Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Alesya

Получение гражданства в Твери

328 сообщений в этой теме

@Фартовый! Говорили тоже самое,но сделали за 10 дней,по факту вообще за 8,но пришли получать на 10-й день,волшебное слово "ПОЖАЛУЙСТА"+ немного фантазии+улыбка=паспорт за 10 дней)))))

Поделиться сообщением

@lili_22style@mail.ru все переводы пришлось переделывать на российские, несмотря на то, что в консульстве Молдовы нам выдали бумагу о том, что между нашими странами есть договор о взаимопринятии юридических документов. По вопросу медосмотра: это чей-то бизнес, потому как медосмотр можно пройти только в 2-х местах, а фактически - только в  Медлайне, который находится в одном здании с УФМС на Грибоедова. Отдельно пройти инфекциониста не выйдет. У меня был пакет доков, присланый диппочтой и принятый в Молдове Консульством РФ. Но в Твери выяснилось, что нет инфекциониста, отдельно его не пройти, а девочка, принимающая документы показалась мне форменой дебилкой, так как на мой вопрос "как выглядит эта справка?", все время твердила, что она розовенькая(((( Оказалось, сертификат розовый. Пришлось еще раз заплатить 2500 с человека за весь сертификат. Ах, да: сертификат неполный - нет справки об отсутствии наркомании, а это еще 600 рублей и в другом месте выдают.  Мрак, короче. 

Поделиться сообщением

Уважаемые, подскажите пожалуйста номера телефонов по которым реально дозвонится и получить информацию о наличии решения по гражданству.

На номера указанные на сайте мвд не дозвонится.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас