Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Алёна Соловьёва

Помогите!!!

11 сообщений в этой теме

Господа!!! Отдельной темой! Админ пропусти пожалуйста. Потом можно удалить. Прошу!!!... отправила сына в Ташкент, что бы снялся с воинского учета и выписался. И забыла сунуть приписное удостоверение(((.. сроки горят жутко. Ему в институт на практику...успеть. Кто летит с Самары в Ташкент в ближайщие дни???... пожалуйста...я привезу куда скажите. Только возьмите. Маленькая книжечка(((... боже я совсем затупила

Поделиться сообщением

Раз такая срочность, почему бы не воспользоваться курьерской дсотавкой UPS или DHL.

Поделиться сообщением

Воспользуюсь конечно, если никого не найду кто летит.

В воскресенье нашла что самолёт летит в Ташкент. Поеду в Курумоч, буду просить. Что делать

Поделиться сообщением

Езжайте в Курумоч, и просите! Не больше 10$ это маленький документ. Удачи вам.

Или экспресс почтой.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Алёна Соловьёва сказал:

Воспользуюсь конечно, если никого не найду кто летит.

В воскресенье нашла что самолёт летит в Ташкент. Поеду в Курумоч, буду просить. Что делать

А не проще приехать в аэропорт на рейс и попросить любого пассажира? Думаю из 300 человек один согласится.

Поделиться сообщением

2 часа назад, stoch сказал:

А не проще приехать в аэропорт на рейс и попросить любого пассажира? Думаю из 300 человек один согласится.

С Курумоча самолет летит до Ташкента только один раз в неделю, по четвергам.

Или обращаться тем кто будет лететь через Москву.

Поделиться сообщением

Конечно в принципе просто. Если не принимать во внимание рабочий день, отдвленность Курумоча и возможность проезда обратно. т.е. на такси около 2000 прилетит точно. Просто думала может кто летит...захватили бы. Вес не добавляет, в аэропорту бы встретили сразу. Ну как то так. Вроде нашла...тьфу тьфу. Надеюсь 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Алёна Соловьёва сказал:

Надеюсь 

Не надо суетиться. Пускай идёт в РОДО без приписного. Оформит утерю. Штраф (думаю не большой). Дубликат (за скорость пару тысяч сумов подкинет на шашлык служащему(ей)). Снятие. Выписка. Радость:da:

Поделиться сообщением

Да, я тоже думала про данный вариант как про запасной. Если не получится без каких либо огромных потерь отправить, то сделает утерю. По деньгам то на то и получится.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас