Перейти к содержанию
vallys75

Деньги: Перевод, Оформление Карт (Украина-Россия, Россия-Украина)

Рекомендуемые сообщения

Где-то была темка, но что-то не могу найти.... Подскажите, кто знает, можно как-то из России погасить кредит на кредитке Приватбанка на Украине? 

Поделиться сообщением

@Черемуха Через qiwi.com  без проблем....... добавляете свою карту РФ на сайте Киви и потом перевод на Приватбанк, комиссия там около 1-2%

Поделиться сообщением

Наталья Крамаренко    0 Обратиться по имени
Наталья Крамаренко

Сергей, я зарегистрировалась на WU, пробовала перевести деньги с двух карт Сбербанка и ВТБ24. Транзакции отклонены банками. Перезвонила в оба банка, они не переводят деньги по операциям WU. Позвонила в Альфа банк. Такая же история не переводят они деньги при регистрации в онлайн кабинете WU. Какого банка РФ Ваша карта?

Подскажите пожалуйста, как деньге из РФ перевести в Украину?

Поделиться сообщением

@Наталья Крамаренко я так понял, что вопрос мне?) У меня - "Возрождение". И дело в том, что когда вводишь данные карты, то можно переводить и не с "именной". У меня есть ещё кредитная,, с нее я тоже переводил. Перевожу из личного кабинета. Вам лучше позвонить на горячую линию ВЮ. Обрисуйте проблему - они подскажут, что нужно делать. 

Поделиться сообщением

@Наталья Крамаренко ещё вариант(ВЮ) - перевод непосредственно в банке, через открытие счета, который осуществляет переводы ВЮ. Можно через почту России. Будет дольше(говорили - 2-3 дня) да и комиссия будет выше. Полистайте тему - все доступные варианты описаны.

Поделиться сообщением

Наталья Крамаренко    0 Обратиться по имени
Наталья Крамаренко

В банках РФ нет пунктов работающих с Вэстэрн Юнион. На горячую линию звонила, они говорят, что перевод отклоняют банки, а со стороны Вэстэрн Юнион ограничений нет. Офисы Банка Возрождение в моем городе к сожалению нет. Нахожусь в активном поиске способа перевести деньги родственникам))

Поделиться сообщением

@Наталья Крамаренко ну а «Почта России»? Да и ВТБ-24 сотрудничает с ВЮ. Или это - только по России?

Поделиться сообщением

В ‎22‎.‎10‎.‎2017 в 10:35, Черемуха сказал:

Где-то была темка, но что-то не могу найти.... Подскажите, кто знает, можно как-то из России погасить кредит на кредитке Приватбанка на Украине? 

Переводил с карты Альфабанка он-лайн на разные карты Приватбанка спокойно и несколько раз за последние пол года.

Бывая в Бинбанке постоянно слышу, что украинцы обращаются по поводу погашения кредитов в Приватбанке в Украине. Их консультируют. Это постоянно и массово. Не пробовал сам,но мне кажется там процедура это "откатана".

Поделиться сообщением

В 04.11.2017 в 22:38, Наталья Крамаренко сказал:

Сергей, я зарегистрировалась на WU, пробовала перевести деньги с двух карт Сбербанка и ВТБ24. Транзакции отклонены банками. Перезвонила в оба банка, они не переводят деньги по операциям WU. Позвонила в Альфа банк. Такая же история не переводят они деньги при регистрации в онлайн кабинете WU. Какого банка РФ Ваша карта?

Подскажите пожалуйста, как деньге из РФ перевести в Украину?

По состоянию на 31.10.17 из личного кабинета WU вводишь данные карты сбербанка, никаких вопросов не возникало, все средства были доставлены получателю на украинскую сторону. Неужели с ноября что-то изменилось?

Поделиться сообщением

"Услуга по переводу денежных средств предоставляется АО «БИНБАНК Диджитал» (лицензия Банка России №2827) в качестве участника Платежной Системы Вестерн Юнион". 

Поделиться сообщением

Вот у Сбербанка новая услуга перевода денег на Украину https://paysend.com/send/ru/ua/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=27573759,context&utm_content=4243602574&utm_term=сбербанк переводы на украину

Кто-нибудь пробовал так отправлять? 

Поделиться сообщением

Константин721    239 Обратиться по имени
Константин721

1 час назад, Черемуха сказал:

Вот у Сбербанка новая услуга перевода денег на Украину https://paysend.com/send/ru/ua/?utm_source=yandex&utm_medium=cpc&utm_campaign=27573759,context&utm_content=4243602574&utm_term=сбербанк переводы на украину

Кто-нибудь пробовал так отправлять? 

на Отзовике много негативных отзывов об этом сервисе.

Поделиться сообщением

Любые операции между и по картам ВТБ украина и ВТБ Россия без комиссий и проблем

Поделиться сообщением

В 11.11.2017 в 23:42, Константин721 сказал:

на Отзовике много негативных отзывов об этом сервисе.

я переводил не так давно, все ок, деньги пришли на карту привата практически сразу же.

а вестерн юнион онлайн огорчил, уже примерно неделю висит сообщение "ваш профиль верифицируется", пару раз звонил в поддержку ВЮ, ничего так и не изменилось.

Поделиться сообщением

юлия воронеж    27 Обратиться по имени
юлия воронеж
12 часов назад, Mro сказал:

я переводил не так давно, все ок, деньги пришли на карту привата практически сразу же.

а вестерн юнион онлайн огорчил, уже примерно неделю висит сообщение "ваш профиль верифицируется", пару раз звонил в поддержку ВЮ, ничего так и не изменилось.

Ув. Mro! Пожалуйста, расскажите, как Вы перевели через Сбербанк? Я так поняла, что украинский получатель должен иметь только Мастеркард? А если у него Виза? И как вообще происходит перевод? На сайте всё так просто - введите номер карты получателя и свои данные. И всё. Этого достаточно? Пожалуйста, очень надо маме сделать перевод, не могу найти способ((. Если хотите - можете ответить в ЛС. Заранее большое спасибо!

Поделиться сообщением

Пожалуйста, не пишите "Спасибо" и другие сообщения не несущие информацию. Благодарность можно выразить нажав соответствующую кнопку справа от полезного сообщения.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти