Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Подаем документы на гражданство РФ в регионе


Маргарита156

Рекомендуемые сообщения


В понедельник сдала документы на гражданство , все пршло быстро,особых замечаний по анкете не было, дописала умершего родителя и в 15, 16 пункте.ушло на все минут 20, народу мало.

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!  Вопрос по поводу отправки письма в посольство об отказе гражданства. Отправлять заказным письмом?  Или простым?  И квитанцию с фамилией они сами дают, или нужно предупредить чтоб сделали?  И адрес Узбекского посольства такой : Р.Ф,  г. Москва, Погорельский переулок 12 , 119017 ?

5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

сдавала на рвп в одесском консульстве, заставили вычеркнуть умерших и исправить заявление. на форуме единодушия нет, кто-то говорит надо, кто-то не надо. значит, в самаре на гражданство надо вписывать?

Ссылка на комментарий

Люди!  Хелп!  Заполняю заявление на гражданство, в пункте 4 вопрос: гражданство какого иностранного государства имеете в настоящее время (имели прежде) . Как написать правильно?  Я написала что, "гр. Р. Узб, приобретено по рождению, ранее имела гр.  СССР, утратила с распадом в 1991г, гр. другого гос.ва не имела и не имею."  так?  Или просто написать что "гр. Р. Узб приобретено по рождению" а в пункте 6 (сосотяли ли ранее в гражданстве СССР)все это указать. В одних образцах так,  в других этак. Потерялася я :(

5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

@Надюша05 @Надюша05 

п. 4                 Узбекистан

     по факту рождения и проживания. 

п.6         Да, состояла до распада СССР. В гражданстве РФ не состояла.

По п.6 я родилась еще в СССР))))) как у Вас не знаю))))

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...