Перейти к содержанию
Alekssandra

А Где В Калининграде?

Рекомендуемые сообщения

Константин-н    4 Обратиться по имени
Константин-н

Подскажите, хочу заказать кухню в Компании Идеальный Дом, кто то сталкивался с ними? Посоветовали заказать у них, якобы делают качественно и быстро! Есть может кто заказывал у них?  У них есть материал который меня интересует HPL/пластик.

Поделиться сообщением

В 04.11.2016 в 00:21, Darya Che сказал:

pre-intermediate, надо подтянуть до intermediate

за месяц? Это надо иметь дюжие способности! Я б не смог.

Поделиться сообщением

Константин-н

А за что мне поставили -1, не пойму за вопрос о кухне? или что? Вроде как здесь по всем вопросам можно писать!!!

Поделиться сообщением

В 21.07.2017 в 15:55, Константин-н сказал:

Подскажите, хочу заказать кухню в Компании Идеальный Дом, кто то сталкивался с ними? Посоветовали заказать у них, якобы делают качественно и быстро! Есть может кто заказывал у них?  У них есть материал который меня интересует HPL/пластик.

Перестаньте дублировать вопрос во все темы.

Поделиться сообщением

Константин-н

Так если не кто не отвечает, что мне делать? Мне же нужно для себя понять,решить,Идеальный дом действительно так крут что его советуют!

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Константин-н сказал:

Так если не кто не отвечает, что мне делать? Мне же нужно для себя понять,решить,Идеальный дом действительно так крут что его советуют!

Если бы знали, то ответили бы. А раз молчат, то и сказать нечего. 

Если вам его уже посоветовали, то какие еще советы вы ждете? У меня ощущение что это вы нам их навязываете 

Поделиться сообщением

Лола Мантана    3 Обратиться по имени
Лола Мантана

Товарищи переселенцы!... девочки   ) Подскажите хорошую швею готового платья (Не тольк о ремонты) может быть кто из наших занимается. Буду примного благодарна за скорый ответ...:wub::wub::wub: так как надо срочно...прям вчера!

Поделиться сообщением

1 час назад, Лола Мантана сказал:

Товарищи переселенцы!... девочки   ) Подскажите хорошую швею готового платья (Не тольк о ремонты) может быть кто из наших занимается. Буду примного благодарна за скорый ответ...:wub::wub::wub: так как надо срочно...прям вчера!

Отправил вам в Мессенджере.

Поделиться сообщением

Товарищи переселенцы! Ищем возможность сдать паспорта в посольство Казахстана в Питере!Уже прям очень надо! 

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! 

Подскажите, пожалуйста, хорошего дамского мастера! Не очень дорогого. :)) А то в салоне на Московском проспекте "кончики освежить" берутся за 900 р. Что-то очень дорого... Может быть, среди наших соотечественников есть мастера? Спасибо!

Поделиться сообщением

Ребята, у нас есть среди переселенцев компьютерщики в Калининграде? Установить на новый ноут винду качественно требуется.

Поделиться сообщением

1 hour ago, dfe33 said:

Ребята, у нас есть среди переселенцев компьютерщики в Калининграде? Установить на новый ноут винду качественно требуется.

Могу установить Linux :)

Поделиться сообщением

Всем привет, а не подскажите, где в Калининграде есть "блошинный" рынок. Мне бы посуду кое-какую прикупить, да и строительные принадлежности, только не дорого...

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александра! Я приехала в Калининград в 2014 году из Ташкента. Там работала много лет в частной клинике на метро "Ойбек", затем последние 6 лет работала в своей клинике на метро "Чиланзар". Стаж работы 26 лет, я лечу и протезирую, врач-стоматолог высшей категории. Конечно, переезд в другой город, где тебя никто не знает, очень не прост. Но город прекрасный и люди, оказалось, тоже не плохие. Здесь сейчас я работаю в клинике"Дентал Сити" на улице Артиллерийская,79. Цены очень приемлемые, скидки хорошие, акции. Например сейчас идет акция на чистку зубов за 600 руб. Лечение кариеса с 25 процентной скидкой. Акции на сайте" биглион" идут от нашей клиники, можно посмотреть.  Так что, как понадобится, звоните мне или пишите по вайберу или ватсаппу, буду очень рада видеть своих земляков!

8911 488 90 80. Гули Хамраева.

IMG-4fedde7576e19c7883ae14863a9d75ca-V.jpg

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александра! Я переехала в Калининград , тоже по программе, в 2014 году из Ташкента. Там работала много лет в частной клинике возле метро "Ойбек", затем, последние 6 лет работала в своей клинике возле метро "Чиланзар".

Стаж работы 26 лет, я лечу и протезирую, окончила ТашМи в 1991 году, врач-стоматолог высшей категории. Конечно, переезд в другой город, где тебя никто не знает, оказался не прост. Но город прекрасный и люди, оказалось, тоже не плохие. Здесь сейчас работаю в клинике "Дентал Сити" на ул. Артиллерийская, 79.  По укомплектованности новейшим оборудованием и материалами - на все 10 баллов. Цены очень приемлемые, скидки хорошие, акции в связи с открытием клиники. Например, сейчас идет акция на чистку зубов всего за 600 руб. Лечение кариеса или пульпита с 25 процентной скидкой. Еще идет акция на сайте " биглион" от нашей клиники, по которой лечение кариеса одного зуба 960 руб, 2-х зубов-1860 руб. Так что, как понадобится, звоните или пишите мне по вайберу или ватсаппу, буду очень рада видеть своих земляков!

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Александра! Я переехала в Калининград , тоже по программе, в 2014 году из Ташкента. Там работала много лет в частной клинике возле метро "Ойбек", затем, последние 6 лет работала в своей клинике возле метро "Чиланзар".

Стаж работы 26 лет, я лечу и протезирую, окончила ТашМи в 1991 году, врач-стоматолог высшей категории. Конечно, переезд в другой город, где тебя никто не знает, оказался не прост. Но город прекрасный и люди, оказалось, тоже не плохие. Здесь сейчас работаю в клинике "Дентал Сити" на ул. Артиллерийская, 79.  По укомплектованности новейшим оборудованием и материалами - на все 10 баллов. Цены очень приемлемые, скидки хорошие, акции в связи с открытием клиники. Например, сейчас идет акция на чистку зубов всего за 600 руб. Лечение кариеса или пульпита с 25 процентной скидкой. Еще идет акция на сайте " биглион" от нашей клиники, по которой лечение кариеса одного зуба 960 руб, 2-х зубов-1860 руб. Так что, как понадобится, звоните или пишите мне по вайберу или ватсаппу, буду очень рада видеть своих земляков!

Поделиться сообщением

А кто где машины чинит? А то развод везде полнейший, как то в Казахстане с таким не сталкивались, а тут  боишься уже куда-то заезжать( у всех разные версии, и методом "тыка" работают).

Поделиться сообщением

Владимир Оганян    3 Обратиться по имени
Владимир Оганян

Привет всем. Ребята, подскажите, как сделать зубы бесплатно?

И 2-ое, есть учителя которые получили квартиру служебную?

Поделиться сообщением

На Донского 27 по полюсу очень хорошо делают и детям и взрослым. 795977 тел.

Поделиться сообщением

В 08.08.2017 в 21:28, Adik сказал:

Отправил вам в Мессенджере.

А можно и мне тоже контакты швеи, пожалуйста?

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня вопрос по поводу загранпаспорта. Слышал что для переселенцев он бесплатно оформляется. Какие нужны для этого бумаги и где именно можно его сделать? Сами мы уже получили гражданство, остался загранпаспорт. На сайте госуслуги и в мфц оформление загранпаспорта платное. Подскажите кто знает. Живем в Гурьевском районе.

Поделиться сообщением

При наличии постоянной регистрации на территории КО - загран. паспорт выдаётся бесплатно. Если регистпация временная, то придётся раскошелиться. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти