожалуйста 

Чудеса... У меня всё есть

Безымянный.jpg

Поделиться сообщением

@Наталья З добрый день, подскажите пожалуйста. Мне и всей моей семье пишет по на завлению принято решение 23 декабря.... о решении можете узнать в приёмные часы.... эмммм то есть что узнать полжительно или отрицательно нужно туда ехать? Мы собирались уже сразу переезжать с выпиской вещами детьми и тд ехать сразу и потом все узнавать ставить штампы и тд  . А если отказ? Вообще бывают отказы если ты и семья участники программы? Прям волнуюсь ((((

Поделиться сообщением

@Мама двух принцев на каждой странице одни и те же вопросы...... - это положительное решение, поздравляю, ежайте смело!

Поделиться сообщением

подавали на гражданство 29 августа,ждём уже 4,5 месяца,сервис хлам,последнее обновление базы в декабре,ещё не проснулись после каникул видимо,написал обращение в мвд,посмотрим что ответят,завидую тем у кого за 20 дней решение выходило,повезло вам((

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас