Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

MindHunter

Переселение Из Армении

474 сообщения в этой теме

В 14.01.2014 в 14:35, MindHunter сказал:

Буду рад помочь соотечественникам из Армении, мало что прошел но не мало знаю уже) спрашивайте.

Дайте совет, какой регион более активен в этот период??? 

Поделиться сообщением

@Margarita Davtyan-Kharatyan по регионам ничего не посоветую, для каждого региона есть свой раздел тут на форуме, читайте, делайте выводы.

Поделиться сообщением

да данный момент насколько я знаю пока большой % одобрений Воронежская область... но ехать надо в токой регион где кто то есть и поможет,без поддержки очень трудно...

и я слышал что щас много отказов с связи с тем что в России на даный момент очень тяжело с работой,в регионах особенно

Поделиться сообщением

@last_corsar это правда, в Тамбовский область например  принимают только с гарантийным письмом, мае время такого не было  

Поделиться сообщением

@artur87 Я тоже когда подавал все было по другому...через 40 дней уже одобрили...щас отказов много,даже в приоритетные регионы не принимают а в мое время(октябрь 2015) это 100% вариант был,они сами просили что бы нород туда ехал и безотказно одобряли всех

Поделиться сообщением

Дорогие друзья ещё вопрос, мой знакомый  уже получил РВП в России в общем порядке, может он сейчас вернуться в  Армению и подать заявление на участие в этой упрощённой  программе переселения соотечественников, или уже поздно он должен  делать гражданство в общем порядке ?

Поделиться сообщением

И еще вопрос, подскажите пожалуйста без трудовой книжки анкету примут или нет? Спасибо 

Поделиться сообщением

В 3/30/2017 в 07:38, Vardan. сказал:

Дорогие друзья ещё вопрос, мой знакомый  уже получил РВП в России в общем порядке, может он сейчас вернуться в  Армению и подать заявление на участие в этой упрощённой  программе переселения соотечественников, или уже поздно он должен  делать гражданство в общем порядке ?

Вам нужно позвонить в Представительство ФМС и оттуда узнать, там скажут точно. Номер 26-00-15, звоните долго, часами, тогда возьмут трубку.

1 час назад, ARMEN 1978 сказал:

Варонеж или надо в область написать ? 

Ищите на этом же форуме ветку Воронежа, спросите там. Все области по разному требуют, я подавал в Волгоградскую область, туда можно было писать без указания города, а вот когда в Нижегородскую область подавал - пришлось и город указать. 

58 минут назад, ARMEN 1978 сказал:

И еще вопрос, подскажите пожалуйста без трудовой книжки анкету примут или нет? Спасибо 

Анкету примут. Не имеют право не принимать. А вот одобрят ли в области Вашу анкету без трудовой книжки - большой вопрос.

Поделиться сообщением

Здравствуйте,скажите пожалуйста можно ли на данный момент подать документы на переселение из Армении в Россию? Есть ли изменения или новые требования?

Поделиться сообщением

Если там где он получил РВП работает программа он может подавать на неё там же в РФ.

Поделиться сообщением

Здравствуйте

Скажите пожалуйста

если человек уже участвовал  в программе  соотечественников и ответ положительный, но он не хочет уехать туда может ли этот человек снова подать заявление  на участие в программе переселения соотечественников чтобы уехать на другой город???

Спасибо

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Есть ли полтзователи кто подавал на переселение в Ярославскую область? Отзовитесь пожалуйста

Поделиться сообщением

Здравствуйте скажите пожалуйста  кто подал документы на     Вологодская область 

Поделиться сообщением

Помогу кто собрался в Пермь или край Пермский. Я прошёл процесс жду ответа на рвп. Пишите 

Поделиться сообщением

Здравствуйте. 

Подскажите, пожалуйста, мы с мужем участники программы переселения. Собираем документы для РВП. Все документы нужно оформить и для мужа и для меня да? ( справка о несудимости.....)

Спасибо заранее

Поделиться сообщением

Срочно ищу человека в Армении,который сможет нам помочь , за вознаграждение.

Все подробности изложу  в личном сообщении.

Пожалуйста ответьте мне  ,если вы человек с большим сердцем.

Заранее благодарю.

Поделиться сообщением

А знаете ли Вы, если после подачи заявления в участии программы переселения и получения свидетельства про участии прог. переселения в семье родился ребенок, то какие документы нужну предьявить для него?

Поделиться сообщением

@Тереза Точно не скажу, но вроде автоматически вписывают в свидетельство, только там нужны документы показать (св-во о рождении например). Вы такие вопросы уточните лучше в ФМС, никто лучше не скажет.

Поделиться сообщением

Здравствуйте .Скажите пожалуйста а мед.анализы сдают для получения РВП или для гос.программы ?

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас