Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

svetlanka.alb

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения

1 488 сообщений в этой теме

Заработал официальный сайт нового миграционного ведомства

28.04.2016

В связи с упразднением Федеральной миграционной службы, отключены либо перенесены все онлайн сервисы, связанные с этим ведомством.

Новый сайт – гувм.мвд.рф

Изменилась и ссылка на популярные среди переселенцев сервисы:

Сервис проверки готовности РВП – гувм.мвд.рф/services/trp

Сервис готовности проверки гражданства РФ – гувм.мвд.рф/services/citizenship

Онлайн проверка готовности ВНЖ – гувм.мвд.рф/services/residence

На сегодняшний день (28.04.2016) перенос еще не завершен, возможны временные сбои в работе сайта.

На официальном сайте упраздненной Федеральной миграционной службы появилась такая заставка:

Указом Президента Российской Федерации от 5 апреля 2016 г. № 156 «О совершенствовании государственного управления в сфере контроля за оборотом наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров и в сфере миграции” Федеральная миграционная служба упразднена.

Вы можете воспользоваться сайтом Главного управления по вопросам миграции Министерства внутренних дел Российской Федерации доступного по следующему адресу:

гувм.мвд.рф

Поделиться сообщением

@vildan, Ну нам остается надеяться только на то что уж теперь максимально придет в порядок

Поделиться сообщением

Есть вопрос к тем, кто уже ПОЛУЧИЛ паспорта РФ.

При обращении в МФЦ, при сдаче документов, Вы сдавали свой загранпаспорт с отметками о пересечении границы?

Вместе с миграционными карточками?

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте! Пожалуйста, у кого есть возможность сфотографируйте списки на готовность гражданства на М. Горького, на сайте смотрю, на протяжении месяца, результатов пока нет. Уже 4.5 месяца как подали на гражданство!

Судя по всему новых списков просто пока нет. Будем надеяться, что на этой неделе что-то вывесят... Сайт - почти бесполезная вещь, если прочерки стоят. Бывает, что у человека уже решение на руках, а на сайте ничего не появляется нового.

Поделиться сообщением

@kaluga100,Сдавали паспорта, в них поставили штамп, снят с регистрации по месту жительства, и вернули с паспортом РФ и в месте со всеми копиями документов которые были сданы.

@svetlanka.alb,Получил паспорт РФ 26 апреля, до сих пор на сайте прочерки, ради интереса только что проверил. 

Поделиться сообщением

@Sukhrob, добрый день подскажите как он лайн узнать о решении?

Сайт мвд(фмс).. Сервисы...проверка гражданства...ввод данных(область,дата рождения,номер документа который писали при подаче на гражданство, проверочные цифры)

Сервис готовности проверки гражданства РФ – гувм.мвд.рф/services/citizenship

Поделиться сообщением

сейчас другой сайт и там этого всего нет!

Какой другой? Как раз новый сайт тот, о котором пишет @divlad: гувм.мвд.рф/services/citizenship

Поделиться сообщением

НАРОД, Всем привет! Проверил готовность гражданства - стоят прочерки! Документы подавал 24 февраля! Стоит ли после праздников обращаться в ФМС на Горького, 56? Писал письмо на кремлин.ру, может быть это поспособствовало? Или пошлют - приходите через 3 месяца???

Поделиться сообщением

@alex_olympic, после праздников вам рано еще))) мне ответили на письмо вежливо... ждите ровно 3 мес и идите узнавать по месту регистрации)) я подавала 8 февраля)прочерки стоят аж с начала апреля...

http://гувм.мвд.рф/services/citizenship ссылка для проверки гражданства  ixi

Поделиться сообщением

я подавала 11 января и прочерки,а муж подавал 15 декабря и тишина!после праздников пойдем качать!

@divlad, спасибо огромное!это у меня инет тупил

Поделиться сообщением

Всем привет. Кто подскажет графики работы мг.56 седьмой кабинет. Заранее спасибо. Буду надоедать, им три месяца уже прошло.А они даже смотреть не хотят.

Поделиться сообщением

подскажите плиз, никто не ходил на прошлой неделе или может сегодня на мг 56? есть новые списки? а то на форуме с 20/04 последние висят...... 

Поделиться сообщением

Сегодня был.списков нет новых.Вот только их расписание не посмотрел работы...

Поделиться сообщением

Вот только их расписание не посмотрел работы...

каб. 7, пн и ср с 14.00 до 18.00, вт и чт с 9.00 до 13.00

@Russian_turist, а когда подавали? Что сегодня им говорили? Не спрашивали, когда собираются списки обновлять?

Поделиться сообщением

Насчёт списков спросил.Ответили как приходят документы то по ним они сразу и обновляют списки.Я Подавал 5 февраля. Ответили февральских ещё нет. Ждите списков. А ждать их можно очень долго. Завтра опять в бой.Надо пользоваться отпуском)

Вот только их расписание не посмотрел работы...

каб. 7, пн и ср с 14.00 до 18.00, вт и чт с 9.00 до 13.00

@Russian_turist, а когда подавали? Что сегодня им говорили? Не спрашивали, когда собираются списки обновлять?

Спасибо за расписание)

Поделиться сообщением

Ждите списков. А ждать их можно очень долго

Не, не просто очень долго. Это невыносимо. Я 10-го пойду только, завтра работа, в пятницу они не принимают, только 10-го получается. У меня как раз будет 4,5 месяца!

@Russian_turist, напишите, пожалуйста, как там завтра пройдёт всё, если пойдёте.

Поделиться сообщением

Был сегодня на мг сказали за январь рассматривают.

Поделиться сообщением

Как за январь? Они ж декабрьским ещё не всем выдали. Я все так в списках и не появилась. А 8.05 уже 5 месяцев стукнет со дня подачи

Поделиться сообщением

Как за январь? Они ж декабрьским ещё не всем выдали. Я все так в списках и не появилась. А 8.05 уже 5 месяцев стукнет со дня подачи
Ну по крайней мере так ответили.

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 5 го числа поехал в Козельск с надеждой забрать ответ по гражданству, так как с оф сайта фмс пришел положительный ответ (В отношении Вас принято положительное решение.) Даже не проверяя наличия документов встретили с претензиями, мол люди и дольше ждут. Немного не сдержался, и после непродолжительной дискуссии приняли документы на паспорт. Представляете даже не проверяли наличие ответа, просто приняла документы и записала на 17 число, сказала приедь пораньше чтобы без очереди забрать паспорт. А сегодня на всякий случай проверил сайт (Решение: Удовлетворить просьбу Дата решение: 25.02.2016) А мне до последнего говорили, что ответа нет.

Кстати 17 поеду в Козельск, в Калугу тоже заеду. Напишите адрес где вывешивают списки, заскачу сфотаю.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас