Welcome to Форум переселенцев

Для получения полного доступа ко всем функциям форума требуется регистрация. Зарегистрировавшись, вы сможете делиться своим опытом, задавать вопросы, создавать темы, скачивать вложенные файлы и открыть свой собственный блог. Регистрация бесплатная и простая. Присоединяйтесь к нам!

Тиа Бурлакова

Жилье В Новосибирске.

133 сообщения в этой теме

В ВК есть группа Аренда квартир без посредников в Новосибирске, где собственники выкладывают объявления о сдаче в аренду жилья. Группа закрытая, заявки модерируются, чтобы не прошли риэлторы.

Поделиться сообщением

Наша компания занимается малоэтажным строительством в Новосибирске . На данный момент есть квартиры в трехэтажном четырехподъездном доме по приемлемым ценам.т. 8-913-955-04-37 Елена

Поделиться сообщением

5 часов назад, Елена54 сказал:

Наша компания занимается малоэтажным строительством в Новосибирске . На данный момент есть квартиры в трехэтажном четырехподъездном доме по приемлемым ценам.т. 8-913-955-04-37 Елена

Дайте ссылку на сайт. Какой район? Что значит приемлемые цены? 

Поделиться сообщением

@Юрий1982

Наш дом находится в Северо- Чемском районе ,остановка Белые Росы ,ул Рубежная ,16.Сайт кв54.рф. Квартиры на Рубежной ,16 ,хороший торг ,возможна ипотека без первоначального взноса ,так как мы строители ,сделаем по желанию ремонт. Возможна рассрочка . На сайте квартиры и в центре Новосибирска ,которые нам достались за выполненные работы от крупных застройщиков.   Если есть вопросы ,звоните 8-913-955-04-37 Елена. Посредников нет .

Поделиться сообщением

3 часа назад, Елена54 сказал:

@Юрий1982

Наш дом находится в Северо- Чемском районе ,остановка Белые Росы ,ул Рубежная ,16.Сайт кв54.рф. Квартиры на Рубежной ,16 ,хороший торг ,возможна ипотека без первоначального взноса ,так как мы строители ,сделаем по желанию ремонт. Возможна рассрочка . На сайте квартиры и в центре Новосибирска ,которые нам достались за выполненные работы от крупных застройщиков.   Если есть вопросы ,звоните 8-913-955-04-37 Елена. Посредников нет .

Можете примерно назвать стоимость косметического ремонта квартиры под ключ с учетом материалов площадью 40 кв.м. а) с черновой отделкой б) с чистовой отделкой.? 

Поделиться сообщением

Подскажите.... В Новосибирске достаточно дешевое жилье в малоэтажных старых домах... Причем в некоторых из них достаточно хороший ремонт... Какие минусы покупки жилья в таком доме?  

Поделиться сообщением

В 08.12.2016 в 20:48, Юрий1982 сказал:

Дайте ссылку на сайт. Какой район? Что значит приемлемые цены? 

Ремонт черновая отделка примерно 200 000 ( материалы+работа) Чистовая отделка -150000-160000 (материалы+работа).Но это расценки на ремонт наших квартир

Поделиться сообщением

Всем здравствуйте. Скажите пожалуйста, выдают ли ипотеку при наличии РВП? Или гражданство РФ обязательно? Может кто из вас брал ипотеку и есть в этом опыт?

Поделиться сообщением

Ипотеку с РВП не дают, только гражданство или на крайняк ВНЖ, еще нужен год трудового стажа в России и не менее 6-ти месяцев на последнем рабочем месте.

Поделиться сообщением

В 22.12.2016 в 13:37, геннадий1979 сказал:

@Vladlena Мы получили ипотеку с рвп банк транскапитал работает с гражданами кз

Если можно чуть подробней

Поделиться сообщением

Здравствуйте, Уважаемые соотечественники! Хочу обратится к вам за советом. Я также как и вы принял приглашение от России стать соотечественником, живу в Узбекистане, в городе Ангрен, планирую выезжать в НСО к началу лета со своей семьей, у меня дочки лапочки, жена и мама. Так вот, могли бы вы посоветовать мне район, который будет мне распологать не дорогим жильем 3-х комнатных квартир (в районе от 1500000-1800000 рублей), близостью школы, садика и деловой среды (работа), я бухгалтер, сварщик, жена воспитатель дошкольных учреждений. Сам я больше думаю о бердске или р.п. кольцово. Буду очень признателен и благодарен за любой совет.

Поделиться сообщением

Уважаемые , соотечественники!   Мы пока думаем переезжать в Новосибирск,  но пока не получается по семейным обстоятельствам, сильно болеет моя свекровь  , но  хотели бы купить квартиру  , т. к. у нас нет там ни знакомых   ни родствеников.  Мы выбрали  Заельцовский район, но мы город не знаем совсем. Связались с риэлторами ,  разговаривали по скайпу , они уже прислали около 10 вариантов. Я их сверяю по объявлениям на сайтах. Меня вот что интересует:  бывают проблемные дома , например проблемы с отоплением, устаревшая система канализации  и многие другие в бытовом плане. Как можно это проконтролировать? Я понимаю что риэлторы буду впихивать квартиры которые не покупают местные. Можете дать совет?

Поделиться сообщением

@aika никак это не проверить, только личный осмотр и разговор с соседями и ТСЖ дома могут дать достоверную информацию. Нам тоже риэлторы делали подбор по интернету в Челябинске, две недели они искали, потом мы приехали на неделю на смотры, первый раз ничего не понравилось, уехали, а они дальше искали, приехали снова через 2 недели, один вариант подошел, приобрели. Смотрите дома 9 этажей и выше, годом постройки не более 15 лет, в них более или менее все нормально. Желательно кирпичные стены.

Поделиться сообщением

В 4/15/2017 в 16:01, aika сказал:

Мы выбрали  Заельцовский район, но мы город не знаем совсем. Связались с риэлторами ,  разговаривали по скайпу , они уже прислали около 10 вариантов. Я их сверяю по объявлениям на сайтах. Меня вот что интересует:  бывают проблемные дома , например проблемы с отоплением, устаревшая система канализации  и многие другие в бытовом плане. Как можно это проконтролировать?

Заельцовский район -хорош только на картинках. Вся эта туфта про чистый воздух и "лёгкие Новосибирска" в виде заельцовского района - полный бред. Я живу в заельцовском районе, на Вавилова в хрущёвке (снимаем) и не могу похвастаться. В академгородке намного чище и экологичнее, если уж на то пошло, хотя когда мы ещё находились в стране исхода, то по всем параметрам выбрали заельцовский, а сейчас я понимаю что просто купились на дешёвую рекламу. Здесь кроме дендропарка, зоопарка и лыжной базы ничего нет (в зоопарк само собой платно). До реки вообще х.з. сколько надо добираться. А про отопление я вообще молчу: холодно или жарко, шпарит всё равно, так что постоянно приходитса проветривать чтобы не сжариться, потому что вентели здесь такие что не регулируютса.:cry: Нашли мы эту халупу через "Афина Палада", если что.

Поделиться сообщением

Подскажите реально ли купить студию за 700-800тыс?нужно жильё для одного,от 14 квадратов,самое главное собственный душ,туалет,в любом районе в черте города,можно этап стройки,черновое,можно с ремонтом.

Поделиться сообщением

Все привет, подскажите кто знает в какое агентство недвижимости в НСК лучше обратиться, или лучше самому искать жильё?

Поделиться сообщением

@Hochu v Rossiyu Лучше, конечно, самому. Так вы не будете ничем ограничены.

Поделиться сообщением

В 10.07.2017 в 12:37, Hochu v Rossiyu сказал:

Все привет, подскажите кто знает в какое агентство недвижимости в НСК лучше обратиться, или лучше самому искать жильё?

99% квартир в Новосибирске продаются через агенства. Даже если Вы будете искать сами, Вы будите натыкаться на риелторов. Риелтор обычно не показывает квартиру, пока Вы не подписывается с ним договор показа на эту квартиру. Т.е. покупатель в 99% случаев платит риеотору тоже. Примерно 50 тыс.р. при покупке и 50% от ежемесячной платы при аренде. 

Поделиться сообщением

16 часов назад, Юрий1982 сказал:

Риелтор обычно не показывает квартиру, пока Вы не подписывается с ним договор показа на эту квартиру.

Не припомню такого. За 4 года приходилось дважды искать квартиру в аренду, а в прошлом году для покупки. В остальном с соглашусь.

Поделиться сообщением

6 часов назад, kirill.pankrashev сказал:

Не припомню такого. За 4 года приходилось дважды искать квартиру в аренду, а в прошлом году для покупки. В остальном с соглашусь.

Значит у Вас хорошие отношения с риелтором. Если бы Вы просто позвонили по объявлению и назначили показ, он бы попросил Вас подписать соглашение о просмотре 

Поделиться сообщением

@Юрий1982 Мы никогда не работали с каким-то конкретным риелтором. Звонили по объявлениям и договаривались о просмотре. 

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас