Перейти к содержанию
MrAppella

УФМС Воронеж, Коминтерновский Район.

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, tima2346 сказал:

Список надо защищать. Вчера до меня пытались докопаться, протолкнуться без очереди.. но слава богу получтлось защитить очередь. Вообще список должен держать мужчина.. что бы в случае чего защитить очередь...

Пока подавалась на ВНЖ и ждала очереди, за два приемных дня первый час приёма - это обязательно скандал с выяснением "куда делся старый список я там был в первой пятерке и полгода отмечался?!" и таких первоочередников  за два дня было человек 15...   Обязательно находились и те, которые утверждали, что "с утра никого не было и какой нафиг список!" и это при том, что мы дежурили с вечера накануне и до начала приёма, расписав каждому по 3ч. Наглость некоторых хитро сделанных не то что удивляет, а просто возмущает.

Если бы не периодические проблемы и сбои в работе федеральной базы, вполне реально подаваться по 30-35 человек в неделю, только такое редко случается.

Поделиться сообщением

@Sheila ваш инспектор была ов суворина (молоденькая такая)? и на какой конкретный день вы пошли делать дакт учет?? Спасибо.

Поделиться сообщением

@tima2346 да, Суворина. Насчет даты дактилоскопии, напомните мне завтра, наверное, лучше в личку, я посмотрю. А то уже поздно в документах копаться, а так я не помню.

Поделиться сообщением

Скажите, пожалуйста, как сейчас называется УФМС Коминтерновского района? Т. е. как указывать ее нынешнее название в шапке документов и как правильно пишутся звание и должность начальника?

Поделиться сообщением

@BRR лучше заполнить у помогаек внизу на первом этаже.. поверьте мне на слово. всего 500р. Но за то гарантия качества. Просто те кто сам заполняет, их футболят или разворачивают переделывать. В любом случае у вас найдут какие то ошибки...

Поделиться сообщением

34 минуты назад, tima2346 сказал:

лучше заполнить у помогаек внизу на первом этаже.. поверьте мне на слово. всего 500р. Но за то гарантия качества. Просто те кто сам заполняет, их футболят или разворачивают переделывать. В любом случае у вас найдут какие то ошибки...

Лучше, чем что? Зачем давать советы, если вы даже не знаете, о чем речь?

Поделиться сообщением

Андрей Соболев    6 Обратиться по имени
Андрей Соболев

По поводу дактилоскопии у меня получилось через 40 дней все зависит от настроения инспектора в дальнейшем это ни на что не повлияло все равно пришлось ждать 60 дней и штамп ставил через контору на Свободе в один день но оказалась ошибка в дактилоскопии пришлось очень быстро побегать так что проверяйте каждую буквочку а так же во время постановки штампа был свидетелем ошибок у 2 человек (проверяйте и там штамп) задавайте вопросы отвечу все прошел максимально быстро жду решения о гражданстве с 29.11.2016 большая просьба сделать фото списков коминтерновского или глянте фамилию заранее благодарю

Поделиться сообщением

@BRR да что бы вы не делали будь то рвп или гражданство или что либо другое,, самому делать не рекомендую.. просто трата нервов.. незнаю как для вас, но для меня нервы дороже любых денег.

Поделиться сообщением

2 часа назад, tima2346 сказал:

да что бы вы не делали будь то рвп или гражданство или что либо другое,, самому делать не рекомендую.. просто трата нервов..

Сочувствую.

Я все заявления писал сам - ничего сложного в этом нет. Хотя были замечания, которые приходилось устранять. Но перепечатка 1-2 страниц обходилась значительно дешевле услуг "помогаек". Впрочем, каждый выбирает сам. Не говоря уже о том, что "помогайки" не гарантируют правильность заполнения - прецедентов хватает.

Вопрос остается: скажите, пожалуйста, как сейчас называется УФМС Коминтерновского района? Т. е. как указывать ее нынешнее название в шапке документов и как правильно пишутся звание и должность начальника?

Поделиться сообщением

@BRR вот как он называется на сайте госуслуг

https://www.gosuslugi.ru/structure/10002459856

Поделиться сообщением

Через госуслуги заявление можно подать на паспорт? Или по талонам и живая очередь до талонов?  Планируем справку забрать и в этот же день на паспорт сдать доки. @Ок-сана

Поделиться сообщением

Раньше перевод паспорта и всех документов не требовали для подачи заявления на паспорт, сейчас как дела обстоят ?

Поделиться сообщением

Можно  через МФЦ "Мои документы".

При себе иметь справку о принятии гражданства;

свидельство о рождении;

при  наличии - свидетельство о браке и свидетельства о рождении детей (до 14 или 18 лет,точно не помню);

Оплату госпошлины 350р и фото можно сделать там же на месте

Также с собой паспорт (временно заберут).

Копии переводов делали сами сотрудники МФЦ.

Поделиться сообщением

Сегодня узнавал по поводу очереди на гражданство. В общем пришел к выводу, что лучше обратиться на улицу свободы (10000₽). Интересно, кто нибудь сталкивался с ул. Свободы 75?? Есть гарантия что помогут сдать доки на гражданство в неочереди??

Поделиться сообщением

1 час назад, tima2346 сказал:

Сегодня узнавал по поводу очереди на гражданство. В общем пришел к выводу, что лучше обратиться на улицу свободы (10000₽). Интересно, кто нибудь сталкивался с ул. Свободы 75?? Есть гарантия что помогут сдать доки на гражданство в неочереди??

Если Вы об очереди в Коминтерновском районе, то таки да....

Насколько знаю, там уже очередь и среди тех кто идёт через ПВС, по Коминтерновскому на 1-1,5месяца наперед.

Звоните, узнавайте.

image-0-02-05-37c51d9392be79e3a8e139f7d0242cc4644364fc650592ac36fa51cc2c0db4fb-V.jpg

Поделиться сообщением

@tima2346

13 часа назад, tima2346 сказал:

Добрый день. У нас уже вторые знакомые через "Свободу (ПВС)" делают документы. У них тоже очередь есть, но тут попроще чем  в в простой очереди. Вас запишут и за пару дней до дня подачи сообщат, что Вас записали на прием такое-то число и время. Приходите и сдаете документы и ждете решения как все остальные.

К сравнению : У знакомых - 18 февраля 2017 г- приехала мама (вписана в свидетельство переселенца), промежуток с 2 по 7 марта подали документы на РВП. Вот в мае будут подавать на гражданство.

Поделиться сообщением

В Коминтерновский район очередь 2-3 недели на гражданство через Паспортно-визовый центр на Свободы 75А

Поделиться сообщением

1 час назад, Oleg30 сказал:

В Коминтерновский район очередь 2-3 недели на гражданство через Паспортно-визовый центр на Свободы 75А

@Oleg30 Это да, там тоже очередь, но меньше и нервы не так расшатываются.

Поделиться сообщением

21 час назад, Rekrut1 сказал:

А на подачу документов уже на изготовление паспорта тоже очередь есть?

тоже хочу знать

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Xachatur Sahakyan сказал:

Кто может подсказать реквизиты для оплаты гос пошлины на рвп 1600р. Воронеж, Владимира Невского, 11

А чего прямо там не оплатите, на первом этаже?

Поделиться сообщением

Штамп проставить тоже я так поняла очереди?  И регу, как назло, есть возможность сделать только в Коминтерновском районе... сколько вообще стоит штамп проставить и подать на гр-во с человека и есть ли скидка на ребенка?

Поделиться сообщением

22 часа назад, Тинуля сказал:

Штамп проставить тоже я так поняла очереди?  И регу, как назло, есть возможность сделать только в Коминтерновском районе... сколько вообще стоит штамп проставить и подать на гр-во с человека и есть ли скидка на ребенка?

На этой же странице фото с контактами ПВС, что мешает самостоятельно прозвонить и узнать всю информацию "из первых рук"?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти