Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

SergeyOSB

Переселение В Хабаровский Край

1 540 сообщений в этой теме

Сходите на Ремесленную, там  на программу очереди нет, там вам точно скажут что да как. Нужно точно официальное трудоустройство и образование, а вот подойдёт ли ваше вам скажут только там:blush2:

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста  я уже сдал документы на гражданство РФ, ПМЖ оформлял в казахстане при выезде из КЗ, при получении паспорта РФ я должен сдать казахский в посольство КЗ ? А как же письмо которое отправляется в посольство КЗ  с отказом от гражданства оно нечего не значит? Все равно прийдется ехать в посольство?

Поделиться сообщением

@алекс kil да нужно ехать в консульство,в москву,можете сдать паспорт в  любое время т.к вы оформляли выписку.

Поделиться сообщением

А вы  в Хабаровске арендовали квартиру, как  у  вас сложилось  с  постановкой  на  миграционный  учет? Нам  необходима  3-х комнатная  квартира или  дом  на  семью. Приезжаем  14.07 .17  хотелось  бы найти  нормальное с  удобствами  жильё  на  длительный  срок и  регистрацией. У нас  русская  интеллигентная  семья, выезжаем  по программе  из Украины.  могу  пообщаться  в Скайпе  или в Контакте.  

Поделиться сообщением

Приехали 25 августа 2016 получили паспорт 30 апреля

Подойдёт.главное опыт,но думаю стаж для Хабаровска не так важен.Сюда всех наверное принимают.

Вы не записывались в центр Временного размещения?это общежитие на 6 месяцев.на то чтоб перекантоваться и войти в колею сойдёт.

Поделиться сообщением

В 01.07.2017 в 16:15, OksanaMer сказал:

А вы  в Хабаровске арендовали квартиру, как  у  вас сложилось  с  постановкой  на  миграционный  учет? Нам  необходима  3-х комнатная  квартира или  дом  на  семью. Приезжаем  14.07 .17  хотелось  бы найти  нормальное с  удобствами  жильё  на  длительный  срок и  регистрацией. У нас  русская  интеллигентная  семья, выезжаем  по программе  из Украины.  могу  пообщаться  в Скайпе  или в Контакте.  

Вы не записались в ЦВР? Это общежитие для Переселенцев.там и регистрацию делают.Если не успели записаться.хочу вас предостеречь.Здесь много агентов ,риелторов поэтому прежде чем заплатить деньги за услуги,а именно в поисках квартиры вы вначале посмотрите ее и ни кому ни за какие номера телефонов не платите.Регистрацию можно купить но и тут нужно быть осторожным .хозяева квартиры редко соглашаются.

Советую вам записаться в ЦВР.

Поделиться сообщением

здравствуйте, мы с семьей тоже планируем подавать документы на программу переселения в Хабаровск, пока в Новороссийске, добавьте, пожалуйста, и нас в ватсап, в группу переселенцев. Мой тел. 89002762885, заранее спасибо

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Если кто может, будьте так добры скиньте мне образец заполнения анкеты на вступление в программу. Благодарю. 

email: gerafont90@gmail.com

Поделиться сообщением

Добрый день форум может кто знает если был отказ какое время пригодны документы  что б перепродать ? Есть ли у них вообще срок давности ?? 

Поделиться сообщением

@Qwerty1234  смотря откуда вы,в казахстане есть консульства в которые нужно подавать уже новые доки,посмотрите на сайтах консульств они пишут такие объявления

Поделиться сообщением

Доброго времени суток. Подскажите какое должно быть трудоустройство для подачи документов по программе? Обязательно занесение в трудовую книгу или договор тоже подходит? Можно ли работая по договору на испытательном сроке, подавать документы?

И прошу прощения за наглый и не корректный вопрос, но если кто может помочь и написать в личные сообщения буду признателен, Если подскажите места куда можно быстро и официально устроится работать. Или может ИП, которое оформляет, а налоги сам за себя платишь. Буду очень признателен. Очень тревожусь на этот счет. 

Поделиться сообщением

Знаете, спросите лучше на Ремесленной или по телефону их. Мы пока не подали заявление пару раз список документов нужных менялся. 

Поделиться сообщением

Привет! Есть кто летел из Ташкента в Хабаровск? Какими авиалиниями вы летели? 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас