Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Саратовская Беседка


Rodionoff

Рекомендуемые сообщения

Подтверждаю вышесказанное,сам из Казахстане,сдавал на гражданство в мае,одобрили через 67 дней,в Ленинском районе получил паспорт через пвс на Ипподромной 2,хочу выразить огромную благодарность Ольге Ивановне,Владу,Виктории за адекватную помощь и внятные советы,а также форуму и всем нашим замечательным переселенцам,урра!!!!

Ссылка на комментарий

Здравствуйте,мне 28 лет,переселился из Казахстана.Сегодня получил российский военный билет,в военном билете указано что я не служил,хотя ранее с 2008 по 2009 год,отслужил срочную службу в армии в Казахстане имею звание,но в военном билете ничего не указано,это ошибка военкомата или так у всех,подскажите пожалуйста?

Ссылка на комментарий

@Ivan88 , а когда вы проходили медкомиссию в военкомате? Брату супруга тоже надо делать военный билет, но ему сказали приходить после 10 сентября  (правда ему 26 ещё ).

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Ivan88 сказал:

Здравствуйте,мне 28 лет,переселился из Казахстана.Сегодня получил российский военный билет,в военном билете указано что я не служил,хотя ранее с 2008 по 2009 год,отслужил срочную службу в армии в Казахстане имею звание,но в военном билете ничего не указано,это ошибка военкомата или так у всех,подскажите пожалуйста?

Согласно Закону об обязательной воинской обязанности от августа 2014 года служба в других странах не считается и во внимание не принимается.

Сдаю посуточно однокомнатные квартиры на 2 Дачной от 500 руб в сут. (с возможной регистрацией- мигр. учет и после РВП при проживании), возможен трансфер. Пошаговый инструктаж. Срочные  переводы, оформление пакета документов на РВП и гражданство. https://yourenta.ru/c-saratov/flat-86580.htmlhttps://yourenta.ru/c-saratov/flat-96751.html

Ссылка на комментарий

добрый день, кто нибудь в курсе сайт будет работать или нет?

мы сдавали 30 мая, сидим ждём решения.кто то уже получил  решение кто 30 мая сдавал?

Ссылка на комментарий

Вы на что сдавали. Я 29 мая сдавал на гражданство тоже жду. Как заметил по рвп если не происходит обновление базы более 5 дней то будет много одобрений.

Ссылка на комментарий

база в данный момент не работает. вот почему мы тоже на нервах, сами сейчас в КЗ, детям в школу надо, решили ехать к 30 числу, потому как по закону обязаны они ровно через 3 месяца дать какой-то вразумительный ответ

Ссылка на комментарий

Не переживайте. Если вы по программе переселения то волноваться не о чем. Как сказали в УФМС если есть зелёная книжка то гражданство одобрят 100%, говорят что в их практике что бы не одобрили не было. Сайт работает просто будет большое обновление информации вот и не обновляется, в когда нам одобрили РВП была также история с задержкой. Причем одобрили 22 мая а инфа появилась 25, а сайт не обновлялся с 18 по 25. Даже даты совпадают. Думаю завтра обновят.

Ссылка на комментарий

дай Бог!! чтобы завтра)))) просто у меня муж оформляется с детками, а я уже гражданка РФ. Стали задавать вопросы почему дети по мне не оформлялись, да и прописка у меня Крымская, говорят  проверяют дольше. 

Ссылка на комментарий

Добрейшего всем,по поводу базы...проверяйте готовность раза 3 в день(утро, день, вечер)эт несложно,моя история...после недельного зависания базы утром обновление,решения нет...через 4 часа повторно пробиваю...вуаля,решение принято,и неделю назад,вот такая ситуация;)напомню...сдавал в мае,одобрение гражданства заняло 67 дней:)всем терпения и скорейшего рассмотрения;)

Ссылка на комментарий

@Януля) ну в общем мама сдалась. Я сегодня в 4 пришел, занял очередь (был 7ой) и пошел обратно спать)). К 12 сдалась она.

Живая очередь вообще стала какой то не понятной. Составляется список, но инспектор его не забирает как раньше, просто все сами по себе. К началу приема в списке уже было около 30 человек. К 11 все куда то рассосались и сидело уже примерно 10 человек. Прием с 10.00 до 12.00 и с 14.00 до 16.00

16.08.2016 подача заявления

21.10.2016 получено свидетельство

23.11.2016 подача документов на РВП в регионе

20.01.2017 получен ответ по РВП

1.03.2017 поставлен штамп РВП

22.03.2017 сданы документы на гражданство

26.05.2017 одобрено гражданство

25.07.2017 Получен паспорт

  Grazhdanin-RF.jpg

Ссылка на комментарий

Спасибо большое) а скажите где вы делали документы на гражданство, заявление, отказ от гражданства?

@0764123 Спасибо большое) а скажите где вы делали документы на гражданство, заявление, отказ от гражданства?

Ссылка на комментарий

@Януля) заявление прямо напротив УФМС на Кутякова 138Б, во двор со шлагбаумом. А отказ в нотариусе по Астраханской 113. Это перед Большой горной.

16.08.2016 подача заявления

21.10.2016 получено свидетельство

23.11.2016 подача документов на РВП в регионе

20.01.2017 получен ответ по РВП

1.03.2017 поставлен штамп РВП

22.03.2017 сданы документы на гражданство

26.05.2017 одобрено гражданство

25.07.2017 Получен паспорт

  Grazhdanin-RF.jpg

Ссылка на комментарий

Вчера прошло 90 дней с подачи на гражданство (29 мая). На сайте информации все ещё нет. Подскажите через сколько времени появляется информация на сайте после одобрения гражданства. И если есть телефон где можно уточнить о принятом решении по гражданству скиньте пожалуйста.

Ссылка на комментарий

Добрыйдень:-)да не покажется вам мой встречный вопрос неуместным(есть пара знакомых,подавали на гражданство тоже в мае)они вводили на сайте серию загранника вместе с буквой(N в их случае)затем сразу ввели только цифры...оказывается решение принято две недели назад:-)вы правильно заполняете?:-)

Screenshot_2017-06-22-11-28-51.jpg

Ссылка на комментарий

Странно,в любом случае считайте себя гражданами РФ,срок рассмотрения истек,и в случае отказа сайт уже бы выдал инфу:-)поздравляю вас и позвоните для подтверждения:-)

Ссылка на комментарий

здравствуйте.

Подскажите пожалуйста, какие сейчас требуются копии документов для подачи в Центр Занятости, для получения компенсации(губернаторские)?

И что требуется для подачи на подъемные, компенсацию транспорта?

 

Спасибо

Ссылка на комментарий

одна знакомая подавала 05.06-одобрили,вторая 28 или 29 мая,тоже все одобрили.Так что звоните,сейчас побыстрее стали выносить решения@igenya

Суточная аренда квартиры( 1-2 ком.кв) в Саратове от 500 руб https://yourenta.ru/c-saratov/flat-76939.html ,https://yourenta.ru/c-saratov/flat-101379.html возможна помощь в регистрации по МУ.РВП и гр.РФ( на период аренды  квартиры)
5a2c43401f2c9fc64316c15dce628b00.gif

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...