Перейти к содержанию

Внимание! Группы форума в ВК и ОК больше не будут поддерживаться. Чаты теперь в телеграм - https://t.me/b2ru_chat  Форум тоже работает как обычно.

 

Все о РВП в Таджикистане


atcula

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, atcula сказал:

@мой Липецк Поздравляю!

спасибо! Если будут по данному регионы какие нибудь новости, просьба, дайте знать. Будем благодарны. Едут с детьми.

 

01_11_2015 - начало...

01_03_2017 - гражданин РФ

Ссылка на комментарий

17 минут назад, Rano8888 сказал:

Пожалуйста помогите записаться на рвп по онлайн записи, почему то не получается. 

Я вот ночью записалась.Вы не проверяйте заявку слишком часто, а то заблокируют , у меня так и случилось с первыми двумя заявками. Достаточно проверять два раза. Самое главное заходите ночью ровно в 2.00 с четв. на пятницу, с пятн. на суб. и с суб. на воскр, но можно и каждый день.Вы когда подали заявку? Потерпите , календарь обязательно откроется.

Ссылка на комментарий

Сегодня попробую, я только вчера получила свидетельство участника, а пробую записаться на онлайн запись уже неделю ,не могу никак записаться, надеюсь получится. 

Ссылка на комментарий

@Panda230991 Есть пару знакомых, кто подавали. Рассматривают 2-3 месяца.

ПРАВИЛА ФОРУМА-http://back2russia.net/index.php?/guidelines/

 

31.11.2014 Подал анкету в Нижегородскую область                     

29.05.2015 Получил свидетельство участника ГП (срок до 28.05.2018)

28.01.2016 Сдал документы на РВП                                                 

25.04.2016 Получил эл.письмо с одобрением РВП (от 21.04.2015)
25.10.2016 Прибытие в Нижний Новгород                                     

26.10.2016 Активировал свидетельство участника ГП

27.10.2016 Встал на миграционный учет (на 3 мес.)                     

29.10.2016 Сдал паспорт на проставления штампа РВП

15.11.2016 Получил паспорт со штампом РВП                               

18.11.2016 Зарегистрировался на год по РВП 

18.11.2016 Подал документы на гражданство РФ                         

02.03.2017 Получил уведомление о принятии в гражданство РФ (от 09.02.2017) 

25.07.2017 Подал документы на оформление паспорта РФ        

05.08.2017 Получил паспорт РФ :beer:

 

ВСЕМ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ;)

Ссылка на комментарий
13 часов назад, Rano8888 сказал:

Сегодня попробую, я только вчера получила свидетельство участника, а пробую записаться на онлайн запись уже неделю ,не могу никак записаться, надеюсь получится. 

Рано, люди по 3-4 месяца не могут записаться. У Вас календарь еще новый, поэтому вам надо каждый день заходить проверять, чтобы система поняла, что вам нужен активный календарь.

Ссылка на комментарий
В 10/07/2017 в 07:38, рима1970 сказал:

Я вот ночью записалась.Вы не проверяйте заявку слишком часто, а то заблокируют , у меня так и случилось с первыми двумя заявками. Достаточно проверять два раза. Самое главное заходите ночью ровно в 2.00 с четв. на пятницу, с пятн. на суб. и с суб. на воскр, но можно и каждый день.Вы когда подали заявку? Потерпите , календарь обязательно откроется.

Поздравляю)

Ссылка на комментарий
В 10/14/2017 в 18:23, рима1970 сказал:

@Artem91Как Вы,Артем? Одобрение еще не пришло? Вы сразу будете выезжать, как одобрение придет?

Здравствуйте! Меня не Артемом зовут :-) Все нормально. Жду. Второй месяц уже прошёл, а ответа нет :-( Постепенно меня начинает овладевать злость и неопределенность. Все боюсь как бы отказ не пришёл. Как появится положительный ответ сразу же чемодан и вокзал) У вас как дела?

Ссылка на комментарий

@Artem91 Здравствуйте. Да вот надо докум. собирать на РВП, очень много вопросов по заполнению заявления. Вы в Вайбере в  самарской группе не добавлены? Там вот эти все вопросы по РВП и гражд. ребята обсуждают. Как я поняла ответы по одобрению РВп надо в самом региональном ФМС узнавать, т.е. через тех людей, что сейчас наход. в регионе, а здесь некоторые на сайт заходят, но обновлений нет, и неизвестно есть одобр. или нет.Но скорее всего у Вас все хорошо, по переселению по РВП почти нет отказов.Всего Вам доброго.А Вы с семьей едете?

Ссылка на комментарий

Нет. Один. Стоп. А как мне выйти или найти эту группу? Если вы знаете, подскажите пожалуйста мне. Сколько гулял по Самарской ветке ничего не нашёл насчёт РВП. Насчёт заполнения заявления обращайтесь, подскажу, что смогу.

Ссылка на комментарий

Дозвонился до местного УФМС. РВП готово! :) Странно почему меня на стенде у консульства нет.

Люди. У меня снова вопросы. В течение какого времени я должен выехать в РФ? Могу ли я ещё пару месяцев здесь побыть?

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, Artem91 сказал:

В течение какого времени я должен выехать в РФ? Могу ли я ещё пару месяцев здесь побыть?

Вы можете находиться в Таджикистане до конца срока действия свидетельства переселенца: месяц, два, три, год, 2 года. Главное, чтоб успеть заранее въехать и подать на гражданство до окончания срока РВП и свидетельства переселенца (желательно мин. за 6 месяцев каждый).

ПРАВИЛА ФОРУМА-http://back2russia.net/index.php?/guidelines/

 

31.11.2014 Подал анкету в Нижегородскую область                     

29.05.2015 Получил свидетельство участника ГП (срок до 28.05.2018)

28.01.2016 Сдал документы на РВП                                                 

25.04.2016 Получил эл.письмо с одобрением РВП (от 21.04.2015)
25.10.2016 Прибытие в Нижний Новгород                                     

26.10.2016 Активировал свидетельство участника ГП

27.10.2016 Встал на миграционный учет (на 3 мес.)                     

29.10.2016 Сдал паспорт на проставления штампа РВП

15.11.2016 Получил паспорт со штампом РВП                               

18.11.2016 Зарегистрировался на год по РВП 

18.11.2016 Подал документы на гражданство РФ                         

02.03.2017 Получил уведомление о принятии в гражданство РФ (от 09.02.2017) 

25.07.2017 Подал документы на оформление паспорта РФ        

05.08.2017 Получил паспорт РФ :beer:

 

ВСЕМ УДАЧИ и ТЕРПЕНИЯ ;)

Ссылка на комментарий

Я уже с мая месяца в онлайн очереди и в 12  и в 2 захожу вчера чуть не заблокировали вообще не знаю что делать у меня книжка до 18 года а здесь не как не получается

Кто и еще что посоветует

И вообще сейчас какая номерация проходит я в онлайн 2026 

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...