Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

АББ

Липецкая Беседка

8 985 сообщений в этой теме

Срочный вопрос! С какого момента отсчитываются 180 суток, не более которых человек  с рвп не может находиться за пределами РФ? С момента реги по рвп или вылета с РФ ? Сдали доки на гражданство и улетели продавать жильё. 

Поделиться сообщением

@alekavan забудьте про эти сроки. Через 3-4 месяца у вас уже будет гражданство РФ и РВП в любом случае сгорит, оно вам и не нужно.

Поделиться сообщением

Здравствуйте уважаемые форумчане! В ноябре первый раз подавал на ПП в Калугу, но к сожалению пришел отказ по причине отсутствия трудового стажа, если верить официальному письму с отказом. Сейчас хочу повторно подать документы и рассматриваю Липецк. Подскажите, пожалуйста, реально ли получить одобрение или Липецк как и калуга довольно востребованный регион и тоже высока вероятность отказа? 

Поделиться сообщением

@Рома Зверь Сдавай в Липецк, у меня братишка без образования и без опыта работы, без стажа, подал в Липецкую область и получил добро.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Вячеслав Дома сказал:

@alekavan забудьте про эти сроки. Через 3-4 месяца у вас уже будет гражданство РФ и РВП в любом случае сгорит, оно вам и не нужно.

Добрый день!

У нас такая же ситуация. Только вот волнует вопрос - не будет ли проблем по прилету на паспортном контроле? 

Мы рассматриваем вариант получения внутреннего паспорта РФ и вылета назад в Уз по зеленому, а получение заграна уже в посольстве в Ташкенте

Поделиться сообщением

@tiamel ни верес случае. Забудьте в этом случае про свой зелёный паспорт. После получения внутреннего паспорта РФ вы автоматически должны пересекать границу ТОЛЬКО по паспорту РФ как гражданин РФ и никаких зелёных паспортов.

Поделиться сообщением

16 часов назад, tiamel сказал:

Добрый день!

У нас такая же ситуация. Только вот волнует вопрос - не будет ли проблем по прилету на паспортном контроле? 

Мы рассматриваем вариант получения внутреннего паспорта РФ и вылета назад в Уз по зеленому, а получение заграна уже в посольстве в Ташкенте

многие так делали, почитайте тему  Въезд  в Узбекистан после получения гражданства РФ

Поделиться сообщением

@Valletta я наверное неправильно выразилась, я имела ввиду проблемы при въезде РФ, с учетом того, что мы отсутвовали на территории РФ более 180 дней с даты указанной в штампе РВП. Или на это никто не смотрит?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас