Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Нинель

Переселение В Красноярский Край, Ачинск

134 сообщения в этой теме

@@ttanya, то есть Вам может быть придётся потратиться на билеты, что бы на границу с Украиной снова отметки поставить? А разве в местном УФМС нельзя продление сделать?

p.s. я не сильно ещё вникал в эти тонкости. Поэтому и не знаю. 

Поделиться сообщением

@ВадимК,2 февраля буду подавать на РВП ,заодно и узнаю насчет продления миграционки! 

Поделиться сообщением

Всем привет.Народ я только что приехал в Красноярск сам из Харькова,смылся по быстрому преследовали хотели вручить повестку.Не оформил никаких документов заранее как и что мне делать вначале? Хочу стать россиянином.Товарищ посоветовал пойти на ул.Вавилова 39.Что будет после скажу и спрошу про дальнейшие действия,буду задавать вам вопросы не ругайтесь и не смейтесь а реально посоветуйте что нибудь.

Поделиться сообщением

ПРивет. Перейди в ветку КРАСНОЯРСК - http://back2russia.net/index.php/topic/1062-pereselenie-v-krasnoiarsk/.

Там и будем искать выход.

В связи с этим сначала дай перечень документов которыми ты располагаешь (полный перечень). И отвечай уже в той ветке.

Поделиться сообщением

@Нинель,зачем вам подушки мебель контейнеры тут потихоньку новое все купите лучше там продать все это барахло

Поделиться сообщением

Нинель,зачем вам подушки мебель контейнеры тут потихоньку новое все купите лучше там продать все это барахло

это  хороший совет когда сразу есть работа и деньги. Выкинуть всегда успеете, поверьте тому, у кого пока что нет подушки ;) Главное, что бы это привезти стало не трудностью...

Поделиться сообщением

Пытаюсь подать документы в Красноярском крае на переселение и возник вопрос. Подскажите пожалуйста, если я подтвердил свои Узбекские дипломы в Москве, и Рособрнадзор выдал мне подтверждение, что дипломы действительно верны, могу ли я заверить перевод этих бумаг выданных мне Рособрнадзором - не переводя дипломы, так как перевод дипломов был сделан в Узбекистане и Рособрназдор пользовался именно Узбекскими переводами без легализации, а по переселению если перевод был сделан на Родине - требуют легализацию, вопрос, зачем её делать если она уже сделана при чём в РФ. Просто очень не хочется переводить в России дипломы, так как это весьма затратно и длительно по времени!

Поделиться сообщением

Ошибся темой. Перенёс в профильную пор Красноярск

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас