Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Виктория Арипова

Переезд В Нижегородскую Область

328 сообщений в этой теме

Спасибо что ответили. А по вашему какова вероятность что будет участвовать? у меня там маленький ребенок и просто ждать это трудно.. если вероятности мало то наверно лучше оформляться в Тамбов (например) и оттуда ехать к ним или их перевезти туда (что тоже проблема и неудобства)

Поделиться сообщением

В 20.01.2017 в 14:44, toschkin сказал:

@Гурген Оганджанян тут трудно советовать, ведь точно неизвестно будет программа возобновлена или нет (лично я думаю что нет). Если подадите, например, в тот же Тамбов, то шанс получить одобрение высокий (но опять таки зависит от Вашей специальности). При хорошем раскладе за год сможете уже получить паспорт и ехать в НН.

Если оформлять гражданство по жене, то там, насколько я знаю, дольше получится.

а разве не нужно 3 года жить в данной области?????????????????????

Поделиться сообщением

22 часа назад, Гурген Оганджанян сказал:

а разве не нужно 3 года жить в данной области?

Если не брать от государства ничего (компенсации) - то нет.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас