Перейти к содержанию
Vladimir-La-Ser

Чудовский Район

Рекомендуемые сообщения

Спасибо! Хотел спросить при подаче на гражданство можно ли выезжать в страну исхода? если да, какие документы нужно сделать?

Поделиться сообщением

14 часа назад, siriusart12 сказал:

Спасибо! Хотел спросить при подаче на гражданство можно ли выезжать в страну исхода? если да, какие документы нужно сделать?

Здравствуйте.

Для ответа на Ваш вопрос очень мало информации о Вашей ситуации. Если у Вас в документе, который подавали на РВП, уже стоят две печати: штамп РВП и штамп регистрации по РВП, выезжать можно, но в законодательстве РФ есть определённые ограничения!.

И что значит: "какие документы нужно сделать?" Выезжаете из России Вы по тому же документу, по которому въезжали. У Вас что, его нет?

Поделиться сообщением

В 20.07.2017 в 11:30, Alex2015 сказал:

В районе котельни (напротив ФМС) есть риэлтерская контора. там можно обговорить все нюансы.

Подскажите,пожалуйста,у этой конторы есть какие-нибудь контакты,дабы предварительно связаться с ними дистанционно? Спасибо.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Надюshka сказал:

Подскажите,пожалуйста,у этой конторы есть какие-нибудь контакты,дабы предварительно связаться с ними дистанционно? Спасибо.

К сожалению не брал контактов. Заходил, когда приезжал осмотреться.

Поделиться сообщением

Привет дорогие соотечественники!

Хочу заняться гражданством в г.Чудово. Пока-что только одна миграционка на руках. Вопрос во временной регистрации. Не могу найти людей с возможностью мне помочь.Квартиры здают но не хотят ВР делать по месту здаваемого места((

Посоветуйте таких людей, может у кого знакомые есть!!

Поделиться сообщением

Аналогичная проблема, как и у Александра. Ищу собственника, согласного сделать регистрацию. Подскажите, кто что знает.

Поделиться сообщением

Люди я так поняла в Чудово большие проблемы с регистрацией?Больше даже это пугает чем отсутсвие работы.И еще обязательно жить там где зарегистрировался?

Поделиться сообщением

14 часов назад, Tarapul'ka сказал:

Люди я так поняла в Чудово большие проблемы с регистрацией?Больше даже это пугает чем отсутсвие работы.И еще обязательно жить там где зарегистрировался?

Там и проблемы с регистрацией, и с работой. И это, можно сказать, центр цыганских поселений. Думайте сами))

Поделиться сообщением

В 08.10.2017 в 18:31, Tarapul'ka сказал:

И еще обязательно жить там где зарегистрировался?

Так как новгородские ФМС имеют тенденцию проверять переселенцев по месту регистрации и по месту жительства, то да, лучше жить. Но обычно реальная проверка происходит, когда Вы уже подаёте документы на гражданство. Вот тогда уж точно желательно очень жить там, где регистрация по РВП. Иначе могут и завернуть решение по гражданству. 

Поделиться сообщением

Марианна Желяпова    0 Обратиться по имени
Марианна Желяпова

Здраствуйте, мы с семей собираемся в Чудово уже на получение РВП, скажите пожалуйста сколько времени это занимает? Я так слышала что в течение 3 недель? В ФМС забирают паспорт и через 3 недели возвращают с поставленной печатью РВП. Так ли это? Если нет подскажите как проходит эта процедура????и сколько времени занимает 

Поделиться сообщением

В 10.10.2017 в 03:08, Novella сказал:

Так как новгородские ФМС имеют тенденцию проверять переселенцев по месту регистрации и по месту жительства, то да, лучше жить. Но обычно реальная проверка происходит, когда Вы уже подаёте документы на гражданство. Вот тогда уж точно желательно очень жить там, где регистрация по РВП. Иначе могут и завернуть решение по гражданству. 

Они могут и не проверять)), а просто справки наводить у товарищей соседей и тд и тп. Как оказалось.)

Поделиться сообщением

@nata_malik а как же акт о проверке подписать? Там же акт составляется, который участник программы подписать должен...

Поделиться сообщением

11 часов назад, Novella сказал:

@nata_malik а как же акт о проверке подписать? Там же акт составляется, который участник программы подписать должен...

Ничего не могу сказать. Я образно написала на счет опроса соседей. Мы когда подавали на гражданства, я все переживала, что вдруг они придут, а нас дома нет. И в итоге им свои переживания высказала. На это они ответили, что они в курсе, то мы по адресу проживаем. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти