Перейти к содержанию
svetlanka.alb

Списки На Гражданство Оффтоп: Как И Когда Обновляются, Истории О Том, Как Удалось Получить Копию Заветного Решения

Рекомендуемые сообщения

Никакой логики или алгоритма, я так понимаю нет, в выдаче решения по гражданству Я сдала на день раньше, чем муж Правда сдали у разных инспекторов Муж получил на неделю раньше меня Езжайте на Тарутинскую, все кому задерживают решение Мы на Тарутинской были на 4 месяца и 1 день, там же общались с молодым человеком, который ждет решения больше года, подавал где то в районе, работницы менялись-увольнялись и его личное дело куда то потерялось))) Капец просто Чем закончилось не знаю, надеюсь все у него будет хорошо

Поделиться сообщением

отзовитесь, кто появился в списке за 09.01.18. Всех поздравляю с началом Нового года и получением гр-ва РФ! Поделитесь, когда подавали док-ты и появились в последнем списке? Что-то за 8 и 11 августа до сих пор нет в списках....:facepalm:

Поделиться сообщением

Привет всем! Что-то на этой неделе вообще не хотят списки ни разу вывесить....:leme:

Поделиться сообщением

ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!
Свекровь подала на гражданство в июле 2017. До декабря ни слуху ни духу в списках... 25 декабря 2017 написали в мвд.рф и letters.kremlin.ru - через 3 дня позвонили, сказали, что ОКАЗЫВАЕТСЯ не хватает одного документа, попоросили донести (при этом номер телефона в заявлении был рабочим, но сослались что они не смогли дозвониться ранее). Донесли бумажку, после праздников (9 янвая) вышло решение. Сейчас решения за 3,5 мес выносят даже, поэтому как только 3 месяца прошло с момента подачи, надо срочно писать по всем фронтам, и в письме указывать рабочие телефоны и адреса email чтобы с вами сразу связались!

Кстати, все слышали про нашу группу в телеграм (где мы делимся информацией и списками, как только они появляются)? И про таблицу: Информация по Калуге, а также этапы прохождения процедур указаны тут: https://goo.gl/xEBW7K

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти